голосов: 181 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Филиппе коутиньо видео розыгрышей

Филиппе коутиньо видео розыгрышей

Видео: Гол! Филиппе Коутиньо, 2 мин., Барселона. Футбол, Лига чемпионов. Филиппе Коутиньо Фото:: Getty Images. В Бразилии начался очередной розыгрыш Копа Америка. В Популярные видео. Добро пожаловать в паблик посвященный Филиппе Коутиньо. Филиппе Коутиньо Большой розыгрыш от Академия Порядочных Футболистов.

Содержание статьи:  

Бавария выкупит у Барселоны права на Коутиньо - СМИ

И здесь же Месси дает передачу на ход Суаресу, но Луис бьет мимо далекого угла. И это у него в данном определенном матче вышло на пятерку с плюсом. 3-я голевая передача Альбы, 2-ое кооутиньо действие Суареса "no-touch" passвторой гол Месси в этом матче и 5-ый в 2-ух поединках текущего розыгрыша ЛЧ. Такой подарок от владельцев Аксель витсель фотосессия воздействовал на предстоящее развитие игры. У каждого человека свои Филиппе коутиньо видео розыгрышей и Филиппе коутиньо видео розыгрышей цели в жизни.

Филиппе коутиньо видео розыгрышей
Филиппе коутиньо видео розыгрышей
Филиппе коутиньо видео розыгрышей
Филиппе коутиньо видео розыгрышей
Филиппе коутиньо видео розыгрышей

Виной всему травмы ряда важнейших игроков основного состава — Вертонгена, Дембеле, Алли, Эриксена. У каталонцев же отсутствовали центрбек Умтити и универсал Серхи Роберто. А еще "блаугранас" приехали на игру в Лондон, после трех кряду осечек в Ла Лиге. Так что с мотивацией у команды Вальверде проблем, думается, не было. Игра началась с гола "Барселоны", который ей подарил выздоровевший Уго Льорис.

На все про все каталонцам понадобилось всего-то 92 секунды, и это был самый быстрый их гол в Лиге чемпионов. Голевая атака началась с диагонали от Месси из центрального круга на левый фланг, в зону, в которую ворвался Альба. Льорис непонятно зачем ломанулся на встречу Хорди, оставив ворота пустыми. Ситуация этого "рывка за парой пивка" отнюдь не требовала. Альба же спокойно покатил мяч правее на Коутиньо, который точно пробил с линии штрафной в ближний угол под самую штангу. Этакий подарок от хозяев значительно повлиял на дальнейшее развитие игры.

Коутиньо: Больше думаю о трофеях, чем о "Золотом мяче"

Каталонцы спокойно отдали мяч сопернику, который предпринимал вялые и совсем неинтересные попытки атаковать. Пару раз неплохо пытался обострить игру Лукас Моура , но это все было не очень-то и опасно. До середины тайма моментов команды вообще не создавали. Мяч метался в центральной зоне, или держался под контролем защитников на своих половинах поля.

На й минуте Кейн решился на дальний удар, но тер Штеген уверенно справился с этой задачей. А вскоре каталонцы забили второй мяч. Альба выполнил подачу со своего левого фланга, Луис Суарес головой сбросил на Коутиньо, но удар слету из убойной позиции у Филиппе не получился. Зато бразилец успел отдать передачу от лицевой линии к линии штрафной, куда как раз набежал Ракитич кто из игроков "Тоттенхэма" контролировал подбор — загадка.

Филиппе коутиньо видео розыгрышей

Хорват же в прыжке, здорово положив корпус, нанес шикарнейший удар слету, а мяч после рикошета от штанги затрепыхался в сетке. Великолепнейший голешник! И тут же Месси отдает передачу на ход Суаресу, но Луис бьет мимо дальнего угла.

Коутиньо сместился слева в центр и пробил из-за пределов штрафной — в руки Льорису. А вот и ответ "Тоттенхэма": Кейн отдал на Моуру, тот подключил к атаке Ламелу, Эрик прострелил, мяч рикошетит от ноги Пике, но тер Штеген успевает среагировать, и со второй попытки накрыть мяч. В ответной атаке Альба отдал под удар Месси, но Лионель пробил прямо во вратаря. В концовке тайма каталонцы провели еще парочку перспективных атак, но счет так и не изменился.

Почти сразу после возобновления игры гости могли снимать все вопросы относительно победителя матч. Месси совершил свой фирменный проход, обыграв оббежав попутно нескольких соперников, вошел в штрафную и несильно пробил в угол — штанга спасает "Тоттенхэм". Еще через несколько минут случилась аналогичная ситуация. Месси, получив передачу от Суареса, убежал от Ваньямы Виктор побоялся фолить, иначе был бы немедленно удален , вошел в штрафную и пробил в ту же штангу, что и в предыдущем эпизоде.

Филиппе коутиньо видео розыгрышей

И тут же в ответной атаке забили "Шпоры". Ламела сместился с фланга к центральному кругу и отдал передачу вперед на Кейна. Харри вошел в штрафную, блестяще финтом убрал Семеду и точно пробил низом в дальний угол.

Но не успели толком порадоваться болельщики на "Уэмбли", как "Барселона" снова выигрывала с разницей в два мяча. Великолепнейшая атака удалась каталонцам, чего уж там. Артур пасует к линии штрафной на Месси, Лионель в который раз за матч находит подключившегося к атаке Альбу, Хорди простреливает низом, Коутиньо пробегает мимо мяча, Суарес сознательно его пропускает, а набежавший Лёнька в касание упаковывает "посылку" в угол ворот, и затем бежит кривляться в камеру.

17 Случаев Когда Коутиньо ПОТРЯС Весь Мир

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*