голосов: 198 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Динамо киев боруссия начало матча трансляция

Динамо киев боруссия начало матча трансляция

Уважаемые болельщики киевского «Динамо»! второй состав клуба немецкой Бундеслиги «Боруссия» (Менхенгладбах). Как мы сообщали ранее​, все контрольные матчи «бело-синих» вы сможете увидеть на канале Динамо Киев Прямая трансляция сегодняшней встречи из Марбельи начнется в ФК Динамо Киев - официальный сайт. к ФК «Динамо» и ФК «Боруссия Дортмунд» · Расписание контрольных матчей на первом Виктор Цыганков пропустил матч против «Легии» из-за миозита 20 января начало: ​ Gloria Sports Arena Belek, Белек. Телетрансляция: «Динамо» Киев YouTube. ТВ-программа футбольных матчей и телепередач. ТВ-каналы Украины, на которых можно смотреть футбол.

Оглавление:  

Товарищеский матч. "Динамо" - "Боруссия" (М). Прямая трансляция

Вальдшмидт удирает, по сущности, один на один с вратарем, заходит в штрафную и наносит удар! Ежели бы венесуэлец обработал Динамо киев боруссия начало матча трансляция, был Динамо киев боруссия начало матча трансляция гол. Ярмоленко поначалу прострелил низом, потом подал верхом - траннсляция Идейе, ни Кранчар до мяча не добрались. У Михалика появились какие-то препядствия с ухом. Как завершится игра мы узнаем из текстовой трансляции, которая начнется в по столичному времени.

Динамо киев боруссия начало матча трансляция
Динамо киев боруссия начало матча трансляция
Динамо киев боруссия начало матча трансляция
Динамо киев боруссия начало матча трансляция
Динамо киев боруссия начало матча трансляция

Еще видео Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Мало кто мог предположить, что перед седьмым туром "Фрайбург" будет идти на третьем месте всего лишь в одном зачетном балле от лидера, а дортмундцы в данный момент располагаются только на восьмой позиции, в свою очередь, на два очка отставая от своих сегодняшних соперников.

Подобный старт "Фрайбурга" можно отнести к разряду сенсаций. Но сегодня взять три очка хозяевам будет непросто. Во-первых, статусный соперник, который два своих последних поединка в Бундеслиги завершил в ничью, а на неделе обыграл в лигочемпионском поединке в гостях "Славию" и сегодня настроен исключительно на успех.

Динамо Киев - Borussia M'gladbach II: 19 января 2015

А во-вторых, "Фрайбург" не совсем удачно играет на своем поле, проиграв "Кельну" и сведя вничью матч с "Аугсбургом". Как завершится игра мы узнаем из текстовой трансляции, которая начнется в по московскому времени. Боруссия вводит мяч в игру. Завершилась она неточным переводом к линии штрафной.

Ошибка в передаче следует в центре поля и мяч катится за боковую линию. Гости большими силами идут вперед, а при потере мяча тут же вступают в прессинг. Диагональный перевод на Гюнтера точным не получается.

Динамо киев боруссия начало матча трансляция

Мяч летит мимо ворот. После рикошета мяч вылетает за пределы поля. Хакими с левого фланга вошел в штрафную и покатил мяч назад под удар Ройсу, который бьет в касание. Небольшой рикошет и будет угловой удар. Розыгрыш мяча. Вальдшмидт активно и с нарушением правил прессингова на чужой половине Пищека, толкнув соперника руками в спину.

Защитник не может поднятся на ноги и держится за паховые мышцы. Брандт Юлиан Боруссия выходит. Брандт опережает на дальней штанге Шмида и наносит удар, замыкая диагональную передачу. Вальдшмидт убегает, по сути, один на один с вратарем, входит в штрафную и наносит удар! Мяч летит выше перекладины ворот! Ассистент Азар Торган Боруссия. Счёт Отменно мяч ложится на ногу Витселю и тот великолепным ударом с лета направляет его в сетку ворот, открывая счет!

Динамо киев боруссия начало матча трансляция

Модульное ШОУ, Динамо К - Боруссия М

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*