голосов: 150 ( в среднем: 4,60 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Динамо киев боруссия он- лайн трансляция

Динамо киев боруссия он- лайн трансляция

Матч Боруссия Дортмунд - Динамо Киев. Лига Чемпионов, Онлайн видео трансляция, голы, новости, статистика, стартовые составы, ставки. Следите за ключевыми событиями поединка вместе с WSOCCERNEWS.COM В поединке четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА киевское. Онлайн-трансляция матча Динамо Барселона 2 ноября в четвертом туре группового раунда Лиги Но на сегодняшний матч в Киев Пике не приехал.

Оглавление статьи:  

Лига чемпионов

Серия А. Пара ждёт двойню. Читайте нас в Viber Читайте нас в Динамо киев боруссия он- лайн трансляция. Динамо Киев Все матчи Домашние Выездные.

Динамо киев боруссия он- лайн трансляция
Динамо киев боруссия он- лайн трансляция
Динамо киев боруссия он- лайн трансляция
Динамо киев боруссия он- лайн трансляция
Динамо киев боруссия он- лайн трансляция

Текстовые on-line трансляции. Лига чемпионов. Групповой этап, 4-й тур Вольфсбург — Зальцбург - Мальме — Челси - Ювентус — Зенит - Динамо Киев — Барселона - Бавария — Бенфика - Аталанта — Манчестер Юнайтед - Вильярреал — Янг Бойз - Севилья — Лилль - Текстовая онлайн трансляция.

Лига Европы. Стадион "Эстадио-де-ла-Керамика". Судья - Андреас Экберг Швеция. Динамовцы во втором тайме уже не стремились как-то перевернуть игру, а "Вильярреал" атаковал, но скорее по инерции. Очень буднично и непривлекательно для нейтрального зрителя завершается в итоге это противостояние.

Боруссия М - Динамо К - 1:3 + ВИДЕО

Киевляне старались, но совладать с отлично контролирующими мяч испанцами не сумели ни в домашней встрече, ни сегодня. Всё, побеждает "Вильярреал"! Завершилось наступление ударом открывшегося в штрафной Баэны головой выше перекладины.

Сидклей и Попов вместо Миколенко и Сироты. На линии вратарской прервал передачу Кендзёра, едва не срезав в свои ворота, на месте был Бущан. Баэна вместо Чуквезе. Шепелев и Леднев вместо Андриевского и Родригеса. Пино и Гаспар вместо Бакки и Фойта. Супряга вместо Цыганкова. Стартовал второй тайм. Точно нельзя назвать футбол в нашем матче захватывающим.

Динамо киев боруссия он- лайн трансляция

Однако "Вильярреалу" это и не нужно, команда нашла свои моменты, окончательно обеспечив себе место в четвертьфинале. Динамовцам же нужно добавлять в скоростях и агрессивнее действовать без мяча, если хотят киевляне хотя бы сравнять счёт или забить гол престижа в этой встрече. Свисток на перерыв. В любом случае, был колумбиец в офсайде.

Сейчас в штрафной длинную передачу низом от правой бровки прервал защитник хозяев. Жерар Морено, ! Активный прессинг "Вильярреала" на чужой половине дал свои плоды! Удалось Парехо получить мяч рядом с штрафной соперника, и сделал он передачу вперёд на Морено, который сильным ударом вколотил мяч в левый от Бущана угол.

Затем уже с правого края простреливал Тригерос, поймал мяч Бущан. Очень много поперечных передач и пасов назад. Построение каждой атаки занимает у обеих команд чуть ли не полторы-две минуты. Жерар Морено справа простреливал во вратарскую на Бакку, мяч уверенно на выходе там забрал Бущан. Чуквезе мягко набросил от правой границы штрафной к центру площадки, где высоко выпрыгнул Морено и довольно сильным ударом направил мяч мимо голкипера!

Динамо киев боруссия он- лайн трансляция

Цыганков забросил на Буяльского, точно так же, как Альбиоль в предыдущем эпизоде, навстречу Виталию вышел Асенхо, киевлянин чуть ушёл в сторону и попробовал с края штрафной навесить на одиннадцатиметровую, отыграв кипера, однако Серхио прервал передачу. Матч начался! В Лиге Европы же "субмарина" выглядит в текущем сезоне более, чем уверенно. В частности, на предыдущей стадии был довольно легко пройден крепкий "Зальцбург", а сейчас испанцы уже на пороге четвертьфинала.

Сегодняшний соперник не самый простой, но, по идее, должно хватить "Вильярреалу" крепости и хладнокровия, чтобы не упустить комфортное преимущество, добытое в Киеве.

FAVBET Ліга. ДИНАМО Київ - ІНГУЛЕЦЬ Петрове 5:0 ЧЕМПІОНСЬКИЙ МАТЧ!

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*