голосов: 120 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Футбол лига европы рубин вольфсбург

Футбол лига европы рубин вольфсбург

Онлайн трансляция матча Рубин (Казань) - Вольфсбург (Вольфсбург), Лига Европы. , 11 марта Рубин: Рыжиков - Салуквадзе, Орехов, Навас, Ансалди - Карадениз, Нобоа, Сибайя, Касаев - Кабзе, Бухаров Вольфсбург: Хитц - Пекарик, Ритер, Мадлунг. ###Лига Европы. "Рубин" - "Вольфсбург" да и температура воздуха хоть была и не «», но к игре в футбол не располагала – «минус семь».

Оглавление:  

Вольфсбург Германия - Рубин Казань Россия - 2010 Лига Европы

Теги ЛокомотивРубинпрямая трансляция. Висла Краков. В общем, погода и состояние Футбол лига европы рубин вольфсбург в первом тайме диктовали условия всем футболистам и обусловливала их игру, схему, а также вероятные ошибки. Адресок редакции и издателя:г.

Футбол лига европы рубин вольфсбург
Футбол лига европы рубин вольфсбург
Футбол лига европы рубин вольфсбург
Футбол лига европы рубин вольфсбург
Футбол лига европы рубин вольфсбург

Текстовые on-line трансляции. Кубок России, полуфинал Динамо — Алания - Чемпионат Англии, й тур Астон Вилла — Ливерпуль - Чемпионат Испании, й тур Барселона — Сельта - Текстовая онлайн трансляция. Лига Европы. Стадион "Вольфсбург Арена". Судья - Юнас Эрикссон Швеция. Матч окончен Мартинс убежал по правой бровке, сделал передачу вдоль чужой штрафной, Гентнер на неё откликнулся и неотразимо пробил в дальний от себя нижний угол Мартинс упустил мяч за лицевую, но Эрикссон показал на угол поля Разыгрывают мяч хозяева, Джеко бьёт головой, но мяч летит вдалеке от штанги Гентнер в центре поля отмахивается, зачем то, от Макбета Сибайи - нервы, нервы уже сдают и у немцев ДВАЖДЫ подряд дали бить Джеко со средней дистанции - оба раза целился форвард "Вольфсбурга" в дальний от себя нижний угол, но оба раза там оказывались руки упавшего на газон Рыжикова Кабзе привозит довольно опасную атаку на ворота "Вольфсбурга" - пасует на Сибайю, тот бьёт с линии чужой штрафной, но попадает в Бухарова Мисимович выводит Гентнера по левому краю нашей штрафной и тот бьёт беспрепятственно в ближний от себя угол - Рыжиков на месте Второй экстра-тайм - По такой игре надо казанцам тупо выстоять до серии пенальти - на большее рассчитывать как-то не приходится Кабзе угловой заработал, мяч от Нобоа полетел на дальний угол вратарской, а там беспрепятственно дали пробить головой Навасу!

В сантиметре от штанги Подали угловой хозяева, Шефер сходу пробил метров с ти, но угодил в Сибайю. А угол перед защитником "волков" был открытым Не видит он её продолжения и бьёт с ти метров. Крайне слабо и неточно Мисимовичу дают выполнить прострел, а Дежаге - удар метров с ти Пока что, везёт нам Мисимович уложил на пятую точку всю нашу оборону и с метровой отметки буквально расстрелял ворота "Рубина" Рыжиков этот удар отразил, но первым успел на добивание Джеко, который отправил сферу в сетку.

«Тоттенхэм» - едет в Болгарию, «Милан» - в Ирландию, «Вольфсбург» - в Албанию

Мартинс оказался совершенно один на углу нашей вратарской и пробил в ближний от себя угол ворот "Рубина". Ансальди и Кабзе держали, держали мяч на левой бровке, пока Кристиан не подарил его сопернику Ну хоть в борьбе это сделал бы Мяч, на наше счастье, летит слишком высоко.

МАМА дорогая Орехов чуть не подарил голевой пас Джеко Хорошо, что тот такого подарка не ожидал Тем не менее, угловой 85 Шефер вырисовывает свечу метров на 30 над центром поля.

Футбол лига европы рубин вольфсбург

Совсем игра успокоилась. Даже не знаю, кому это сейчас на руку 84 Могут развить свою контратаку наши ребята, но успевает вернуться на свою половину поля Дежага - отбирает он мяч 83 Возвращается на поле Александр Бухаров.

А Дежага выполняет высоченный навес с правого фланга. Очень высоко мяч летит Мисимович делает прострел Мартинса никто не кроет Бухаров овладевает мячом в центре штрафной "волков" и делает зрячую скидку чуть назад Кабзе. А турок, в очередной раз, не смог нанести удар по воротам, просвистев ногой мимо мяча ДВА подряд угловых у хозяев - в ходе второго Мартинс бьёт головой с линии нашей вратарской, но попадает точно в руки Рыжикову 63! Бухаров входит в штрафную "Вольфсбурга" и бьёт с угла вратарской под Хитца.

Тот уверенно прижимает мяч к газону 62!!! ДЖЕКО мог забивать Забыли его вновь на левом краю нашей штрафной, освободился он там от опеки и пробил в дальний от себя угол. Рыжиков выручает 61! КАРАДЕНИЗ выстреливает слёта метров с ти - не очень удачно, катится мяч в метре от штанги 60 Джеко слева открывается, входит в нашу штрафную, делает прострел, но выносит мяч подальше Навас 59!

Футбол лига европы рубин вольфсбург

Навесил со штрафного Мисимович - оборонцы "Рубина" забыли сперва Шимунека, который выполнил головой скидку вдоль нашей вратарской, а затем и Мартинса, который уже просто расстрелял ударом головой ворота Рыжикова с 3-х метров Навас и Муравски забыли на углу нашей вратарской Дежагу Тот нас простил, запустив сферу чуть выше перекладины 54 Баляйкин грамотно играет на правом фланге - долго держит мяч, да потом ещё и аут зарабатывает 53! ДЖЕКО пытается пробить головой с линии нашей вратарской, но верховая передача Мисимовича оказывается для него слишком высокой и мяч летит намного выше перекладины ворот "Рубина" 52 Прессингуют наши на половине поля "Вольфсбурга" - Бухаров чуть было не выскакивает на свидание с Хитцем, после неудачной скидки Шефера 51 Вновь мячик у наших футболистов!

Бухаров скидывает его головой на Карадениза, а турок бьёт слёта метров с ти. Самое главное сейчас - не повторить ошибок предыдущего поединка в Казани. Обокрал Бухаров Шимунека, ушёл на замахе от Мадлунга, вышел на рандеву с Хитцем, но пробил точно в ногу подоспевшего всё того же Шимунека Ах ты Кабзе выполнял прострел с правого фланга, а Бухаров с линии вратарской играл на опережении и бил в касание! Вышло очень уж высоко Рыжиков всё спокойнее и спокойнее играет на выходе.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*