голосов: 137 ( в среднем: 4,60 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Футбол матч байерн, мюнхен- зенит, санкт- петербург

Футбол матч байерн, мюнхен- зенит, санкт- петербург

Продолжительность. Статистика встреч. Зенит (Санкт-Петербург), Россия – Бавария (Мюнхен), Германия Система подсчета очков: 3 за победу, 1 за ничью и 0 за поражение. Матчи. Футбол, Бавария – Зенит, 24 апреля обзор матча, счет 1: 1, статистика и Бавария. Мюнхен, Германия. Окончен. 1: 1. Зенит. Санкт-Петербург, Россия.

Содержание статьи:  

Футбол. Товарищеский матч. "Зенит" - "Бавария"

Редакция не несет ответственности Футбол матч байерн достоверность инфы, содержащейся в маркетинговых объявлениях. Клозе перенесёт операцию. Но мяч в ворота конкурентов забил игрок мюнхенской команды Кингсли Комани «Бавария» подняла над головой кубок главенствующего евро турнира. Артем Дзюба

Футбол матч байерн, мюнхен- зенит, санкт- петербург
Футбол матч байерн, мюнхен- зенит, санкт- петербург
Футбол матч байерн, мюнхен- зенит, санкт- петербург
Футбол матч байерн, мюнхен- зенит, санкт- петербург
Футбол матч байерн, мюнхен- зенит, санкт- петербург

Андрей Санталов. Последний игровой день перед перерывом на матчи сборных подарил удивительно много сенсаций. Подумать только, практически одновременно в своих чемпионатах проиграли такие монстры, как «Бавария», «Реал», «ПСЖ», «Аякс» и «Бенфика». Да что там, даже «Зенит» прервал свою матчевую серию без поражений в РПЛ. Первое поражение для трио Месси — Неймар — Мбаппе.

Для топ-клубов Европы все началось с Франции. Парижане только что победили «Ман Сити» в Лиге чемпионов, а в Лиге 1 у них был стопроцентный результат в 8 турах. Не старт сезона, а мечта! Но в воскресенье что-то пошло не так. Хозяева шокировали команду Почеттино двумя голами перед перерывом и сразу после него — и этого хватило для победы. У «ПСЖ» ни одного удара в створ. Да, Месси попал в перекладину со штрафного, гол Мбаппе не засчитали из офсайда, Неймар не забил из выгодной позиции.

Футбол. Чемпионат Германии. "Майнц" - "Бавария". Прямая трансляция

Моменты у гостей, конечно, были, но счет на табло. Сенсация в Нидерландах. Тренера амстердамцев даже сватают уже в «Барселону» на замену Куману. И то ли этот факт, то ли накопившаяся усталость не позволила чемпиону Голландии добиться результата в игре с «Утрехтом».

По статистике все прекрасно: 12 угловых, 20 ударов по воротам 6 в створ , однако гости свой гол забили, а вот амстердамцы — нет. Чемпион России дрогнул в меньшинстве. Дальше наступила очередь «Зенита». В чемпионате России питерцы не проигрывали с марта, кода уступили «Рубину».

Футбол матч байерн, мюнхен- зенит, санкт- петербург

В этом сезоне у них было 7 побед и 2 ничьих, а играть предстояло с «Сочи» который перед этим уступил «Динамо» и «Краснодару». Но во втором тайме гости реализовали численное преимущество, наказав сине-бело-голубых за ошибки. Ужасная неделя для «Реала». Встреча со второй командой Каталонии, казалось, хорошо для этого подходила.

Но мадридцы после смены тренера и с обновленной защитой позволяют соперникам много вольностей в этом сезоне. Вот и здесь «Эспаньол» нанес сначала один разящий удар, после перерыва — второй.

Вот так за неделю команда Анчелотти проиграла сразу дважды — медовый месяц с новым тренером подошел к концу. Конец матчевой серии без поражений. У «Баварии», как известно, практически нет достойных соперников в бундеслиге, разница в подборе игроков по сравнению с другими командами огромная. Особенно хороши мюнхенцы дома, на «Альянц Арене» они не проигрывали 30 матчей. Конец прекрасной серии положил «Айнтрахт», для него эта победа, кстати, стала первой в сезоне. Причем «Бавария» забила первой, но дальше голкипер Франкфурта Трапп на глазах у главного тренера сборной Германии Флика творил чудеса в воротах.

Футбол матч байерн, мюнхен- зенит, санкт- петербург

Он не дал отличиться ни Левандовскому, ни Сане, ни Гнабри. А вот Костич застал Нойера врасплох за 7 минут до конца матча — отыграться «Бавария» уже не успела.

В Португалии тоже остановили лидера. К вечеру поддержать лидеров других чемпионатов решила и «Бенфика». Португальцы только что разгромили «Барселону» в ЛЧ, а в своей лиге выиграли 7 матчей из 7.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*