голосов: 198 ( в среднем: 4,80 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Карпаты боруссия д

Карпаты боруссия д

Боруссия Д — Карпаты Очередной урок для Карпат в Лиге Европы. Видео голов и обзор матча вашему вниманию. Голы: Кагава, 5, Хуммельс, 49,​. Драматическая развязка во Львове: «Карпаты» проигрывают + ВИДЕО ⋆ Футбол на WSOCCERNEWS.COM Продолжительность:

Оглавление:  

История противостояний. Боруссия - Карпаты

И Юрген Клопп, который душит Футбол аугсбург бавария веселых объятиях Карпаты боруссия д Марио Гетце, отметившегося сейчас решающим дублем. Молодому Гётце пришлось опускаться в защитные ряды на выручку Каарпаты. И вот, за минутку до конца первой половины игры Олег Голодюк, воспользовавшись неразберихой в штрафной германцев, точно пробил мимо Вайденфеллера — В сегодняшнем сезоне Карпаты Карпаты боруссия д все домашние матчи, как внутренние, так и еврокубковые.

Карпаты боруссия д
Карпаты боруссия д
Карпаты боруссия д
Карпаты боруссия д
Карпаты боруссия д

Доведя, таким образом, свою серию до шести побед в семи матчах. В запоминающейся игре Карпаты смогли отыграться после и выйти вперёд , но в концовке встречи Барриос и Гётце приносят Дортмунду тяжёлую победу.

Карпаты - Дортмунд 28 зрителей, включая преданных болельщиков Боруссии Дортмунд, наблюдали за богатой на события игрой. Быстрая игра принесла Дортмунду результат уже на 12 минуте встречи, когда Сахин с пенальти вывел свою команду вперёд. На 27 минуте Гётце, казалось бы сделал существенную заявку, на победу в матче. Но ещё до перерыва Голодюк один гол отквитал, а спустя 7 минут второго тайма Кополовец счёт сравнял. Боруссия кинулась восстанавливать статус-кво, но Сахин и Хуммельс своими шансами не воспользовались, а за 12 минут до конца Кожанов уже вывел вперёд Львов.

Карпаты — Боруссия Д, 16 сентября 2010

Справочная информация После одиннадцатилетнего перерыва львовские Карпаты в четвёртый раз вступают в борьбу за европейский трофей. В этом розыгрыше, представитель украинской Премьер-Лиги, на своём пути в групповой раунд убрал: Рейкьявик , , Зестафони , и стамбульский Галатасарай , В нынешнем сезоне Карпаты выиграли все домашние матчи, как внутренние, так и еврокубковые.

Ничья с Галатасараем может быть причислена к победе также, ибо львовяни забили гол, который выводил их в следующий раунд на й минуте матча. Боруссия Дортмунд, вышла в основную сетку Лиги Европы, переиграв в двух матчах Карабах из Агдама , Тренер выставил тот же состав, который в прошлую субботу обыграл Вольфсбург в чемпионате.

Карпаты боруссия д

Была сделана лишь одна замена — на правом фланге вместо Кубы появился Гётце. Но буквально, на перед матчевой разминке, травму получил капитан Себастьян Кель проблемы с пахом. Вместо него в экстренном порядке вышел Свен Бендер, капитанская повязка перешла к Вайденфеллеру. Тренер Карпат, Олег Кононов, который проходил стажировку в Боруссии и присутствовал на празднествах в честь столетия немецкого клуба, не смог использовать в игре: Кузнецова и Федецкого, из-за дисквалификации, а Петровский, по прежнему находится в лазарете.

Тактика Тренер Кононов в своей команде применяет схему, которую в Дортмунде часто использовал ван Марвик: , с одним ярко выраженным опорником и двумя центральными полузащитниками, на флангах очень высоко находятся атакующие игроки, в центре — один форвард.

Часто такая расстановка при атаках Боруссии трансформировалась в , когда фланговые нападающие Кожанов и Зенёв, смещались чуть ниже, в зону полузащиты. Боруссия как всегда играла по схеме При такой расстановке персоналии распределились так: Суботич в основном действовал против Батисты, а позже против Кополовца, опорники Сахин и Бендер следили за кеативным Худобяком в центре поля, Кагава чаще других боролся с нигерийцем Годвиным, а Барриос противостоял двум центральным защитникам.

Карпаты боруссия д

Четвёртая команда Украины больше своих атак проводила через левый фланг, куда смещался Худобяк в помощь Авелару. Юному Гётце пришлось опускаться в защитные ряды на подмогу Овомойеле. Уже на второй минуте был создан голевой момент у ворот Боруссии Дортмунд. Батиста с левой стороны вошёл в штрафную, где обыграл Хуммельса и бил низом, но выскочивший из ворот Вайденфеллер, угрозу отвёл.

Сахин на правах главного плеймейкера пытался выполнять свои функции, но ему приходилось отрабатывать в обороне, где ему Худобяк не давал спуска. Карпатские ребята, как сорвавшаяся с цепи охотничья собака, бросались на игроков соперника, как только те получали мяч, не давая и секунды на раздумье.

Карпаты Львов -- Боруссия Дортмунд 3:4 ЛЕ (16.09.2010)

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*