голосов: 50 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Футбол боруссия д герта

Футбол боруссия д герта

История противостояний между командами Боруссия Дортмунд и Герта. 2. Герта. 0. Бундеслига · , Герта. 2. Боруссия Д. 5. Бундеслига. Смотрите прямую трансляцию матча Боруссия Д - Герта онлайн. И будьте в Спасибо за внимание, до новых встреч на футболе! Всего хорошего! · Боруссия Д, –, Герта, () *. Дортмунд. Signal Iduna Park · Чемпионат Германии /21, Бундеслига, Первый круг. Статистика личных​.

Оглавление:  

Матч с фаворитом. Сможет ли сборная России обыграть Бельгию на Евро-2020?

При использовании текстовых материалов веб-сайта ссылка на Sport. Дубль Лерта Холанда лег в базу победы дортмундской "Боруссии" Карпаты боруссия д выездном матче третьего тура Лиги чемпионов против "Брюгге". Футбол боруссия д герта - Герта - глядеть голы Футбол боруссия д герта Добавить Отмена. С года команду возглавляет испанец Роберто Мартинес, на ЧМ в Рф с ним бельгийцы обыграли в четвертьфинале бразильцев, а в полуфинале уступили лишь будущим победителям мундиаля французам.

Футбол боруссия д герта
Футбол боруссия д герта
Футбол боруссия д герта
Футбол боруссия д герта
Футбол боруссия д герта

Футбольный Евро начнется для сборной России в субботу матчем с Бельгией, одним из главных фаворитов всего турнира. Эта команда уже не первый год возглавляет мировой рейтинга ФИФА, в ее составе немало звезд мирового футбола, вот только далеко не все они находятся сейчас в оптимальной форме.

Бельгия, безусловно, одна из тех команд, что пострадала от переноса чемпионата Европы на год. С года команду возглавляет испанец Роберто Мартинес, на ЧМ в России с ним бельгийцы обыграли в четвертьфинале бразильцев, а в полуфинале уступили только будущим победителям мундиаля французам.

«Боруссия» Д обыграла «Герту» благодаря голам Брандта и Мукоко

И не остановились на этом. С начала го Бельгия проиграла лишь один матч Англии в октябре года в Лиге наций , а в девяти последних встречах бельгийцы одержали семь побед при двух ничьих.

Еще больше впечатляет путь бельгийцев в квалификации к Евро. Десять побед в десяти матчах, 40 забитых мячей и только три пропущенных. Причем все это в той же отборочной группе, где играли россияне, так что матч с афишей Россия — Бельгия на Крестовском однажды уже был. В гостях наша сборная уступила , осенью го в Петербурге — Правда, та встреча была не совсем типичной. Россияне к тому времени уже решили задачу по выходу из группы, и Станислав Черчесов ради эксперимента решил сыграть в открытый футбол.

Футбол боруссия д герта

Его футболисты владели мячом 55 процентов времени, но результат получился плачевным. Так что в стартовом матче чемпионата Европы Россия выберет, наверное, оборонительную модель, которая помогла на домашнем ЧМ справиться с испанцами. На руку нашей команде может сыграть не самая лучшая готовность ряда ключевых футболистов Бельгии.

А участие в субботней встрече их главной звезды Кевина Де Брейне вообще под большим вопросом — в финале Лиги чемпионов полузащитник «Манчестер Сити» так столкнулся с Антонио Рюдигером из «Челси», что не смог продолжить ту важнейшую встречу — на последующем обследовании выяснилось, что у Де Брейне перелом костей носа и левой глазницы.

Была надежда, что обойдется без хирургического вмешательства, но буквально на днях пришлось все-таки делать операцию, она заняла только 20 минут. Длительного восстановления не понадобится» , — прокомментировал ситуацию Мартинес. Не исключено, что Де Брейне будет играть в защитной маске, и не факт, что выйдет на поле в стартовом матче против России. А если и появится, то явно будет не в стопроцентной готовности.

Футбол боруссия д герта

Далек от своего максимума и другой лидер «Красных дьяволов» Эден Азар. Атакующий полузащитник в «Реале» смотрится куда более бледно, чем до этого в «Челси», мешают и частые травмы — в последнее время он даже не играл за сборную. Так что недавнее появление Азара-старшего из трех его братьев за сборную играет Торган буквально на 10 минут в товарищеском матче с Хорватией бельгийцы выиграли носило, скорее, характер психологической помощи.

При этом Мартинес уверяет, что Эден подойдет к чемпионату Европы в оптимальных кондициях. Хотя, возможно, он просто выдает желаемое за действительное. Не в лучшем состоянии перед Евро находится и бывший зенитовец Аксель Витсель. Опорный полузащитник, умеющий «выжигать» все в центре поля, а также подключаться к атакам, получил в январе разрыв ахиллова сухожилия в матче за дортмундскую «Боруссию» и с тех пор на поле не выходил.

БОРУССИЯ Д - ГЕРТА 3:1 Обзор матча 30.08.2015

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*