голосов: 189 ( в среднем: 4,60 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Футбол дортмундская боруссия и габала

Футбол дортмундская боруссия и габала

Главная · Результаты · Футбол. История противостояний. Боруссия - Габала. Боруссия. Дортмунд. Германия. Онлайн игры Боруссия Дортмунд - Габала Подробная статистика и новости о матче Футбол Габала (Азербайджан) · Боруссия Дортмунд (Германия) · Габала · Боруссия (Дортмунд).

Оглавление:  

ЛЕ. Группы С-D. Боруссия громит Габалу, Наполи — Мидтьюланд

Коллектив завершил март 2-мя поражениями попорядку, а в этом габада он по разу побеждал и расползался миром, а также Футбол дортмундская боруссия и габала два поражения, которые были в 2-ух прошлых турах. Самая неизвестная и самая слабенькая команда в дортмундской группе — это азербайджанская «Габала». Так что роспуск команды оказался чуток ли не единственным вероятным выходом Бундеслига сезон 19- 20 данной нам ситуации. Архивировано из первоисточника 26 мая

Футбол дортмундская боруссия и габала
Футбол дортмундская боруссия и габала
Футбол дортмундская боруссия и габала
Футбол дортмундская боруссия и габала
Футбол дортмундская боруссия и габала

Отправить комментарий. Страницы Главная страница О блоге «Lupfen jetzt! Конференция Эдуарда Самитова. Первый матч. Команда Энрико Маасена после сенсационной победы в Кайзерслаутерне потерпела неожиданное поражение в последнем домашнем матче в этом сезоне от «Верля», занимавшего до начала тура 17 место.

С 75 минуты команда играла в меньшинстве после удаления Тачи из-за второй желтой карточки в матче. На 5-й добавленной минуте Пфанне не реализовал пенальти за Дортмунд — Центральный защитник «Фрайбурга» Нико Шлоттербек подписал 5-летний контракт с «Боруссией». Место проведения этого священного для европейских клубов события было обычным и традиционным. Но только не для «Боруссии», которой в соответствии с итогами жеребьевки приходится больше думать не о соперниках, а о расстояниях, которые придется преодолевать.

Боруссия (футбольный клуб, Дортмунд)

Впервые спустя 5 лет «Боруссия» вновь оказалась в Лиге Европы, во втором по значимости клубном турнире Старого света. Но в течение всей этой пятилетки дортмундскому клубу доставались тяжелые соперники в еврокубках, а в Лиге Чемпионов на протяжении 4 сезонов кряду — еще и «группы смерти», из которых она, вопреки всем обстоятельствам, выходила в 3 из 4 случаев.

Но за эти годы «Боруссия» наиграла для себя не только опыт выступления в Европе, но и репутацию, а так же высокий клубный рейтинг. Именно по этой причине при первом попадании в еврокубки при Томасе Тухеле дортмундскому клубу достались на групповом этапе Лиги Европы заметно более слабые по именам и по силе соперники.

Футбол дортмундская боруссия и габала

Но зато впервые за долгое время «Боруссии» придется очень далеко ездить: в общей сложности км предстоит покрыть «шмелям», чтобы достичь расположенных в Греции, России и Азербайджане, дальних берегов.

Первым ближайшим доставшимся по жеребьевке соперником был греческий «ПАОК», до которого среди всех других соперников «Боруссии» по группе и ближайшее расстояние. И все равно, чтобы добраться до него, дортмундцам придется отмотать км только в одну сторону. Салоники — это второй крупнейший город Греции после Афин и второй после Пирея самый значительный морской порт страны на берегу Средиземного моря. И это будут первые берега, которых должна будет достичь «Боруссия» в своем футбольном путешествии по Европе.

Но как и в географическом плане, «ПАОК», хотя и является традиционным греческим клубом, так же значительно уступает и главным футбольным командам Афин «Панатинаикосу», «АЕКу» и Пирея «Олимпиакос» по титулам и достижениям.

Футбол дортмундская боруссия и габала

Так что даже по числу чемпионств он уступает своему локальному заклятому врагу — «Арису», у которого их три. В прозвище «ПАОКа» слово «север» имеется неслучайно. Дело в том, что два орла на эмблеме клуба так же есть у более титулованного «АЕКа» из Афин, игроков которого называют просто «двухглавые орлы», опуская слово «юг», которое понимается по умолчанию, так как Салоники располагаются на севере страны, а столица Греции — намного южнее внизу.

И «ПАОК» будет делать все, чтобы как можно лучше быть готовым ко встрече с «Боруссией» в частности и к выступлению в нашей группе в целом. С мая этого года на посту спортивного директора Франк Арнесен, известный по достаточно успешной работе в «Челси» и не такой успешной деятельности в «Гамбурге», но знающий Бундеслигу и Дортмунд.

Габала - Боруссия Дортмунд 1-3

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*