голосов: 83 ( в среднем: 4,60 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Когда футбол шахтер боруссия

Когда футбол шахтер боруссия

Онлайн трансляция матча Шахтер (Донецк) - Боруссия (Дортмунд), Лига чемпионов. Квалификация, 07 августа «Боруссия» в Дортмунде в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов разгромила «Шахтер» () и вышла в четвертьфинал. "Шахтер" и дортмундская "Боруссия" сыграли в Донецке в догонялки - , обе стороны результат приняли и остались им недовольны.

Содержание:  

"Шахтер" - "Боруссия": пара взглядов

Правда, Тарасу необходимо быть чрезвычайно внимательным и попытаться избегать ненадобных фолов. Правда, Мирча Луческу уверен Когда футбол шахтер боруссия обратном: "Шахтер" даст Когда футбол шахтер боруссия германскому коллективу, ведь команда из Донецка уже привыкла брать старт в еврокубках в феврале, когда конкуренты находятся в лучшем игровом состоянии. Стадион "Донбасс Арена". Ориентировочный состав.

Когда футбол шахтер боруссия
Когда футбол шахтер боруссия
Когда футбол шахтер боруссия
Когда футбол шахтер боруссия
Когда футбол шахтер боруссия

Если тогда только-только залечил травму Суботич, то теперь гриппом переболел автор второго гола в ворота Андрея Пятова Матс Хуммельс, который пропустил две последние игры против "Баварии" в Кубке и против "Ганновера" в чемпионате. На подхвате у Клоппа есть Сантана, но бразилец явно не дотягивает до уровня пока что действующего чемпиона Германии. В то же время дортмундцы смогут задействовать выздоровевших Гюндогана и Гросскройтца.

Илкай пока далек от оптимальной формы, но даже в таком состоянии он сильнее Бендера и Нури Шахина. Кевин в свою очередь может стать достойной альтернативой Блащиковски, но скоростной Куба выглядит более приемлемым вариантом для того, чтобы оказывать давление на Развана Раца. Наконец, немецкие СМИ выcказывали серьезные опасения по поводу формы Левандовски, который пропускал три игры из-за дисквалификации. Но Роберт вышел в последнем туре и сразу отметился дублем, развеяв любые домыслы по этому поводу.

Будущий соперник Шахтера близок к подписанию полузащитника Боруссии

Ориентировочный состав У Мирчи Луческу вновь возникли проблемы с игровой практикой своих подопечных. Вряд ли матчи с "Црвеной Звездой", московским "Динамо" или даже официальный с Волынью сравняться с одной битвой Боруссии против "Баварии".

Но в этом можно найти и положительный момент: горняки должны быть свежее своих оппонентов. После дисквалификации в основной состав возвращается Александр Кучер, который должен заменить Чигринского. Не исключено, что Мистер оставит в основе Дугласа Косту, тогда как Тайсон начнет матч со скамейки запасных. Ну и, наконец, вызывает опасения вратарская позиции.

Когда футбол шахтер боруссия

Точнее, нет уверенности в Андрее Пятове, который в последнее время слишком часто ошибается. Если в игре с "Волынью" это не стало проблемой, то дортмундцы подобного не простят. Есть вариант с дебютом Каниболоцкого в Лиге Чемпионов, но вряд ли Луческу бросить в бой молодого и необстрелянного голкипера.

Не стоит ожидать от Мистера и каких-то нестандартных ходов. Он прекрасно знает возможности своей и чужой команды, а кардинальные изменения могут только помешать выполнить задачу. В данном случае все будет зависеть от футболистов, их характера и желания выйти победителем из противостояния с достойным соперником. Ориентировочный состав.

Когда футбол шахтер боруссия

7 минут после матча Шахтер - Боруссия

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*