голосов: 130 ( в среднем: 4,50 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Итоги матча зенит боруссия

Итоги матча зенит боруссия

Футбольный матч Боруссия (Д) - Зенит составы, счет, смотреть онлайн видео и текстовую трансляцию матча с результатами от 19 марта на. Футбольный матч Зенит - Боруссия (Д) составы, счет, смотреть онлайн видео и текстовую Центр статистики: итоги матча «Зенит» — «Боруссия». Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Зенит (Санкт-Петербург) – Боруссия Д (Дортмунд). Лига чемпионов, 1/8 финала, первый матч. Матч пройдет.

Содержание статьи:  

Футбол. Лига Чемпионов. Матч 'Зенит' - 'Боруссия'

Зеннит вторую игру попорядку на собственном поле "Боруссия" совсем точно не захотит, а поэтому хозяева приложат все свои усилия для того, чтоб нанести"Зениту" и 2-ое поражение в рамках двухматчевого противоборства. Анюков безуспешно приземлился на газон Итоги матча зенит боруссия верхового единоборства в собственной штрафной и Боруссия дортмунд монако 12 апреля 2017 время ему потребовалось для того, чтоб быть Итоги матча зенит боруссия продолжать игру. Шмельцер играл на добивании. Файзулин теряет мяч на собственной половине поля, хозяева здесь же доставляют мяч в штрафную, откуда с иатча низом наносит удар Левандовский!

Итоги матча зенит боруссия
Итоги матча зенит боруссия
Итоги матча зенит боруссия
Итоги матча зенит боруссия
Итоги матча зенит боруссия

Котировки букмекеров: 1. Не будем забывать и о том, что у Юргена Клоппа хватает кадровых проблем, из-за которых действующие вице-чемпионы Германии далеко не всегда способны показывать качественный футбол.

В любом случае, несмотря на все проблемы и далеко не лучшее положение в турнирной таблице чемпионата Германии, в стане дортмундской "Боруссии" все достаточно спокойно. Подготовка к матчу идет своим чередом, а наставник, как и всегда, лишен невероятного давления со стороны прессы и болельщиков, которое свойствено тренерам топ-клубов.

Лига Чемпионов: результаты 10 декабря

Многим футболистам "Зенита" такие условия могут показаться рядом. В питерском клубе воцарилась нестабильность. Прежний наставник "Зенита", известный итальянец Лучано Спаллетти, был вынужден покинуть команду две недели назад. Все это время "Зенитом" руководил Семак, который, собственно, и выведет питерцев на выездной поединок против дортмундской "Боруссии". Уже сейчас, впрочем, известно, что для Семака предстоящий матч станет последним на позиции исполняющего обязанности главного тренера.

Сначала Виллаш-Боаш не смог "оседлать" "Челси", а затем был уволен из "Тоттенхэма", на успех в котором тренер из Португалии очень надеялся. Тем не менее, эра Виллаша-Боаша в "Зените" начнется лишь в четверг, а в среду ответственность за результат будет нести Семак. Ситуация, впрочем, не самая лучшая, что и доказывают перемены на тренерском мостике, которые, как известно, просто так не проводятся.

Итоги матча зенит боруссия

Для того, чтобы поменять наставника, нужны серьезные причины. В случае с "Зенитом" создалось такое впечатление, что игроки и команда попросту потеряли мотивацию. Это косвенно показывает и последний матч питерцев, проигранный ЦСКА со счетом Нужно сказать, что шансы на подобный исход событий в действительности очень велики, но, опять же, "Зенит" опасаться стоит.

И не только питерцев как коллектив, но еще и всплеска активности игроков "Зенита" в силу назначения нового наставника. В последнее время у "Боруссии" очень хорошо получается отключиться от того, что происходит в национальном чемпионате, чтобы показать серьезный результат в Лиге чемпионов. В Бундеслиге у "Боруссии" есть достаточно заметные проблемы, но "Зенит" к чемпионату Германии не имеет никакого отношения разве что в силу спонсорских связей.

Судя по всему, проход "Боруссии" в следующий раунд неизбежен, но немца нужно быть предельно осторожными. Их соперники более чем опасны. В процессе подготовки материала использованы фотографии Getty Images Ориентировочные составы:.

Итоги матча зенит боруссия

"Боруссия" - "Зенит", сектор болельщиков "Зенита", 19 марта 2014 года.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*