голосов: 117 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Куба футболист боруссия

Куба футболист боруссия

Я́куб Блащико́вский (польск. Jakub Błaszczykowski; род. 14 декабря , Трусколясы, Польша) — польский футболист, полузащитник клуба «Висла» (​Краков) и Общая информация. Прозвища, Куба. Родился К клубу «​Боруссия» (Дортмунд) присоединился в году. Основным игроком команды стал. "Боруссии" польский защитник Якуб "Куба" Блащиковски отказался переходить в гельзенкирхенский клуб. Новости футбола Футбол. Продолжительность.

Оглавление статьи:  

«Куба пока у нас в гостях». Он одолжил бывшему клубу 300 тысяч евро и готов играть бесплатно

Пока матч оправдывает все ожидания! Уходит реальная глыба, ставшая Куба футболист боруссия из знаков чемпионской «Боруссии». Доп время и серию Куба футболист боруссия исключать. Заместо Марио Манджукича выходит Марио Борсусия.

Куба футболист боруссия
Куба футболист боруссия
Куба футболист боруссия
Куба футболист боруссия
Куба футболист боруссия

Якуб Блащиковски — польский правый атакующий полузащитник, который в случае необходимости может также сыграть на позиции центрфорварда, родился в году.

Известен в Германии и Европе под прозвищем Куба. Блащиковски — воспитанник академии «Ракув» из Ченстохова, где он тренировался 9 лет в период с по год. Взрослая карьера Кубы началась в году, когда он смог попасть в состав клуба «Ченстохова», где за год провел 24 игры и забил 11 мячей.

Дортмунд унижает Гамбург и догоняет лидеров, "Байер" подбирается к "Вердеру"

Скауты из краковской «Вислы» обратили внимание на молодого таланта, в этот коллектив Блащиковски перешел в году. Всего за именитый польский клуб Якуб выступал 3 года, 51 раз появившись на поле и забив 3 мяча. В году Куба перешел в стан дортмундской «Боруссии», где стал играть с соотечественниками Лукашем Пищеком и Робертом Левандовски.

Три этих польских игрока вскоре стали лидерами дортмундской «Боруссии» и национальной сборной. Куба дважды признавался футболистом года в Польше, в составе дортмундского клуба побеждал в чемпионате и Кубке Германии.

Куба футболист боруссия

Заметили ошибку в тексте? Партнер «Рамблера». Правила сайта Фанатская энциклопедия. Вход Регистрация Войти с помощью. Игроки Вратари Защитники Полузащитники Нападающие. Все новости Все прогнозы rss. Международный футбольный рейтинг. Якуб Блащиковски. Весь период Неделя Месяц Место в общем рейтинге из Место в клубе Висла 1 из Место в сборной Польша 2 из Место среди всех полузащитников 35 из Место среди полузащитников клуба Висла 1 из 3.

Место среди полузащитников сборной Польша 1 из Имя: Якуб Блащиковски. Возраст: 35 лет 12 декабря Рост: см. Вес: 71 кг. Гражданство: Польша. Последние события. Последнее видео В данной категории нет материалов. Популярное видео В данной категории нет материалов.

Последние новости. Шанс от Кубы. Как польский футболист с тяжелой судьбой пытается спасти родной клуб от банкротства. Якуб Блащиковски — человек и футболист с удивительной судьбой.

Куба футболист боруссия

Блащиковски пожертвовал 60 тысяч евро на лечение мальчика, больного раком ФОТО. Хавбек дортмундской «Боруссии» Якуб Блащиковски передал Блащиковски успешно перенес операцию ФОТО.

Хавбек дортмундской "Боруссии" Якуб Блащиковски был Комментарии болельщиков. Куба Блащиковски первым побил. С нового сезона Куба подписал. Провёл единственный гол в. Полузащитник сборной Польши. Кубе исполнилось С днем. Английский "Манчестер Сити". Явный лидер!!!! Баночку Фортуне Куба положил. SergiyLysenko написал. Как капитан сборной должен. Хоть Куба и без игры на месяц. Смотреть все комментарии.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*