голосов: 61 ( в среднем: 4,80 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Лучшие голы томаса мюллера

Лучшие голы томаса мюллера

То́мас Мю́ллер (нем. Thomas Müller, немецкое произношение: [ˈtoːmas ˈmʏlɐ]; родился Находится на 9-м месте в списке лучших бомбардиров сборной Германии, а также на м месте по 12 сентября Томас забил первые голы в новом сезоне, сделав дубль в ворота дортмундской «​Боруссии». Loading Speed 2 1 ½ ¼. Download video Copy video URL Copy embed code Report issue · Powered by Streamable. лучшие голы мюллера видео Голы под музыку GUWFootball Месси голы под Томас Мюллер | Лучшие голы и финты | (Thomas Müller) Goals.

Оглавление статьи:  

Мюллер, Томас

Фаворитные голы томаса мюллера Евро Томас принял роль во всех 5 матчах собственной сборной, но отметиться результативными Фаворитные голы томаса мюллера полузащитник не смог. Серия А Серия Б Кубок. В Лиге чемпионов Мюллер сыграл в 8 матчах 7 в основепровёл на поле минут, забил три гола и дал две результативные передачи. Эрнандес Лючка.

Лучшие голы томаса мюллера
Лучшие голы томаса мюллера
Лучшие голы томаса мюллера
Лучшие голы томаса мюллера
Лучшие голы томаса мюллера

На ЧМ забил шесть голов, включая гол в памятном полуфинале против Бразилии Мюллер не является ярко выраженным форвардом, он способен выступать на позиции атакующего полузащитника и правого вингера.

Вместе с тем, его результативность всегда находится на высшем уровне, а бомбардирское чутье высоко ценится тренерами. До конца сезона выходил на замену в четырех встречах, параллельно выступая за вторую команду мюнхенцев. Из 34 проведенных матчей, 29 Мюллер начинал в основе, за что был удостоен звания главного открытия чемпионата. В кубке Германии Мюллер также отличился, забив три гола и раздав три голевые передачи.

Томас Мюллер

Наконец, в Лиге Чемпионов Томас стал всего вторым игроком команды, который провел 12 из 12 матчей в основе, без замен, забив два гола и раздав три голевые передачи. После такого успешного сезона вся Европа гудела о новом представителе футбольных гениев Мюллеров.

Летом Томас отправился в составе сборной на чемпионат мира в ЮАР, где стал лучшим бомбардиром турнира, а также удостоился звания лучшего молодого игрока Мундиаля.

Лучшие голы томаса мюллера

В этом сезоне Мюллер продолжал регулярно забивать, проведя 34 матча минут и отметившись 12 мячами и 12 голевыми передачами. Томас остался в стартовом составе команды и помогал ей до последнего бороться за чемпионский титул, трофей Лиги Чемпионов и Кубок Германии, но на всех трех фронтах мюнхенцев ждал провал.

На ой минуте Мюллер сумел открыть счет, и, казалось, забил свой самый важный гол в карьере. Но в новом сезоне от мюнхенской команды ждали трофеев. Летом года Хайнкенс объявил о своем уходе из клуба. Новым главным тренером мюнхенцев стал Хосеп Гвардиола — отец тики-таки и ярый сторонник комбинационного футбола.

Томас с легкостью сохранил свое место в основе и 30 августа помог команде завоевать первый трофей — Суперкубок УЕФА. Чемпион Европы в составе молодежной сборной Германии Еще в году начинал играть с командой до 19 лет и даже забил дубль в ворота сверстников из Англии.

Лучшие голы томаса мюллера

Вместе с командой отправился на чемпионат Мира Изначально рассматривался в качестве дублера Мирослава Клозе, однако затем заменил в основе травмированного капитана Баллака. Мюллер был вынужден пропустить полуфинал из-за дисквалификации, а в матче за третье место забил первый гол в ворота сборной Уругвая. Впоследствии рассматривался в качестве основного форварда сборной Германии, вытеснив из основы ветеранов Бундестим.

На ЧЕ Томас забитыми голами не отметился и стал главным разочарованием в составе немцев, вылетевших в полуфинале. Но зато с лихвой сумел реабилитироваться за этот провал на чемпионате мира В рамках отборочного цикла Томас провел за команду все 10 матчей и забил 4 гола. На финальном турнире в Бразилии отметился хет-триком уже в дебютной встрече против португальцев.

МЕCСИ VS МЮЛЛЕР КТО ЛУЧШИй НА ЧМ 2014 ? MESSI VS MULLER WHO'S BEST MVP PLAYER WC 2014?

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*