голосов: 132 ( в среднем: 4,00 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Футбол бавария- бохум 4. 10. 08

Футбол бавария- бохум 4. 10. 08

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-​трансляция матча Бавария (Мюнхен) – Бохум (Бохум). Матч пройдет 4 октября года на стадионе Allianz Arena (Мюнхен, 26 мая/​Германия. 4 · Теннис. · Флорбол. 6 · Футбол. · Футзал. 24 · Хоккей. · Хоккей на траве. 10 Вердер. Хайденхайм. 4. 1. Верль. Хольштейн Киель. После с.п. 1. 1. 2. 1. Дармштадт Карлсруэ. 0. 1. Бохум. Бавария. 1. 2. Гамбург. Штутгарт Фортуна Дюссельдорф3ФК 08 Виллинген1. «Полезное утро» 16+ «Домашняя кухня» 16+ «24» 16+ «Свободное время» ментальный сериал 12+ «ВЫСТРЕЛ В Тележурнал 0+ All Sports 0+ Футбол. Германия. День 4-й. «​Вольфсбург» — «Бавария» (Мюнхен) 0+ , Прыжки на лыжах страмплина.

Содержание статьи:  

Прогноз Бохум - Бавария

1-ая карточка. Нехороший Прогноз на матч боруссия менхенгладбах вышел у Лосийя Футбол бавария- бохум 4. 10. 08 мяч рикошетом от напарника прилетел в руки Нойеру. Мяч отражён защитой. Клуб из Мюнхена является самым титулованным участником турнира и работающим победителем, Фвтбол тренер мюнхенцев Нико Ковач выигрывает этот турнир 2 года попорядку, причём с различными командами. Мяч пролетел над перекладиной опосля плотного удара Комана!

Футбол бавария- бохум 4. 10. 08
Футбол бавария- бохум 4. 10. 08
Футбол бавария- бохум 4. 10. 08
Футбол бавария- бохум 4. 10. 08
Футбол бавария- бохум 4. 10. 08

Еще видео Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приветствуем вас на портале sportbox. Хозяева играют во второй Бундеслиге и на данный момент идут на шестнадцатом месте, в зоне вылета. Команда Нико Ковача в высшем дивизионе занимает второе место. В последних пяти очных встречах пять раз побеждала "Бавария".

Бавария вводит мяч в игру. Мяч летит мимо ворот. Сразу же после стартового свистка возникает момент у ворот "Баварии"! Цоллер получил мяч в центре штрафной, но поторопился и пробил мимо ворот! Мяч пойман вратарём. Нойер легко справляется с ударом Блума в левый угол ворот. Обошлось без карточки, но судья устно предупредил футболиста "Бохума". Мяч пролетел над перекладиной после плотного удара Комана!

Кубок Германии онлайн, счет, таблица

Мяч отбит вратарем. Мяч удачно отскочил на Толиссо, который мощным ударом отправил его под перекладину!

Спас Райманн! Вновь Райманн вступает в игру! На этот раз ловит мяч после несложного удара Перишича. Киммих навесил в штрафную, где удар головой по мячу нанёс Гнабри - выше ворот. Удар блокирован. Плохой удар получился у Лосийя - мяч рикошетом от партнера прилетел в руки Нойеру. Мяч отражён защитой. Дэвис закрутил мяч в дальний угол, однако Райманн легко поймал его.

Футбол бавария- бохум 4. 10. 08

Перишич попробовал забить ударом с отскоком от земли, но Райманн пока играет безошибочно. Ли только с фолом смог остановить прорыв Тьгяо в штрафную. Первая карточка. Розыгрыш штрафного получился неудачным, но мяч все равно остался у Комана, который нанёс удар по воротам, который заблокировали защитники хозяев. Не получился удар с дальней дистанции у Горецки.

Счёт Счёт открыт! Мяч залетает в ворота от Дэвиса после прострела Блума с левого фланга! В атаку выйти не получается у подопечных Ковача. Ганвула низом пробил по воротам Нойера - точно ему в руки. Продолжительность игрового времени — С минимальным перевесом впереди "Бохум" из-за автогола Дэвиса! Вернемся после перерыва и узнаем как закончится этот увлекательный кубковый матч!

Замена: Перишич Иван Бавария уходит. Левандовский Роберт Бавария выходит. Бохум вводит мяч в игру. Теше сходу пробил и попал в одного из защитников "Баварии".

Футбол бавария- бохум 4. 10. 08

Лосийя нарушил правила в атаке, сбив Павара у чужой штрафной.

18.09.2021 Бавария - Бохум 7:0 - Обзор Матча

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*