голосов: 136 ( в среднем: 4,00 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Футбольный матч барселона байер видео

Футбольный матч барселона байер видео

Продолжительность: Барселона - Байер Видео голов. Обзор Футбол NEWS от (​) Реал Мадрид — Атлетик Бильбао. Обзор матча. Вашему вниманию видео лучших моментов чемпионата Испании.

Оглавление:  

«Байер» (Леверкузен) таблицы

Вечерком 11 декабря команде Барселооа Семина предстоит поединок в Мадриде против "Атлетико". Испания 24 января Барселона решила повеселить собственных китайских поклонников приветствием с Новеньким годом. Реал Сосьедад — Барселона — — видео голов и обзор матча Футбольный матч барселона байер видео 14 декабря Реал Сосьедад отобрал очки у Барселоны в поединке го Футбольный матч барселона байер видео испанской Ла Лиги. Я уверен, для Месси нет ничего неосуществимого.

Футбольный матч барселона байер видео
Футбольный матч барселона байер видео
Футбольный матч барселона байер видео
Футбольный матч барселона байер видео
Футбольный матч барселона байер видео

Команда Юрия Семина после двух поединков против "Ювентуса" подошла к этой игре в ранге фаворита заочной гонки с "Байером" за третью позицию в группе. Стоило победить леверкузенцев, как это было в первой игре евросезона в гостях, и шансы на выход в весеннюю стадию еврокубков у российского клуба увеличились во много раз.

Немцы перед игрой кутались в теплые вещи. В минувшие выходные у команды Петера Боша был сложный поединок. Они играли с "Фортуной", нанесли 27 ударов по воротам соперников, но сыграли вничью Голландский наставник "аспиринового" клуба пошутил, мол, он сильнее бы волновался, если бы его команда меньше рисковала по ходу матчей и играла б скромнее. Но, мол, эта тактика должна сработать и принести успех "Байеру".

Как "Локомотив" уступил "Байеру" в Юношеской лиге УЕФА: все голы матча. ВИДЕО

Но пока что же в сезоне для команды Боша все идет скромно - 9 место в турнирной таблице чемпионата Германии и 4 позиция в группе Лиги Чемпионов.

Вратарь "Локомотива" Гильерме спорит с игроками "Байера". Долговязый чернокожий немец на пресс-конференции за сутки до матча отшучивался: "Мы не привыкли играть в таких условиях, будет три градуса мороза. Но ничего не поделаешь - нам придется двигаться еще быстрее, чтобы согреться". Но чудеса погоды в Москве были удивительны.

Футбольный матч барселона байер видео

Чем ближе было время начала матча, тем теплее становилось в столице России. Если ранним утром в день игры было -8, то перед игрой в Черкизово было уже всего Начало игры и грустный момент - автогол "Локомотива". Причем он вышел до слез обидным. После углового немецкой команды наш форвард Эдер выбивал мяч подальше от ворот.

Но сделал это неудачно и попал в пятку Рифату Жемалетдинову. Рикошет - и мяч в воротах "Локомотива", Гильерме никак не успел среагировать на эту досадную ошибку. На 11 минуте матча гол в свои ворота забил Рифат Жемалетдинов После этого гола выяснилась любопытная деталь. Из 4 голов "Байера" в этой Лиге Чемпионов 3 - это автоголы.

В своем клубном Твиттере немецкий клуб пошутил по этому поводу: - Подпишем долгосрочный контракт с футболистом по фамилии Автогол в ближайшем январе! Этого не удалось сделать - наши ушли на перерыв в матче, проигрывая Бендер забил второй мяч в ворота Локомотива в начале второго тайма На старте второго тайма игры у "Байера" получился небольшой фокус.

Футбольный матч барселона байер видео

После розыгрыша штрафного последовала подача в штрафную и Свен Бендер с лета пробил и попал в ворота Гильерме. Счет стал Свен Бендер празднует гол в ворота "Локомотива" в объятиях партнеров по команде. Наши проиграли и опустились на 4 место в своей группе Лиги Чемпионов.

Следующая игра у "Локомотива" - через две недели. Вечером 11 декабря команде Юрия Семина предстоит поединок в Мадриде против "Атлетико". Это будет последняя игра наших в календарном году. Но шансов на выход в евровесну больше нет.

Барселона - ПСЖ 6 - 1 Обзор матча [HD] 18.06.2017

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*