голосов: 187 ( в среднем: 4,80 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Дортмунд боруссия забивает в свои ворота

Дортмунд боруссия забивает в свои ворота

Дортмундская «Боруссия» победила одноклубников из менхенгладбаха в матче Единственный гол с центра поля в свои ворота забил полузащитник​. «Боруссия» в Дортмунде обыграла «Айнтрахт». Левандовски забил в свои ворота. Дортмундская «Боруссия» на своем поле одержала. менхенгладбахской «Боруссии» поразил собственные ворота на 58 минуте матча с одноименной командой из Дортмунда. Крамер.

Содержание:  

Боруссия Дортмунд одержала победу над Аугсбургом в матче чемпионата Германии

Есть ли у 12 миллиардеров право лишить нас способности заниматься спортом? Критика Суперлиги По словам функционеров, создание Суперлиги поставило бы крест на существовании государственных чемпионатов. Что касается ситуации с травмированными, то по сопоставлению с первым матчем ситуация фактически не забиввает. Венгрия Дортмунд боруссия забивает в свои ворота Ирландия: ставка Романа Павлюченко на контрольную игру 8 июня.

Дортмунд боруссия забивает в свои ворота
Дортмунд боруссия забивает в свои ворота
Дортмунд боруссия забивает в свои ворота
Дортмунд боруссия забивает в свои ворота
Дортмунд боруссия забивает в свои ворота

Дортмундская Боруссия одержала волевую победу со счетом над Аугсбургом в домашнем матче го тура чемпионата Германии. Гости открыли счет уже на 10 минуте — Андре Хан забил с подачи Флориана Нидерлехнера. Однако, спустя 15 минут Боруссия сравняла — Томас Дилэйни забил, а Марко Ройс занес в свою статистику результативную передачу.

Второй гол Дортмунд забил в середине второго тайма — отличился Джейдон Санчо, которому ассистировал Рафаэль Геррейро. А довершил разгром Феликс Удуохаи, который забил гол в свои ворота. Боруссия после этой победы занимает пятое место, а Аугсбург опустился на ю позицию в турнирной таблице. Ivona MPort Афиша. Зарегистрироваться Войти. Переключиться на мобильную версию. Боруссия Дортмунд одержала победу над Аугсбургом в матче чемпионата Германии.

Боруссия Д – Брюгге: превью

Теги: Боруссия Дортмунд , Аугсбург , Бундеслига. Вердер впервые за 40 лет покинул Бундеслигу Германия. Левандовски установил новый рекорд результативности в Уходит эпоха: Шальке попрощается с рядом футболистов после Боруссия Дортмунд стала обладателем Кубка Германии Германия. Комментариев 0 Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости.

Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы. Полная версия правил. Комментарий: Осталось символов. Прочее Лучшие фильмы о хоккее, которые поднимут настр Теннис Украинский настольный теннис продолжает развив Бокс Публицист: Я бы хотел, чтобы Усик и Ломаченко Англия Рафаэль Бенитес — символ мерсисайдского духа и Прочее Величайшие футболисты в мире за последние 25 л Формула 1 Феттель покинет Феррари после завершения сезон Для удобства пользования сайтом используются Cookies.

Дортмунд боруссия забивает в свои ворота

Подробнее здесь.

Дортмунд боруссия забивает в свои ворота

8 лучших ТРАНСФЕРОВ Боруссии Дортмунд

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*