голосов: 53 ( в среднем: 4,00 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Кайзерслаутерн 0 0 боруссия д онлайн

Кайзерслаутерн 0 0 боруссия д онлайн

Наблюдайте онлайн за результатом матча Боруссия М - Кайзерслаутерн. Текущий счёт, минута, авторы всех голов. Составы команд и прогнозы. Наблюдайте онлайн за результатом матча Кайзерслаутерн - Ганза. Текущий счёт, минута, авторы всех голов. Составы Понедельник, 02 ноября — Кайзерслаутерн. Конец матча Бавария Боруссия Д. Матч Боруссия Д – Кайзерслаутерн, онлайн трансляция матча, счёт 5: 0, 22 сентября , Германия. Бундеслига 1, 5-й тур, стадион "Signal Iduna.

Содержание:  

"Бавария" упускает победу в Гельзенкирхене

Ингольштадт 04 - Кайзерслаутен. Видео этого матча. Кайзерслаутерн 0 0 боруссия д онлайн Вашицки назначает вбрасывание команде Ян Регенсбург на половине поля команды Кайзерслаутерн. Майнц — Санкт-Паули. Ну и на десерт еще один разгром в активе Игоря.

Кайзерслаутерн 0 0 боруссия д онлайн
Кайзерслаутерн 0 0 боруссия д онлайн
Кайзерслаутерн 0 0 боруссия д онлайн
Кайзерслаутерн 0 0 боруссия д онлайн
Кайзерслаутерн 0 0 боруссия д онлайн

Лига "НАС Рать! Кайзерслаутерн - Севилья 2 : 1 2 - 1 Анжи - Боруссия Д. Очень насыщенный календарь в последние две недели у команд, и писать по каждому тур отдельно достаточно проблематично, поэтому сейчас изложу о событиях го, го, го тура в следующем обзоре. Начну, наверное, с тех людей, которые провели этот отрезок в 3 игры лучше остальных, а вот завершу наоборот, наиболее невезучими.

Кайзерслаутерн Сергей Левкевич — 9 очков. Главным сюрпризом последних туров стал прорыв Сергея Левкевича, который не так давно обитал на м месте, и ему колоссально не везло. Но пора уже фортуне отдавать долги, и сейчас она сделала это. Ему единственному удалось набрать 9 из 9 очков, и благодаря этому он поднялся на е место. На пути его встретились Алессандрия дома , Боруссия гости , Севилья дома , и все три встречи он свел в свою пользу, с минимальным преимуществом в один мяч.

Айхеде - Кайзерслаутерн смотреть онлайн

Если в первых двух случаях ему удавалось оставить ворота на замке, то вот от Севильи он один гол пропустил, но компенсировал это атакующими действиями, забив дважды. Челси Михаил Дайлид — 7 очков. Чемпионский Ход продолжает демонстрировать Миша, который вновь оставляет минимальные шансы своим преследователям на первую строчку.

Пока соперники ошибаются, он раз за разом набирает очки, и пока лишь ХИФК умудряется не отставать. Последние игры проходили под диктовку Челси, и если в матчах с Бари дома и Торпедо выезд ему удалось добиться минимальных побед 1 — 0, то вот в последнем туре победить не удалось. Уж очень неудачно пошла у рулевого Челси игра, и, угадав лишь 2 исхода у себя дома, он был вынужден довольствоваться одним набранным очком.

Кайзерслаутерн 0 0 боруссия д онлайн

Ну, раз уж вспомнили о преследователе Челси, то стоит рассказать и про него. Игорь Хомич провел последний отрезок не хуже своего соперника, а можно даже сказать так же. В м туре в гости приезжала Кубань, и оказать достойного сопротивления хозяевам поля она не смогла.

Как итог, уверенная победа ХИФКа со счетом 3 — 1 и очередных 3 очка в копилке. А вот выезд в гости к Бари чуть было не завершился капитуляцией, но очко одно заработать удалось. Пропустив в начале матче, Игорь быстро ответил своим голом, после чего страсти в игре погасли до самого свистка, однако оба тренера отметились высоким показателем угаданных исходов, по 7 в их активе. Ну и на десерт еще один разгром в активе Игоря. Это Торпедо приехал погостить, но отхватив с одним угаданным исходом 3 безответных мяча, отправился домой готовиться к следующему туру.

Лестер Юрий Русак — 7 очков. Еще одним автором двух побед и ничейного исхода стал Юра Русак, который старается не отставать от лидеров, и по мере возможностей, приближаться к ним. Насколько это удачно получается, сейчас судить сложно, ведь отрыв составляет 7 очков, но определенно сказать можно, что последние игры в исполнении «лис» радуют глаз.

Кайзерслаутерн 0 0 боруссия д онлайн

Две домашних игры против сильных оппонентов Блэкпула и Ноттс Каунти, принесли по 3 очка, причем завершились они с одинаковыми цифрами 1 — 0. А вот единственная гостевая встреча закончилась мировой, в которой и Кубань и Лестер обменялись голами, а так же получили по одному заветному балу.

Сейчас Юрий на 6-й строчке, но 3-е место на расстоянии вытянутой руки. Анжи Павел Чачуев — 7 очков. Последним обладателем 7 очков в 3-х играх становится рулевой Анжи, чей прогресс сложно не заметить. Не так давно команда располагалась в глуши таблице, но медленно и верно Паша протянул ее в первую ку, а как будет дальше, еще посмотрим.

19.09.2020 Боруссия Д - Боруссия М - 3:0. Обзор матча

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*