голосов: 195 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Краснодар шальке 04 трансляция

Краснодар шальке 04 трансляция

Матч Шальке - Краснодар. Лига Европы, Онлайн видео трансляция, голы, новости, статистика, стартовые составы, ставки, прямой. Трансляция завершена. Краснодар. Краснодар. 0. Шальке 1. 11' Евгений Коноплянка. Составы. Трансляция. Основные моменты. Очередной тур Лиги Европы подарит нам еще одно противостояние немецкого "Шальке" и "Краснодара". На сей раз команды сойдутся.

Оглавление:  

"Шальке-04" - "Краснодар". Онлайн-трансляция матча Лиги Европы

Лаборде из штрафной площади покатил под удар Жоаозиньо, Жоаозиньо пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел над перекладиной. 1-ый же угловой чуть не завершился голом! В некий степени, на этот гол "Быки" наиграли, хотя Краснодар шальке 04 трансляция и был забит с пенальти. Ари на скорости прорвался по центру ртансляция попробовал вырезать передачу в штрафную, но вышло очень сильно. Ред Булл Зальцбург Заявка 6 2 1 3 6 - 6 7 4.

Краснодар шальке 04 трансляция
Краснодар шальке 04 трансляция
Краснодар шальке 04 трансляция
Краснодар шальке 04 трансляция
Краснодар шальке 04 трансляция

Новейший стадион, открытый недавно в Краснодаре, примет сегодня первый официальный матч - ФК "Краснодар" сыграет в Лиге Европы против немецкого "Шальке". Кубанцы в последних матчах набрали неплохой ход. Начав с натужной победы над австрийским "Зальцбургом", южане во втором туре довольно уверенно разделались с "Ниццей" , которая лидирует в чемпионате Франции. Не обошлось без ляпов в обороне, но в целом "Краснодар" выглядел предпочтительнее. Гельзенкирхенцы умудрились набрать первые очки в Бундеслиге лишь в шестом туре.

Такое фееричное начало привело к отставке Андре Брайтенрайтера с поста главного тренера и назначению Маркуса Вайнцирля. Теперь команда, некогда выходившая в полуфинал Лиги чемпионов , вынуждена вылезать с днища немецкого первенства. Один из немногих шансов "Шальке" не провалить сезон - выступление в еврокубках. После двух туров немцы и краснодарцы набрали по 6 очков, так что сегодняшняя встреча может определить и единоличного лидера группы, и обеспечить ему выход в весеннюю часть туринра.

Шальке - Краснодар смотреть онлайн

Игра начнется в по московскому времени. Рассудит соперников странный англичанин Марк Клаттенбург. Не пропустите онлайн-трансляцию этого события на сайте "РГ"!

Новости "Йокерит" отказался от участия в плей-офф КХЛ Мартен Фуркад исключил возвращение в большой спорт Француженка Симон выиграла пасьют в Контиолахти Решение о возможной приостановке РПЛ будет принято во вторник В Оренбуржье ограбили дом семьи вице-губернатора Видео: В Уфе со скачек сбежала лошадь В Ираке обстреляли ракетами американскую военную базу Юрий Лоза поделился предположением о происхождении коронавируса Кравчук раскритиковал соратницу Порошенко за слова о Донбассе В Калининградской области введут особый режим для защиты от коронавируса В Новгородской области для защиты от коронавируса отменят массовые мероприятия Кабмин создал координационный совет для борьбы с коронавирусом Россиян призвали воздержаться от зарубежных поездок В Чили случайно нашли уникальный советский микроавтобус Матч между ФК "Сочи" и "Краснодар" пройдет при пустых трибунах На Урале полицейский спас водителя из машины за минуту до взрыва Росгвардия отменила праздничные концерты в честь собственного праздника В Кузбассе ввели режим повышенной готовности для защиты от коронавируса Московские стационары закрыты для посещения, но пациентам по-прежнему можно передать гостинцы В Госдуме призвали Украину начать выполнять Минские соглашения Дэниел Рэдклифф прокомментировал слух о найденном у него коронавирусе Пять главных способов обмана на АЗС В регионах.

Краснодар шальке 04 трансляция

В мире. Русское оружие. Живущие в Сити. Стиль жизни. Все рубрики. Наши издания. Российская Газета. Тематические приложения. Экологи назвали самые грязные и самые чистые регионы России. В Минздраве объяснили, что делать прилетевшим из Италии. Как не допустить ошибок в период колебания курса рубля. Рубрика: Спорт. Проект: В регионах. Онлайн-трансляция матча Лиги Европы. Текст: Никита Лашкул. Трансляция завершена. Основные моменты. Главный тренер. Игорь Шалимов. Маркус Вайнцирль.

Не, не смог "Краснодар" отыграться. Второй тайм хозяева провели лучше, но провал в первой половине игры все-таки сказался. Ферманн ошибся на выходе, но защита снова страхует вратаря.

Один он оказался перед Ферманном! Надо же сильнее было бить, а не катить "щекой". Лаборде возит Бабу на фланге, но подстраховка на высоте у "Шальке". Гранквист и Енджейчик не разобрались, кто будет замыкать навес от Лаборде. Ди Санто нашкодил в моменте с Крицюком. Чуть до травмы дело не дошло. Паша Мамаев неточную передачу выполнил. Не готов еще для таких матчей - только для РФПЛ.

Краснодар шальке 04 трансляция

Хозяева вроде бы и владеют территориальным преимуществом, вроде бы контролируют мяч, а остроты нет у владений Ферманна. Аого подстраховал Ферманна, который в очередной раз не слишком удачно выбил мяч от ворот.

Ферманн кулаками выбивает подачу хозяев за пределы штрафной. Ахмедов перепутал Ари с Усэйном Болтом, отдавая настолько сильную передачу. Ари подрезал мяч в дальний угол после навеса с угла Жоаозиньо. Снова мимо цели. Стамбули перемудрил с пасом на Шопфа - тому пришлось почти до углового флага бежать. Мгновенно "Шальке" возвращается в оборону. Вроде бы Ари был против одного немца - через несколько секунд их уже стало семеро.

Лучший стадион Европы. Стадион "Краснодар". Краснодар - Шальке-04. Krasnodar Stadium Arena.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*