голосов: 182 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Футбол айнтрахт хоффенхайм прогноз

Футбол айнтрахт хоффенхайм прогноз

Прогноз и ставка на «Айнтрахт» — «Хоффенхайм» + фрибет , Айнтрахт — Хоффенхайм. Прогноз на матч Бундеслиги (23 апреля года). Третьего поражения подряд у «Айнтрахта» быть не должно. «Айнтрахт» — «Хоффенхайм». Прогноз (к. ), ставки на футбол, Бундеслига. Бесплатный прогноз на матч Айнтрахт Франкфурт - Хоффенхайм: прогнозы от пользователей сайта Soccerru, а так же экспертов других изданий.

Содержание статьи:  

Прогноз на матч Айнтрахт - Хоффенхайм (23 апреля 2022)

Грилиш: «Я желаю выиграть титул». В 6 из 9 крайних матчей Айнтрахта в Бундеслиге минимум одна команда не забивала. Марио Фернандес признан создателем лучшего гола в РПЛ в марте. Прогноз на матч французской Футбол айнтрахт хоффенхайм прогноз 1, 36 тур

Футбол айнтрахт хоффенхайм прогноз
Футбол айнтрахт хоффенхайм прогноз
Футбол айнтрахт хоффенхайм прогноз
Футбол айнтрахт хоффенхайм прогноз
Футбол айнтрахт хоффенхайм прогноз

Матч пройдет в рамках го тура чемпионата Германии. Здесь нет явного фаворита. Но тем интереснее будет наблюдать за противостоянием! Айнтрахт в прошлом туре проиграл на выезде Униону Это уже второй подряд "луз" для команды. Общая серия без побед, в рамках чемпионата, насчитывает уже 4 матча 2 ничьи и 2 поражения.

Турнирное положение подопечных Оливера Гласнера оставляет желать лучшего. Они находятся на й позиции. На данный момент на счету 39 очков. Думаю, вылет им уже грозит, потому как отрыв от тройки неудачников - 11 баллов. При этом, за еврокубки тоже вряд ли получится побороться, хотя шансы есть пусть и в большей степени теоретические.

28-й тур РПЛ: расписание матчей, трансляции, прогнозы

Отставание от 6-й позиции - 8 баллов. Как ни странно, но представители Франкфурта входят в тройку худших команд Германии по количеству очков, заработанных дома - 17 в и играх. Все результаты "орлов" на своем поле имеют вот такой вид: 4 победы, 5 ничьих и 6 поражений.

Хоффенхайм в кризисе, и прошлый тур позволил в этом удостовериться. Неделю назад "селяне" на своем полене смогли обыграть последнюю команду Бундеслиги - Гройтер Фюрт. Финальный свисток арбитра зафиксировал счет Серия без побед у команды действительно затянулась. Она продолжается уже 5 матчей 2 ничьи и 3 поражения. После длительной серии без побед у Хоффе практически не осталось шансов на место в Лиге Чемпионов.

Футбол айнтрахт хоффенхайм прогноз

Теперь им придется очень сильно постараться, чтобы попасть в Лигу Европы или Лигу Конференций. Напоминаю, команда находится на 8-м месте в таблице, а на счету 45 очков. От 6-го места отставание - 2 балла, а от 4-го - 7. Хоффе неплохо в этом сезоне выступает дома 28 очков в и играх. А вот на выездах команда гораздо хуже себя показывает - 17 баллов в и матчах. Все результаты выглядят вот так: 5 побед, 2 ничьи и 8 поражений. В последние годы очные встречи "селян" и "орлов", в рамках Бундеслиги, были результативными.

Айнтрахт, как мне кажется, уже не заинтересован в том, чтобы подняться выше в турнирной таблице чемпионата. Кстати, уже го апреля их ждет выезд к Вест Хэму. Не исключено, что против Хоффе на поле выйдет не полностью основной состав. Хоффе в гостях посредственно себя показывает. Плюс, "селяне" на данном этапе сезона находятся в кризисе. Считаю, что даже ничья станет для них хорошим результатом.

Главная Прогнозы Футбол Германия. Бундеслига Айнтрахт - Хоффенхайм прогноз на 23 Апреля Айнтрахт — Хоффенхайм : "Орлы" против "селян". Прогноз на матч Айнтрахт - Хоффенхайм 23 апреля го апреля на "Дойче банк Парк" Айнтрахт сыграет против Хоффенхайма. Последние игры: Айнтрахт. Унион : Айнтрахт. Лион : Айнтрахт. Аталанта : Айнтрахт. Айнтрахт : Фрайбург. Айнтрахт : Барселона. Последние игры: Хоффенхайм. Хоффенхайм : Гройтер. Лейпциг : Хоффенхайм. Хоффенхайм : Бохум. Герта : Хоффенхайм.

Футбол айнтрахт хоффенхайм прогноз

Хоффенхайм : Бавария. Статистика личных встреч Хоффенхайм в первом круге обыграл Айнтрахт - Последние игры: Айнтрахт - Хоффенхайм. Хоффенхайм : Айнтрахт. Айнтрахт : Хоффенхайм. Боруссия Мёнхенгладбах. Прогноз и ставка на матч Айнтрахт Франкфурт - Хоффенхайм. Исход с кф. Мой прогноз - ничья. Сделать ставку Реклама. Выигрыш Выигрыш Проигрыш Ничья Выигрыш.

Ничья Проигрыш Проигрыш Проигрыш Ничья. Ничья Проигрыш Проигрыш Ничья Выигрыш. Проигрыш Проигрыш Ничья Ничья Выигрыш. Проигрыш Выигрыш Ничья Выигрыш Выигрыш.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*