голосов: 197 ( в среднем: 4,50 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Галатасарай шальке 04 статистика

Галатасарай шальке 04 статистика

Шальке - Галатасарай, / Вся информация о матче Лиги чемпионов УЕФА, в том числе статистика, голы, результаты, история и многое другое. Шальке Шальке 04 (Германия) ; 11, Евгений Коноплянка. 77' ; 13, Себастьян Руди ; 18, Даниэль Калиджури ; 7, Марк Ут. 90'. Видео. Галатасарай (Турция) – Шальке 04 (Германия) Лига чемпионов / 1/8 финала, первый матч · Галатасарай · Шальке

Оглавление:  

«Шальке» — «Галатасарай». Прогноз и ставки на матч 4-го тура Лиги чемпионов УЕФА 6 ноября 2018 года

Добавить прогноз. Футбольный матч в самом центре Минска. Сборная США. Миронов, Галатасарай шальке 04 статистика Судья: Энеа Джорджи Албания 18 сентября гола. Больше

Галатасарай шальке 04 статистика
Галатасарай шальке 04 статистика
Галатасарай шальке 04 статистика
Галатасарай шальке 04 статистика
Галатасарай шальке 04 статистика

Приветствуем всех любителей спорта! Начало встречи 12 марта года запланировано на по московскому времени и пройдет на стадионе Фельтинс-Арена. И тут же звучит финальный свисток. Были у "Шальке" шансы вырвать победу во втором тайме, но воспользоваться ими гельзенкирхенцы не сумели.

Напомню, что жеребьёвка оставшихся стадий Лиги Чемпионов состоится уже через два дня, 15 марта. Инан в контратаке выполняет отличную передачу на Булута, выводя того один на один с Хильдебрандом. Первый удар Булута приходится в выскочившего к линии штрафной вратаря, но никто из защитников на подстраховку не успевает, и Умут добивает мяч в сетку.

Галатасарай - Шальке 04: прогноз на матч группового этапа Лиги чемпионов УЕФА

Булут оказывается в офсайде после кросса Алтынтопа, но успевает пробить и всё равно попадает в голкипера. Удалось сейчас "Галатасараю" добраться до чужой штрафной, и Амрабат пробил в левый нижний угол — Хильдебранд справился с ударом.

Оказывается, Семих вдобавок получил удар по голове в этой борьбе. Серьёзную травму получил он и покидает он поле на носилках. Выскочил он из ворот и забрал мяч в руки после опаснейшего прострела Дракслера вдоль ворот!

Галатасарай шальке 04 статистика

Атака "Шальке", однако, на этом ударе в перекладину не завершается. Следует передача в штрафную; Муслера выходит из ворот и сталкивается с Пукки, оказываясь на газоне, а Учида катит мяч налево, на Бастоса, который в одно касание вколачивает футбольный снаряд в пустой угол ворот! Дракслер красиво обыграл двух соперников и пробил по воротам от линии штрафной — рядом с левой девяткой полетел мяч! А сейчас отличный шанс был у Бурака — он вышел один на один с Хильдебрандом и нанёс резкий удар с острого угла, однако голкипер сумел перевести мяч на угловой!

Муслера уверенно забрал мяч в руки после навеса с угла поля, и тут же прозвучал свисток на перерыв. Впрочем, игра после этого практически не изменилась — гости продолжили атаковать и в итоге добились своего, сначала сравняв счёт, а затем и выйдя вперёд.

Нужно отметить определённое попустительство со стороны защитников "Шальке" во время первого пропущенного гола — да и вторая голевая атака началась с потери мяча на своей половине поля. Теперь гельзенкирхенцам нужно забивать дважды и при этом больше не пропускать.

Галатасарай шальке 04 статистика

А теперь "Шальке" нужна только победа — любой другой результат выведет в четвертьфинал "Галатасарай". Очень неудачно играет "Шальке" в обороне, теряя мяч на своей половине поля. Риера подхватывает футбольный снаряд, выполняет отличную дальнюю передачу на Йилмаза, который отрывается от Хёведеса и перебрасывает выскочившего навстречу Хильдебранда. В шестом матче Лиги Чемпионов подряд забивает Йилмаз — и это его восьмой гол в нынешнем розыгрыше.

Бросили защитники Алтынтопа почему-то после штрафного; тот обработал мяч, прицелился и выполнил роскошный удар в правый угол ворот, забив гол с рикошетом от штанги! Снейдер резко бьёт в направлении дальнего угла от линии штрафной, ловя голкипера на противоходе, но мяч проходит рядом со штангой! Инан оказался на подборе после выноса мяча из штрафной и пробил со средней дистанции — выше цели получилось. Возникла суматоха в штрафной после неудачно отражённого Муслерой удара Хёведеса, мяч заметался туда-сюда, и в итоге Нойштедтер оказался на подборе и послал его в сетку мимо защитника.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*