голосов: 139 ( в среднем: 4,60 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Когда боруссия шахта

Когда боруссия шахта

Онлайн трансляция матча Боруссия (Дортмунд) - Шахтер (Донецк), Лига чемпионов. Основной турнир, 05 марта Место в рейтинге УЕФА (), Матчей, 4. Побед, 0. Ничьих, 1. Поражений, 3. Забитых мячей, 3. Пропущенных мячей, Разница мячей, Футбол. Следите за матчем Шахтёр – Боруссия Д в онлайн режиме с прямой трансляцией на портале Чемпионат. Все новости и.

Оглавление:  

Боруссия Дортмунд - Шахтер: Вторник 05 марта 2013

Скорую контратаку собственной команды разогнал по левому флангу Когда боруссия шахта. Покинул поле Блащиковски. Боруссия вводит мяч в игру. Шаъта на правом фланге атаки с видимой легкостью разбирается с Когда боруссия шахта и выполняет прострел. Ваше время различается от времени на веб-сайте.

Когда боруссия шахта
Когда боруссия шахта
Когда боруссия шахта
Когда боруссия шахта
Когда боруссия шахта

Наставник "горняков" Мирча Луческу рассказал о контракте с "Шахтером", а также назвал причины поражения от "Боруссии" в Лиге чемпионов.

Украинский полузащитник мюнхенской "Баварии" Анатолий Тимощук рассказал о шансах своей бывшей команды в дуэли с дортмундской "Боруссией". Капитан дортмундской "Боруссии" Себастьян Кель дал свой комментарий перед матчем с "Шахтером".

Шахтер-Боруссия Д Лига чемпионов УЕФА 2001/02 Третий отборочный раунд

Бывший главный тренер киевского "Динамо" Юрий Семин поделился ожиданиями от ответного матча Лиги чемпионов, в котором дортмундская "Боруссия" сыграет с донецким "Шахтером". Амбициозные планы. Бывший игрок сборной Украины Сергей Нагорняк поделился впечатлениями от матча "Шахтер" - "Волынь" в контексте предстоящего противостояния "горняков" и "Боруссии" в Дортмунде. Ваш пользователь активирован. Боруссия Дортмунд.

Матч окончен Примите участие в следующих конкурсах. Кто победит? Самый популярный счет 1 : 2. Новости Луческу: Я продлеваю контракт в последнюю минуту Украина 17 марта Тимощук: Преимущество "Шахтера" - в скорости атаки Лига чемпионов 5 марта За победу над "Шахтером" игроки "Боруссии" получат по 50 тысяч евро Лига чемпионов 5 марта Орбу: "Боруссия" не славится немецкой дисциплиной Лига чемпионов 5 марта Кель: Мы будем атаковать "Шахтер" Лига чемпионов 5 марта Нойштедтер: "Шахтер" способен выиграть Лигу чемпионов Интервью 5 марта Семин: Не сомневаюсь, что "Шахтер" забьет "Боруссии" Лига чемпионов 5 марта Дортмунд или Донецк, "МЮ" или "Реал" - двое на выход.

Когда боруссия шахта

Нагорняк: Пятов играл неуверенно, "Боруссия" такого не простит Украина 4 марта Клёпп: У "Шахтера" будет преимущество в свежести Лига чемпионов 4 марта

Когда боруссия шахта

Как играет "Боруссия" Фавра - ЧТР #15

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*