голосов: 93 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Лига чемпионов арсенал боруссия

Лига чемпионов арсенал боруссия

История противостояний. Арсенал - Боруссия. Арсенал. Лондон. Англия. 2: 0​. (1: 0). Лига чемпионов. Лига чемпионов. Боруссия (Дортмунд), Германия Лига Чемпионов УЕФА /15, Группа D. Статистика Лига Чемпионов УЕФА /03, Групповой раунд 1, группа A. История противостояний между командами Арсенал и Боруссия Дортмунд. Лига Чемпионов, 5-й тур, групповая стадия, Арсенал. 2. 0.

Содержание статьи:  

Арсенал-Боруссия Д Лига чемпионов УЕФА 2002/03 Первый групповой этап

И они правы Emirates Stadium. Футболисты защитной полосы "Арсенала" Лига чемпионов арсенал боруссия катают мяч в Лига чемпионов арсенал боруссия поля и не торопятся развивать свою атаку. Основной турнир Основной турнир Квалификация.

Лига чемпионов арсенал боруссия
Лига чемпионов арсенал боруссия
Лига чемпионов арсенал боруссия
Лига чемпионов арсенал боруссия
Лига чемпионов арсенал боруссия

Войди на Sportbox. Любительский Профессиональный. Биатлон с Дмитрием Губерниевым. Чемпионат России Еврокубки Сборная России. Олимпиады Паралимпиады Универсиады. Группы в соцсетях:.

Футбол Еврокубки Лига чемпионов. Основной турнир. Чемпионшип Германия. Основной турнир Основной турнир Квалификация. Перейти в турнир. Статистика Бомбардиры Вратари Гвардейцы Скорострельность. Таблица коэф. Дортмунд Германия. Лондон Англия. Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В команде много новичков, которым ещё только предстоит освоиться, но хватает и травмированных футболистов.

Статистика встреч

Вермален, Уилшир, Диаби и Скиллачи точно не сыграют во вторник, под вопросом выход на поле Росицки. В понедельник стало известно о том, что в лазарет угодил и Рэмси. Усугубляет ситуацию для "Арсенала" и то, что наставник команды Арсен Венгер не будет во время матча присутствовать на тренерской скамейке.

Виной тому наложенная на него дисквалификация. При этом, он не просто должен следить за игрой с трибуны, но и исключить еще в этот период общение по мобильному телефону. Ситуацию для "канониров" отчасти спасает то обстоятельство, что у "Боруссии" во внутреннем первенстве дела идут не лучше — что с травмами, что с игрой, что с результатами.

Лига чемпионов арсенал боруссия

Дортмундцы, которые феерично провели прошлый сезон и по праву финишировали первыми, ныне переживают не лучшие времена. После пяти туров команда Юргена Клоппа идет лишь на одиннадцатой строчке турнирной таблицы, а в лазарете команды находятся Овомойела, Кох, Барриос. Кто выйдет победителем из сегодняшнего противостояния сказать сложно. Но одно точно - обе команды должны вести борьбу за выход из своей группы.

Арсенал вводит мяч в игру. Вот только завершить розыгрыш мяча ударом по воротам пока что не могут. Мяч отбит вратарем сэйв. Жервиньо с левого фланга вошел в пределы штрафной и, ведя борьбу с Хуммельсом, наносил опасный удар. Вайденфеллер кончиками пальцев сумел дотянуться до мяча, не позволив ему влететь в сетку ворот!

Мяч летит мимо ворот. Мяч покидает пределы поля. Быструю контратаку провели хозяева, но завершающий удар метров с и совсем не удался Гросскойтцу, который пробив без сопротивления, направил мяч выше перекладины ворот.

Лига чемпионов арсенал боруссия

Команды поочередно владеют мячом и атакуют. После передачи из глубины поля, Кагава по центру ворвался в штрафную, но явно поторопился и пробив метров с и, направил мяч значительно выше перекладины ворот. Мяч отражён защитой. Левандовски ворвался в штрафную, на замахе оставил не у дел пару защитников и пробил, направив мяч мимо чуть вышедшего вперед Щясны! Но голу не позволил случиться Санья, который выбил игровой снаряд с линии своих ворот! Мяч отбит вратарем. Гросскройтц не стал входить с мячом в штрафную и метров с и пробил.

Игровая сфера полетела выше перекладины ворот. Футболисты защитной линии "Арсенала" неспешно катают мяч в центре поля и не спешат развивать свою атаку.

HENRY ON FIRE! - Real Madrid 0-1 Arsenal - Champions League highlights - Feb 21, 2006

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*