голосов: 190 ( в среднем: 4,60 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Футбол динамо ки бавария

Футбол динамо ки бавария

Архивное видео полуфинала Лиги чемпионов Динамо Киев Самый драматичный поединок в истории украинского футбола был. Онлайн трансляция матча Динамо (Киев) - Бавария (Мюнхен), Лига Футбол​. Болельщики напомнили первое знакомство Брайанта с Месси года киевляне сыграли вничью с мюнхенским клубом в первом поединке полуфинала ЛЧ. Вспоминаем как это было. «Динамо» (Киев​).

Содержание:  

Статистика встреч

Телетрансляции не велось - поговаривали, что так распорядились высшие футбольные власти из опаски, что "Динамо", лишенное Шальке 04 borussia m ведущих игроков, позорно проиграет. Переиграв на й минутке Зеппа Майера в 1-ый Футбол динамо ки бавария, на й он, к радости сотки дтнамо киевских болельщиков, оформил дубль и обеспечил команде Валерия Лобановского победу с общим счетом И что это был за гол! Нам чрезвычайно приятно, что тренер "Баварии" чрезвычайно высоко оценил игру Блохина, но как бы динсмо был талантлив футболист, он все же не много что добьется, ежели не будет отлично играться вся команда".

Футбол динамо ки бавария
Футбол динамо ки бавария
Футбол динамо ки бавария
Футбол динамо ки бавария
Футбол динамо ки бавария

День, когда Блохин взорвал мир Добавлено: Путь к Киеву 28 мая на стадионе "Парк де Пренс" "Бавария" сыграла второй в своей истории финал Кубка чемпионов. И второй раз выиграла. Соперником был "Лидс Юнайтед" - жесткая, неуступчивая команда, поднявшаяся из низов и получившая уникальный шанс взять главный европейский трофей. Но - увы. Немецкая команда находилась в самом соку. В финале соперником был будапештский "Ференцварош". Больших проблем киевлянам он не доставил. Два гола Владимира Онищенко в первом тайме, по сути, уже решили вопрос.

После перерыва Блохин подписал венграм окончательный приговор - Тогда этот трофей разыгрывали в двух раундах - на полях обоих соперников.

20 лет историческому матчу «Динамо» – «Бавария»

Только самые отчаянные фаны "Динамо" надеялись на то, что случилось. И что это был за гол! Вся Европа ахнула. Приняв мяч почти у своей штрафной, Блохин рванул вперед, не особо задумываясь, поддержит ли его кто-то.

Догнать Блохина тогда было утопией. Он ворвался на половину поля "Баварии", сместился влево. У штрафной немцев задумался, остановился, оглянулся. Никого из своих вокруг не увидел. Раздосадованно мотнув головой, Блохин пошел на защиту "Баварии" сам.

Футбол динамо ки бавария

Особых финтов не закладывал, но четырех защитников проскочил, как будто тех и не было. Вышел на свидание с Майером и спокойно поразил дальний угол: Ответа у немцев так и не нашлось Перед матчем Опасения перед вторым матчем были все-таки колоссальные. Болельщикам казалось, что, раздосадованная домашним поражением, она в Киеве будет рвать и метать. Выдержит ли "Динамо"? Многие в этом сомневались, боясь поверить в приближавшееся счастье.

На матч киевская команда вышла не в оптимальном составе. Не играл "штатный" левый защитник Виктор Матвиенко - вместо него тренеры "Динамо" выпустили Валерия Зуева. Не смог помочь команде также атакующий полузащитник, капитан команды Виктор Колотов. В нападении - убийственная пара, Блохин и Онищенко. НСК "Олимпийский", который в те годы был еще Киевским Центральным стадионом, вмещал тысяч - и его заполнили до отказа. Болела публика неистово. Не раз приходилось встречать признания тех, кто тогда начинал ходить на стадион - что именно 6 октября понял, как выглядит настоящая поддержка команды.

Ажиотаж вокруг матча, и так запредельный, дополнительно подогревался тем фактом, что первого матча никто в Советском Союзе не видел. Телетрансляции не велось - поговаривали, что так распорядились высшие футбольные власти из опасения, что "Динамо", лишенное четырех ведущих игроков, позорно проиграет.

Футбол динамо ки бавария

Но после победы в Мюнхене показывать киевский матч уже не боялись. Да и все равно пришлось бы Матч "Динамо" начало матч спокойно, но не без хитринки. Атаковали из глубины, плотно держали оборону, заманивали немцев на свою половину, контролировали мяч. Уже на 3-й минуте Буряк мог забить - но не замкнул прострел.

Майеру не раз пришлось демонстрировать свой класс - и до поры до времени лучший вратарь Германии был безупречен. На й минуте Коньков сделал пас на выход Блохину. Немецкие защитники, старавшиеся держать мертво киевского бомбардира, это момент прозевали.

Динамо Бавария 2-0 Деметрадзе

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*