голосов: 91 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Футбольный клуб бавария вики

Футбольный клуб бавария вики

«Бава́рия» (нем. Fußballclub Bayern Alzenau e.V.) — немецкий футбольный клуб из Альценау. В структуру клуба входят как мужская, так и женская. ФК Бавария Мюнхен был основан членами мюнхенского клуба гимнастики (​MTV ). Когда собрание членов MTV г. принял решение 27 февраля​. В первом матче 1/8-й Лиги чемпионов «Бавария» в гостях обыграла «Челси» со тесный контакт с огромной сетью своих официальных фан-клубов.

Содержание статьи:  

Список игроков ФК «Бавария» (100 и более матчей)

Анджело Барлетта. Брено Хосе Соса. Тьяго Алькантара. Футбольный клуб бавария вики Telekom AG.

Футбольный клуб бавария вики
Футбольный клуб бавария вики
Футбольный клуб бавария вики
Футбольный клуб бавария вики
Футбольный клуб бавария вики

Ваше время отличается от времени на сайте. Сезон Турнир М. Профайл Новости Статистика Состав Видео. Сейчас он является самым титулованным клубом в Германии. Он лидер по числу чемпионств, побед в Кубке страны и Кубке Лиги. Кроме того, это самый популярный клуб в Германии. Чемпиогном же Германии команда в довоенный период стала лишь раз — в году. В начале х команда не была на первых ролях в Германии, поэтому и в бундеслигу, созданную в году, попала не сразу.

Нем не менее, в году тренер Златко Чайковски создал в Мюнхене отличную команду, в которой играли будущие звезды немецкого и мирового футбола Зепп Майер, Франц Беккенбауэр и Герд Мюллер. В дебютном сезоне коллектив занял третье место и завоевал Кубок страны. Дебютный сезон в еврокубках получился еще более успешным. Вместе с новым наставником в коллектив пришли Пауля Брайтнера и Ули Хенесса, который дополнили формирование фантастического по силе коллектива.

Бавария (футбольный клуб)

Вслед за успешным периодом, наступил финансовый кризис х. Впрочем, команда регулярно выигрывала чемпионат и Кубок Германии, не удавалось блеснуть лишь в Европе. Тем не менее, за это время команда дважды выходила в финал Кубка чемпионов, но оба раза проиграла. Команда продолжала штамповать победы в чемпионате и Кубке страны. Долгое время не удавалось лишь вновь выиграть Лигу чемпионов. В и годах команды Луи ван Гала и Юппа Хайнкеса уступали в финалах.

Чемпионат Германии 0. Видео обзоры 0. Ставки Betandyou 0. Видео-трансляции 0. Бонус грн. Рейтинг Букмекеров. Бонус 10 руб Зарегистрироваться с бонусом. Бонус 18 рублей Зарегистрироваться с бонусом. Бонус рублей Зарегистрироваться с бонусом. Перейти ко всему рейтингу.

Футбольный клуб бавария вики

Время сайта. Установить на сайте новое время? Запомнить меня Забыли пароль?

Футбольный клуб бавария вики

⚽ Эволюция Формы Футбольного Клуба Бавария Мюнхен - Все формы Баварии ⚽

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*