голосов: 66 ( в среднем: 4,60 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Футбол повтор зенит боруссия дортмунд

Футбол повтор зенит боруссия дортмунд

матчей, матчи в записи онлайн, повторы матчей футбольных чемпионатов стран Европы, Аугсбург – Боруссия Д: Полный матч и Лучшие моменты. Повтор футбольного матча Интер – Боруссия Д, смотреть матч в записи Футбол. Чемпионат Германии. "Шальке" - "Боруссия". Футбол. Хоккей. Биатлон. Бокс/MMA. Фигурное катание. Лыжные гонки Афиша»: зимнее трансферное окно в РПЛ и Бундеслиге, «Зенит» в «Все на Матч!»: «Боруссия Д» включается в борьбу за чемпионство в Бундеслиге.

Содержание статьи:  

Шахин обводящим ударом стремился перебросить мяч через стену, но попал в голову, стоявшему в ней и выпрыгнувшему Халку. Мяч отбит вратарем. Помощник Хуммельс Матс Боруссия. Файзулин теряет мяч на собственной половине поля, хозяева здесь же доставляют мяч в штрафную, откуда с разворота Футбол повтор зенит боруссия дортмунд наносит удар Левандовский!

Футбол повтор зенит боруссия дортмунд
Футбол повтор зенит боруссия дортмунд
Футбол повтор зенит боруссия дортмунд
Футбол повтор зенит боруссия дортмунд
Футбол повтор зенит боруссия дортмунд

Еще видео Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Дортмундцы, ведущие погоню за лидерами, сегодня гостят в Майнце. Хозяева, имея в своем активе пятнадцать набранных баллов, располагаются на тринадцатом месте, находясь совсем недалеко от опасной зоны.

Интересно, что подопечные Байерлоцера еще ни разу не играли вничью в текущем первенстве. Именно гости подходят фаворитами к поединку за ходом которого мы проследим посредством текстовой трансляции, которая начнется в по московскому времени. Боруссия вводит мяч в игру. Остановка игры. Брандту в центре поля достается по ногам после единоборства с Баку. Мяч летит мимо ворот.

Бутьюс наносит удар из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Отличная быстрая комбинация проходит у гостей. Мяч доставляется в штраную с правого фланга, а затем следует перевод в центр и удар в касание! Даже телевизионный повтор не позволяет разобраться в моменте. Играя на подборе, под углом к воротам оказывается Шульц.

Мяч после его сильного удаа летит немного левее от ближнего угла! Шульц вновь завершает комбинацию своей команды, наносит удар из центр штрафной. Защитники снова успевают заблокировать попытку. Азар на дриблинге приблизился к штрафной, отдал пас левее на Шульца, который на этот раз не решился на удар, а прострелил. Сам же Азар замыкает прострел Вердикт - пенальти не будет!

Футбол повтор зенит боруссия дортмунд

Упирается в защитников и совершает потерю. Розыгрыш мяча. Из центра штрафной наносил удар в касание Ройс, замыкая передачу от Шульца. Немного выше перекладины ворот полетел мяч! Сент-Юст в центре поля бьет сзади по ногам Санчо.

Мяч отбит вратарем. Шульц ворвался в штрафную, но из борьбы с защитником не смог нанести удар. Мяч отскочил к Ройсу, который оказался один на один с вратарем и не смог переиграть его в ближнем бою!

Мяч пойман вратарём. Во вратарскую был направлен мяч с углового. Центнер уверенно играет на выходе и фиксирует его в руках. Ассистент Хуммельс Матс Боруссия. Счёт Сыграв на подборе, из пределов радиуса штрафной наносит сильный и точный удар Ройс, направляя мяч в самый угол ворот! Вот только за его спиной никого из партнеров не оказалось.

Футбол повтор зенит боруссия дортмунд

После рикошета мяч вылетает за пределы поля.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*