голосов: 152 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Футбол бэтэ- бавария

Футбол бэтэ- бавария

Футбол. Следите за матчем БАТЭ – Бавария в онлайн режиме с прямой трансляцией на портале Чемпионат. Все новости и статистика. перед матчем предупредил: пусть "Бавария" — гранд, но и БАТЭ не лыком шит. Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Онлайн трансляция матча БАТЭ (Борисов) - Бавария (Мюнхен), Лига чемпионов. Основной турнир, 02 октября

Содержание:  

БАТЭ - Бавария: Вторник 02 октября 2012

Германия 26 января 86 Форвард мюнхенской Баварии Томас Мюллер поделился впечатлениями опосля разгрома, учинённого его командой Шальке Как не попал Крос бэтж- пустые ворота с Смотреть матч онлайн боруссия д- штутгарт вратарской!!! Вратарь на выходе выносит мяч кулаками за пределы Футбол бэтэ- бавария. С левого фланга последовал перевод на противоположный край, где в одиночестве был Поляков, отдавший мяч левее на Володько, у того удар не Лавария, но мяч прилетел к Павлову, который из района метровой отметки без помех пробил по воротам! Счет открыт!!!

Футбол бэтэ- бавария
Футбол бэтэ- бавария
Футбол бэтэ- бавария
Футбол бэтэ- бавария
Футбол бэтэ- бавария

Мир 26 января "Горожане" уже седьмой сезон подряд демонстрируют феноменальные показатели результативности. Германия 26 января 86 Форвард мюнхенской Баварии Томас Мюллер поделился впечатлениями после разгрома, учинённого его командой Шальке Фантастический гол Горецки в видеообзоре матча Бавария — Шальке — Германия 26 января Бавария не заметила Шальке в рамках го тура Бундеслиги.

Смотрите видео голов и обзор матча на Футбол Бавария опозорила Шальке и вплотную приблизилась к лидеру Бундеслиги Германия 25 января Бавария разгромила Шальке со счетом в центральном матче 19 тура Бундеслиги. Обзор встречи читайте на "Футбол 24". Дерби Вечного города, возвращение Сарри в родную гавань и месть Реала за унижение Лунина: топ-5 матчей евроуикенда Мир 24 января Морское противостояние Валенсии и Барселоны, принципиальный поединок Баварии и Шальке, Дерби Капитолино, ностальгический выезд Маурицио Сарри в Неаполь и стремление мадридского Реала реабилитироваться в Вальядолиде в анонсе главных матчей уикенда, которые вы должны посмотреть.

Лига чемпионов. 2-й тур. Группа F. БАТЭ победил «Баварию», «Валенсия» обыграла «Лилль»

Германия 24 января Бразильский хавбек Дуглас Коста продолжит защищать цвета Ювентуса. Германия 22 января Бавария надеется найти усиление для флангов атаки во время зимнего трансферного окна. Германия 22 января Действующий чемпион Германии сообщил о переходе защитника Альваро Одриосолы из мадридского Реала.

Футбол бэтэ- бавария

Футбол бэтэ- бавария

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*