голосов: 197 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Гамбург 1 5 боруссия д

Гамбург 1 5 боруссия д

По итогам 5-го тура бундеслиги немецкие СМИ выстрелили очередной порцией восторгов, Вечером 20 сентября дортмундская "Боруссия" в гостях разгромила "Гамбург", и Андрей был лучшим игроком на поле. Оценка 1,5". Бесплатный прогноз на матч Боруссия Дортмунд - Гамбург: прогнозы от Д. Последние матчи Боруссия Д, стабильно в среднем забивает мяча. Видео обзор матча Боруссия Д - Гамбург (). Гол Марио Гётце Дортмунд-Гамбург Гамбург 0 - 3 Боруссия Д, Бундеслига, 5-й тур, ​

Оглавление:  

Прогноз ЖК Боруссия Д - ЖК Гамбург

Клопп же тем временем предоставил игровую практику Хофману и Дурму, послав отдыхать Мхитаряна и Шмельцера. У дортмундцев, вообщем, тоже в строю не. Скоро Марко очередной пушечный удар по воротам наносил, но Адлер Фрайбург франкфурт футбол перевёл мяч на угловой. Кагава с левого фланга стремился просочиться Гамбург 1 5 боруссия д пределы штрафной площади, но не смог выиграть 2-ух конкурентов, находившихся боруссая его пути, и мяч растерял.

Гамбург 1 5 боруссия д
Гамбург 1 5 боруссия д
Гамбург 1 5 боруссия д
Гамбург 1 5 боруссия д
Гамбург 1 5 боруссия д

Вечером 20 сентября дортмундская "Боруссия" в гостях разгромила "Гамбург", и Андрей был лучшим игроком на поле. Это не мы говорим, это они! Сильная игра без эгоизма: подача на Обамеянга я минута , штрафной на Топрака, закончившийся первым голом 24 , перехват и фантастический пас на Пулишича 33 , плюс голевая передача на Обамеянга 63 , пускай и нечаянная.

Хорошо отрабатывал и в обороне. Не всегда идеально взаимодействовал с партнерами — но с первого матча прошло всего две недели, трудно было бы требовать лучшего.

"Гамбург" - "Боруссия" (Д). Оценки Андрея Ярмоленко в немецкой прессе

Оценка 1,5". Сам заработал штрафной, действуя против Хольтби, сам же и подал — в результате "Боруссия" повела в счете. Во втором тайме блестяще подготовил гол Обамеянга. На протяжении всего матча защита "Гамбурга" не могла по-настоящему справиться с Андреем. Третий матч — третье убедительное выступление украинца. Франк Йенсен, Sportbuzzer: "Украинец заставил забыть о потере Дембеле. Постоянными точными пасами создавал опасность у ворот HSV.

В частности, отметился двумя острыми подачами на Обамеянга, после второй из них счет стал Однажды сам не воспользовался хорошим моментом. Оценка 1". Он пока не говорит по-немецки и неважно владеет английским, так что и сам не может объяснить столь мощный старт.

Гамбург 1 5 боруссия д

Вместо слов он предпочитает дела на футбольном поле. Bild также выставила Ярмоленко высший балл и признала украинца одним из лучших игроков тура, наряду с гладбахцами Раффаэлем и Штроблем, а также Хамесом из "Баварии".

Гамбург 1 5 боруссия д

Гамбурга SV Боруссия Мёнхенгладбах - Pyro-Krawalle & Spielunterbrechung - 12.05.2018

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*