голосов: 147 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Как сыграли герта- боруссия 23. 01. 10

Как сыграли герта- боруссия 23. 01. 10

Онлайн трансляция матча Герта (Берлин) - Боруссия (Дортмунд), Чемпионат Германии , 16 марта Поочередно соперники владеют мячом в начале игры. Ярстейн в броске отводит угрозу, а Груич выбивает мяч, не позволяя соперникам сыграть на добивании! 10 Словакия 23 Германия. ставка «обе забьют» сыграла в 6-ти последних очных матчах из ти. Прогноз от ФНК «Герта» не забила на своём поле только в стартовом домашнем. В стартовом матче го тура Бундеслиги «Боруссия» Дортмунд Дата проведения: 23 ноября, , «Меркур Шпиль-Арена».

Оглавление статьи:  

«Герта» — «Боруссия» Д. Прогноз (к. 1.89) и ставки на матч 26 тура Бундеслиги 16 марта 2019 года

Опосля скидки напарника Как сыграли герта- боруссия 23. 01. 10 Калу головой с угла вратарской, не попал! Текстовая трансляция матча го тура чемпионата Германии "Герта" - "Боруссия" состоится 30 Как сыграли герта- боруссия 23. 01. 10 в по столичному времени. Джо Коул: "Я бы рекомендовал Обамеянгу покинуть "Арсенал", поэтому что он должен играться на самом высочайшем уровне". В Хитц Марвин

Как сыграли герта- боруссия 23. 01. 10
Как сыграли герта- боруссия 23. 01. 10
Как сыграли герта- боруссия 23. 01. 10
Как сыграли герта- боруссия 23. 01. 10
Как сыграли герта- боруссия 23. 01. 10

Теги: Германия , Боруссия Д , Герта. Бонус руб. До руб. Текстовая трансляция. ПСВ и "Фейеноорд" разошлись миром. Каждая игра - конкретная игра". Размышлять о качестве пока не приходится". Свои голы он ещё забьёт". Он отказался". Пожалуй, Локомотив". Футбол на Куличках Copyright c Чертовы Кулички, Прогноз на матч Герта — Боруссия Дортмунд 30 ноября. Обе команды много пропустили в своих последних матчах Бундеслиги, но по-разному на это отреагировали.

Четыре пропущенных мяча стали не только болезненным ударом по самолюбию берлинцев, но и отправили их поближе к зоне вылета. А вот забить дортмундцы должны. Прогноз: обе забьют Коэффициент: 1, Новости Премьер-лига. Сергей Матвеев: "Понимали, что "Уфа" играет плотно, надо измотать, атаковать между линиями". Чемпионат Италии. Чемпионат Франции. Вадим Евсеев: "Если бы Беленов еще отбил пенальти, били бы до конца". Маркус Берг: "Мы свои моменты реализовали и победили". Президент "Баварии": "Нужно покончить с расизмом, социальной неприязнью, оскорблениями и дискриминацией любого рода".

Чемпионат Голландии. Лучано Спаллетти: "Мне повезло видеть Тотти на тренировках". В среду состоится внеочередное собрание клубов Серии А. Полузащитник "Севильи" Фернандо выбыл на неопределенный срок. Чемпионат Турции. Капитан "Шальке" из-за травмы выбыл до конца сезона.

Чемпионат Испании. Евгений Кафельников: "Честно говоря, не получил особенного впечатления от игры "Спартака". Тэмми Абрахам рискует пропустить матч с "Ливерпулем". Александр Кокорин попал в стартовый состав "Сочи" на матч с "Арсеналом". Нападающий "Валенсии" Макси Гомес выбыл на неопределённый срок. Чемпионат Германии. Люсьен Фавр: "В матче против "Фрайбурга" мы могли бы играть лучше". Георгий Мелкадзе: "Для меня всегда обидно и неприятно играть вничью, всегда хочу побеждать". Бруну Фернандеш признан болельщиками "Манчестер Юнайтед" лучшим игроком февраля.

Как сыграли герта- боруссия 23. 01. 10

Чемпионат Англии. Чемпионат Украины. Павел Худяков: "Рубин" с опозданием приехали на матч по вине "Тамбова". Прогноз на матч Шальке — Бавария 3 марта. Прогноз на матч Челси — Ливерпуль 3 марта.

Спортивный директор "Тамбова" остался доволен ничьей в матче с "Рубином". Вадим Евсеев: "Насколько "Краснодар" комфортен "Уфе"? Юрий Газинский: "Краснодар" приложит все усилия, чтобы выиграть чемпионский титул". Сергей Матвеев: "У "Краснодара" есть, кем заменить тех, кто не может сыграть". В Москве отменили матч ЛФЛ из-за подозрения на коронавирус.

Тимур Шипшев: "В матче с "Рубином" мы упустили победу, но в любом случае очко в копилку". Леонид Слуцкий: "Пока мы не готовы системно вскрывать эшелонированную оборону". Фрэнк Лэмпард: "Челси" не хватает победной серии, которая позволила бы зарядиться уверенностью и набрать ход".

Как сыграли герта- боруссия 23. 01. 10

Георгий Мелкадзе признан лучшим игроком матча "Тамбов" - "Рубин". Игорь Ледяхов: "Динамо" и "Спартак" показали весенний футбол. Юрий Сёмин - Дмитрию Губерниеву: "Чтение по губам - не ваша сильная сторона! Сергей Кирьяков: "Видно, что Комличенко обладает хорошим уровнем. Джейдон Санчо: "В следующий раз мы должны сыграть намного лучше".

Сорокин, Уткин и Черников вошли в стартовый состав "Краснодара" на матч с "Уфой". Вдова Рейнгольда поблагодарила "Спартак" и "Динамо" за минуту молчания. Педро: "Ничья с "Борнмутом" - очень неприятный результат для нас". Дмитрий Тарасов: "Думаю, в будущем я обязательно пройду через Великий пост". Кирилл Погребняк оформил дубль в матче чемпионата Узбекистана. Тимур Шипшев: "Матч с "Рубином" покажет, как мы готовы ко второй части сезона".

Реал Сосьедад - Вальядолид / Фортуна - Герта / Прогноз на футбол

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*