голосов: 183 ( в среднем: 4,00 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Футбол риала мадрид шальке 04

Футбол риала мадрид шальке 04

Онлайн трансляция матча Шальке (Гельзенкирхен) - Реал (Мадрид), WSOCCERNEWS.COM приветствует всех любителей футбола на первом матч 1/8 финала Лиги чемпионов. По сведениям источника, лондонский клуб в предстоящее трансферное окн Статистика встреч. Реал (Мадрид), Испания. Иско (выходит) - Ди Мария (уходит). Реал. 62'. Хеведес. Шальке

Оглавление статьи:  

Семикратный чемпион «Шальке» вернулся в Бундеслигу

Александр Петраков: Футбол риала мадрид шальке 04 я выведу Футбол вольсбург фрайбург смотреть на чемпионат мира в Катаре, я буду Фуутбол, что прожил жизнь не зря". Ещё во время удара прозвучал свисток, офсайд у француза. И какой-же, чёрт возьми, сейв сначала матча сделал Кас. Бристоль Роверс необходимо было выиграть в собственном матче и забить на 5 голов больше, чем Нортгемптон, чтоб выйти в Чемпионшип… Нортгемптон выиграл со счетомпоэтому был единственный метод получить увеличение для Бристоль Роверс — это выиграть со счетом либо больше… И рикла сделали это! Грилиш: «Я желаю выиграть титул».

Футбол риала мадрид шальке 04
Футбол риала мадрид шальке 04
Футбол риала мадрид шальке 04
Футбол риала мадрид шальке 04
Футбол риала мадрид шальке 04

Приветствуем всех любителей спорта! Начало встречи 10 марта года запланировано на по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу. Расхлябанность мадридцев едва им не аукнулась в концовке встречи, когда их судьба висела на волоске. Правда, класс подопечных Анчелотти всё же сказался. Роналду отметился дублем, той же монетой ответил его бывший партнёр Хунтелар.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч! Хёведес подключился к атаке и с лёта пробил метров с десяти в левый угол — вновь Касильяс на высоте!

Реал Мадрид - Шальке-04 смотреть онлайн

Матип перехватил передачу на ход Криштиану, а так бы португалец мог выскочить на рандеву с Велленройтером. Зане убрал соперника на замахе и мощно пробил в левый угол метров с двадцати пяти — Касильяс в прыжке выручил!

Зане отдал пас на ход голландцу, тот вышел по центру практически на свидание с голкипером и метров с тринадцати пробил верхом в ближний правый. Мяч от перекладины ударился о газон и влетел в сетку! Фукс с левого фланга метров с двадцати пяти низом проверил на бдительность Касильяса — Икер на месте.

Футбол риала мадрид шальке 04

Бензема боковыми ножницами пробил из пределов штрафной. Ещё во время удара прозвучал свисток, офсайд у француза. Бензема получил небольшое повреждение на подступах к штрафной. Скомина дал свисток, игра остановлена. Касильяс вовремя выбежал из ворот и не дал возможности Хунтелару выйти на заброс из глубины поля. Бэйл из-за пределов штрафной решился на удар с наклёвом — Велленройтер кулаками отбил мяч в сторону!

Барнетта зачем-то пробил метров с тридцати. Мяч прошёлся вдали от ворот, да и сильным выстрел назвать нельзя. Кроос с ходу метров с двадцати трёх засадил в правый угол — Велленройтер в прыжке перевёл мяч на угловой!

Держит «Реал» мяч на чужой половине поля. Игра постепенно успокаивается. Запасные игроки обеих команд разминаются. Иско не стал бить с острого угла с левого края, прострелил вдоль ворот, однако до Роналду мяч не дошёл. Иско чисто выскочил на свидание с Велленройтером. Вратарь вышел из ворот, срезал угол и не дал сопернику себя переиграть!

Футбол риала мадрид шальке 04

Барнетта здорово пробил с нулевого угла с левого края, рикошет от Марсело, и мяч едва не юркнул в дальний угол! Сразу три замены произошло в одно время. У рурцев же вместо Хёгера вступил в игру Горецка. Фукс с правого фланга отдал пас на линию штрафной на Лероя, тот по красивой дуге отправил мяч в дальний угол. Касильяс не увидел момент выстрела. Скомина провёл воспитательную беседу с Нойштедтером, Роман в центре поля грубо сыграл против Хедиры.

Коэнтрау ворвался в штрафную площадь, однако не смог обыграть защитника. Мяч отлетел на Карима, тот сместился в центр, переиграл троих соперников и метров с пяти пробил по пустым воротам! Правда, толку мало. Первый гол Роналду в нашем матче позволил португальцу выйти на первое место в списке голеадоров еврокубков. Пока преимущество на стороне немецкой команды, больше у неё было опасных моментов и подходов к воротам. Мадридцы порой откровенно валяют дурака, играя спустя рукава.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*