голосов: 135 ( в среднем: 4,60 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Филиппе коутиньо зарплата

Филиппе коутиньо зарплата

Сам Филиппе Коутиньо будет зарабатывать в Барселоне 13,5 миллиона евро, что делает его третьим по зарплате игроком в команде. Футбол от 19 августа Полузащитник "Барселоны" Филиппе Коутиньо, который на правах аренды перешел в "Баварию", за один. позволит Коутиньо вернуть свой уровень. Недавно мы рассказывали о провальном сезоне для Филиппе.

Содержание статьи:  

Стала известна зарплата звездного Коутиньо в "Баварии"

Также испанский клуб рассчитывал и совсем реализовать футболиста, но претендентов, готовых заплатить желаемую сумму, пока не нашлось. Также германский клуб будет обладать опцией выкупа игрока за млн евро, докладывает Sport Bild. Сколько заработал по подсчетам за й год : 29,5 Филиппе коутиньо зарплата баксов 25 млн баксов — Филиепе и премиальные, 4,5 млн баксов — реклама и коммерция. Кирилл Круторогов 13 января Непонятный Филиппе коутиньо зарплата, Лига чемпионов арсенал боруссия Суперкубком Испании. Чемпионат Испании.

Филиппе коутиньо зарплата
Филиппе коутиньо зарплата
Филиппе коутиньо зарплата
Филиппе коутиньо зарплата
Филиппе коутиньо зарплата

Также немецкий клуб будет обладать опцией выкупа игрока за млн евро, сообщает Sport Bild. По информации Diario Sport, мюнхенцы будут выплачивать всю зарплату Коутиньо — примерно 12 млн евро в год. Опция выкупа будет действовать до 30 июня года. Матчи Новости Блоги Статусы. Гонки Новости Блоги Статусы. Новости Блоги Статусы. Блоги Форумы Статусы Комментарии.

Популярные Новые. Fantasy Прогнозы Редакционные игры. Другие лиги. Больше лиг. За каталонский клуб бразилец провел 76 матчей и забил 21 гол. Комментарии Комментарии модерируются. Пишите корректно и дружелюбно.

Зарплата Коутиньо в «Барселоне» составит 14 млн евро в год

По дате Лучшие Актуальные Друзья. Архив новостей. Новости от пользователей от пользователей все. Все пользовательские новости. Создать блог. Три лучших друга Пепа — не из футбола: профессор экономики из США, каталонский музыкант и режиссер 37 Сиеста. Владимир Быстров: предатель или герой? Превью го тура немецкой Бундеслиги Бундеслига.

Арсенал - Шеффилд. Прозаические расклады Лирика для понимающих людей. Новая метла. Фентези-превью 20 тура Примеры 10 Эль Фентези. Кажется, Сетьен — его последний шанс Футбольная Романтика. Прядкин будет править в РПЛ 18 лет. На выборах у него никогда не было соперников, а теперь не было даже выборов! Фернандеш близко! Успеть за 60 часов. РПЛ расширят до 18 команд. Это очень плохая идея, мы к этому не готовы Аналитика Глебчика.

Филиппе коутиньо зарплата

Все блоги.

Филиппе коутиньо зарплата

14 СЛУЧАЕВ КОГДА КОУТИНЬО ДОКАЗАЛ ЧТО СТОИТ €160 000 000

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*