голосов: 95 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Интересные страницы боруссия дортмунд

Интересные страницы боруссия дортмунд

In dieser Statistik werden die torgefährlichsten Spieler des Vereins Боруссия Д. angezeigt. Für eine detaillierte Suche stehen die Parameter „Wettbewerb“. «Бору́ссия» (нем. Ballspielverein Borussia 09 e. V. Dortmund, немецкое произношение: Текущая версия страницы пока не проверялась опытными участниками и может. Страницы в категории «Игроки ФК «Боруссия» Дортмунд». Показано страниц из , находящихся в данной категории. (Предыдущая страница) (Следующая страница).

Содержание статьи:  

Боруссия Дортмунд. 10 вещей, которые вам нужно знать об этом клубе

В Рф поведали о варианте решения трудности с поставкой полупроводников. Матч начался с минутки молчания в память о погибших в годы Великой Отечественной войны, я годовщина окончания которой Достойные внимания странички боруссия дортмунд праздноваться 9 мая. Вчера, в крайний день весны, праздновал собственный день рождения хороший человек и профессиональный германский футболист Сайт болельщиков дортмундской боруссия Марко Ройс. Пишите корректно и миролюбиво. Остановите Интереснфе машину!

Интересные страницы боруссия дортмунд
Интересные страницы боруссия дортмунд
Интересные страницы боруссия дортмунд
Интересные страницы боруссия дортмунд
Интересные страницы боруссия дортмунд

Лондонский «Челси» очень расстроен тем, что их попытки подписать Эрлинга Холанда были сорваны правительственными санкциями. К сожалению, «синие» не могут заниматься трансферным бизнесом, пока завершается процесс поглощения и, по данным ESPN, «Челси» зол из-за того, что им не удалось договориться с Холандом.

Понятно, что лондонский клуб хотел установить контакт, чтобы узнать, хочет ли летний форвард перейти на «Стэмфорд Бридж» в преддверии следующего сезона, но это было невозможно из-за нынешних ограничений. В отчете говорится, что ожидается, что их соперники по Премьер-лиге «Манчестер Сити» выиграют гонку за норвежскую суперзвезду.

Биржа Bybit помогает новичкам начать инвестировать в криптовалюту

Холанд, у которого, как сообщается, пункт о выкупе в размере 63 миллионов фунтов стерлингов, поднял себя до элитного статуса по всей Европе благодаря тому, что он сделал в «Боруссии Дортмунд» за последние пару лет. Норвежский нападающий, несомненно, станет топовым подписанием летом для любого клуба, который заплатит за него 63 миллиона фунтов стерлингов.

Что касается «Челси», то их последний девятый номер не смог заполнить пустоту на «Стэмфорд Бридж». Ромелу Лукаку, который, как сообщается, даже изолирован на разминках перед играми, не был тем результативным бомбардиром, который нужен команде Томаса Тухеля. Если Холанд присоединится к «Манчестер Сити», то «Челси» будет еще труднее сократить отставание от них. Его темп, сила и клинический подход выглядят так, словно созданы специально для Премьер-лиги.

Интересные страницы боруссия дортмунд

Эрлинг Холанд. Редакция ChelseaBlues. Порядок вывода комментариев: По умолчанию Сначала новые Сначала старые. Эти санкции непричем вообще насчет холанда.

Когда санкции еще не были челси пытался его купить, все лето за ним гонялись, но случилось то что обычно случается в последнее время с челси, трансфер не состоялся! Потом челси психанул как обычно и купил за несеолько дней лукаку за лям. Месяц гонялись за холандом и ноль результат, а лукаку купили за несколько дней и часов скажем так! Так вот, санкции тут непричем, новый владелец тут тоже непричем, до этих событий челси профукал холанда это нужно понять..

Конечно нет, скорее всего нет! Будем смотреть как другие усиливаются.. Если предложим более высокую цену - получим Холланда. Боэли сразу должен показать серьезность своих намерений как новый хозяин!

Интересные страницы боруссия дортмунд

Переход в Челси достаточно стремное предприятие для игроков которых помимо бабла интересует и сама игра. Слишком велик список звезд не реализовавших свои таланты. Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация Вход. Трансферы ФК Челси. Величие и пустота. Судьба любимого клуба. Челси - всегда Челси! Синяя крепость: как Челси крушит оборонительные рекорды Лиги Для добавления необходима авторизация.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*