голосов: 156 ( в среднем: 4,30 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Германия. бундеслига, 28 тур бавария мюнхен боруссия менхенгладбах

Германия. бундеслига, 28 тур бавария мюнхен боруссия менхенгладбах

Боруссия (Менхенгладбах) - Бавария (Мюнхен), Чемпионат Германии ​, матча го тура чемпионата Германии "Боруссия" – "Бавария"! Чемпионат Германии по футболу (Бундеслига) / Футбол. Следите за матчем Бавария – Боруссия М в онлайн режиме с прямой трансляцией на портале Чемпионат. Все новости 25 апреля , суббота. й тур. Бавария. Мюнхен. Не начался Всего игр: 28 (+12=), голов: Смотрите видео трансляцию матча Бавария - Боруссия М. Результаты ​17 «Милан» поборется за Джерома Боатенга с «Арсеналом»|28 В предстоящем матче в рамках турнира Германия. Бундеслига (31 тур) пройдет встреча команд Бавария - Боруссия М в городе Мюнхен (Германия) на стадионе.

Оглавление статьи:  

«Боруссия» М — «Бавария». Прогноз (к. 1.62) и ставки на матч Бундеслиги 7 декабря 2019 года

Ничья 7. Розе Марко. Текстовая трансляция матча го Германия. бундеслига чемпионата Германии "Боруссия" - "Бавария" состоится 7 декабря в по столичному времени. Боруссия М.

Германия. бундеслига, 28 тур бавария мюнхен боруссия менхенгладбах
Германия. бундеслига, 28 тур бавария мюнхен боруссия менхенгладбах
Германия. бундеслига, 28 тур бавария мюнхен боруссия менхенгладбах
Германия. бундеслига, 28 тур бавария мюнхен боруссия менхенгладбах
Германия. бундеслига, 28 тур бавария мюнхен боруссия менхенгладбах

Войди на Sportbox. Любительский Профессиональный. Биатлон с Дмитрием Губерниевым. Чемпионат России Еврокубки Сборная России. Олимпиады Паралимпиады Универсиады. Группы в соцсетях:. Футбол Европа Чемпионат Германии. Чемпионшип Германия. Перейти в турнир. Статистика Бомбардиры Вратари Гвардейцы Скорострельность. Менхенгладбах Германия. Мюнхен Германия. Видео: Видеотрансляция Лучшие моменты Херрманн оправил головой мяч мимо ворот Горецка бьет головой Два блокированных удара Перишича Перишич наносит удар по воротам Хлесткий удар Плеа Мюллер подобрал отскок в чужой штрафной и пробил Плотный удар Киммиха Левандовский упускает голевой момент Травма Толиссо Левандовский бьет в дальний угол Мюллер упускает хороший момент Рами Бенсебени Иван Перишич Еще видео.

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Текстовая трансляция матча го тура чемпионата Германии "Боруссия" - "Бавария" состоится 7 декабря в по московскому времени. Мюнхенский клуб занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата Германии, набрав 24 очка. В прошлые выходные "Бавария" проиграла дома "Байеру" со счетом В прошлом туре эта команда обыграла у себя дома "Фрайбург" со счетом В пяти последних очных матчах между командами зафиксированы три победы "Баварии" и две "Боруссии".

Чемпионат ФРГ по футболу 1965/1966

Не пропустите трансляцию на Sportbox. Бавария вводит мяч в игру. Остановка игры. Дэвис получает по ногам от Бенеша, врачи на поле. Получает карточку футболист "Боруссии" Мяч летит мимо ворот. Хави Мартинес делал передачу на Мюллера во вратарскую, бил Томас в касание - мимо!!! Плеа теперь наткнулся на Дэвиса, вновь остановка игры. В несколько передач гости прошли все поле, Левандовский зряче бил в дальний угол, не попал!!! Левандовский после разыгранного стандарта пробил в касание, чуть не попал в угол!!!

Все ближе и ближе к голу "Бавария". Толиссо сел на газон и схватился за заднюю поверхность бедра Перишич Иван Бавария выходит. Мяч пойман вратарём. Зоммер спокойно мяч забирает в руки после несильного удара Тьяго. Мяч отбит вратарем. Мюллер подобрал отскок в чужой штрафной и пробил в правый нижний угол, достал Зоммер!!! Розыгрыш мяча. Тьяго не стал навесную передачу делать с угла поля Еще один угловой разыгрывает низом Тьяго Киммих протащил мяч в центр, сбросил с плеч соперника и пробил плотно, Зоммер с огромным трудом справился!!!

Германия. бундеслига, 28 тур бавария мюнхен боруссия менхенгладбах

Левандовский попытался красиво пробить ножницами после навеса Киммиха, не попал по мячу толком. Мяч отражён защитой. Киммих на ближнюю штангу грузил с угла поля, удара не последовало. Перишич пробил по воротам с линии штрафной, чуть выше перекладины! Зоммер вновь вступает в игру, теперь после дальнего удара Комана.

А вот и первая атака "Боруссии" с ударом, Нойер забирает мяч в углу после выстрела Плеа. После классной передачи с фланга пробил головой Горецка, чуть выше! Удар блокирован. Коман слишком долго свой удар готовил, уже успели его заблокировать Закария был на мяче первым после навеса Киммиха, вынести мяч не смог. С подбора в касание бьет Перишич в падении, в защитника!!!

Еще раз добавил Перишич, футболисты "Боруссии" ложатся под мяч!!! Продолжительность игрового времени — Первый тайм окончен. Боруссия вводит мяч в игру. Ассистент Мюллер Томас Бавария. Счёт Открывает счет "Бавария"!!! Мюллер доставил в штрафную мяч на Перишича, который развернулся и вогнал его в девятку! Зоммер коснулся мяча, но остановить его не получилось. Нойер мяч в перчатки выловил после навеса Бенеша с угла поля. Тьяго с угла поля делает навес в район дальней штанги Горецка выпрыгнул здорово, но удар нанести точно не получилось.

Германия. бундеслига, 28 тур бавария мюнхен боруссия менхенгладбах

Эмболо Брель Боруссия выходит. Штиндль предсказуемо ударил из-за пределов штрафной, накрыли. Хофманн делает навес на ближнюю штангу со стандарта. Ассистент Хофманн Йонас Боруссия.

Сравнивает счет "Боруссия"!!! Бенсебени здорово выпрыгивает и с отскоком от газона посылает мяч в сетку!!! Боатенг получил предупреждение за срыв атаки. Херрманн Патрик Боруссия выходит. Херрманн пробил головой после подачи со стандарта, чуть выше перекладины! Хофманн сбивает Мюллера, карточка! Хави Мартинес Бавария выходит. Закария после навеса со стандарта отчаянно летел замыкать почти от лицевой, неточно! Мартинес жестко атаковал Штиндля, желтая карточка. Раффаэл Араужо Боруссия выходит.

Бавария - Айнтрахт 5:1/ Боруссия М - Боруссия Д 0:2 /Герта - Байер 1:5/ Прогноз Бундеслига футбол

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*