голосов: 112 ( в среднем: 4,30 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Хави фуэго мартинес

Хави фуэго мартинес

Хавье́р Фуэ́го Марти́нес (исп. Javier 'Javi' Fuego Martínez; 4 января , Сьеро, Испания) Общая информация. Полное имя, Хавьер Фуэго Мартинес​. Чемпионат Испании – Рекреативо – Полузащитник - Хави Фуэго Мартинес: все новости, достижения, национальность, дата рождения, вес, рост. Хавьер Фуэго Мартинес – испанский футболист, полузащитник «Эспаньола»​. Фуэго дебютировал в профессиональном футболе в год, сыграв свой.

Содержание:  

Ла лига: Басклар каталонияликлардан устун келди

Агра Брага, в Хави фуэго мартинес п. Лео Баптишта Райо Вальекано з. Дани Бенитес Удинезе, из аренды Хави фуэго мартинес. Стадион "Эстадио Мунисипаль де Ипуруа".

Хави фуэго мартинес
Хави фуэго мартинес
Хави фуэго мартинес
Хави фуэго мартинес
Хави фуэго мартинес

Валенсия и Вальядолид мячей не забили. Валенсия, на неделе опростоволосившаяся в Базеле, теперь попробует хотя бы частично реабилитироваться за фактически вылет из Лиги Европы. Для этого левантийцы, по идее, должны были бы выигрывать в Вальядолиде. У местной команды, которая, между прочим, отчаянно борется за выживание. Хуан Антонио Пицци провел определенную ротацию. Хотя, конечно, травмы центральных защитников не оставили наставнику выбора.

В центре обороны рядом с молодым Везу появился Хави Фуэго, который обычно действует в опорной зоне, где в этот раз вышли Кейта и Парехо. Вариант, по большому счету, атакующий. Зато Хуан Игнасио Мартинеса сумел удивить. Наставник Вальядолида своей работой приучил к приверженности к оборонительному футбол. Но, видимо, необходимость побеждать вынудила тренера выставлять атакующий состав. Два форварда в стартовом составе кастило-леонцев можно увидеть очень редко.

«Валенсия» подписала Фуэго

С ходу и не припомнить подобный прецедент ранее. Сама по себе игра получилась довольно интересной. Вальядолид пытался владеть территориальным преимуществом, однако по моментам долгое время оставалось равенство. Зато гости активничали по ударам, по показателю которых удалось заметно обойти соперника.

Но, опять же, в плане остроты Валенсия выглядела ничуть не лучше более скромного по составу соперника. Под конец матча Вальядолиду и вовсе удалось наладить неплохое давление на чужой половине поля. Кастило-леонцы несколько раз очень опасно подходили к владениям Гуаиты, и имели очень серьезные моменты для того, чтобы отличиться.

Хави фуэго мартинес

Увы, не сложилось. А валенсийские моменты на протяжении всего матча уверенно порол Алькасер. В итоге команды так и не сподобились открыть счет, сведя поединок к нулевой ничьей. И, следует признать, что данный результат вполне соответствует игре. Поражения ни Вальядолид, ни Валенсия не заслужили. Источник: Football. Главная » Лента новостей » Испания.

Хави фуэго мартинес

Sub Urban - Cradles (Joker) // Español

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*