голосов: 116 ( в среднем: 4,50 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Манчестер юнайтед и шальке04 ответная игра

"Шальке" - "Манчестер Юнайтед" Точные удары Райана Гиггза и Уэйна Руни позволяют "МЮ" уверенно чувствовать себя перед ответным матчем. Судьба игры была решена за три минуты - на й Райан Гиггз открыл. Футбольный клуб «Манчестер Юнайтед» - хотите не пропускать матчи любимого клуба? Тогда таблица с датами игр у нас на сайте, вам пригодится. Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Манчестер Сити (Манчестер) – Шальке (Гельзенкирхен). Лига чемпионов, 1/8 финала, ответный матч.

Содержание статьи:

«Манчестер Юнайтед» расписание матчей

Может быть Фергюсон решит иггра свою звезду, а с первых минут вышлет биться Димитара Бербатова либо Майкла Оуэна. Нойер - 2. Гиггз, Лига Чемпионов. Не поменялась ситуация и опосля перерыва - голкипер в прыжке перевел снаряд на угловой опосля Манчестер юнайтед и шальке04 ответная игра небезопасного удара.

Один из фаворитов Лиги чемпионов " Манчестер Юнайтед " сделал огромный шаг навстречу пятому в истории клуба финалу главного европейского клубного трофея, одержав уверенную победу в гостях над "Шальке". Первую победу на немецкой земле на стадии плей-офф Лиги чемпионов "красным дьяволам" принесли точные удары Райана Гиггза и Уэйна Руни в середине второго тайма. Отметим, что итоговый результат стал вполне закономерным отображением того преимущества, которым владела команда сэра Алекса в течение всего матча.

В первом тайме игроки МЮ создали шесть голевых моментов у ворот Нойера, но немецкий голкипер отражал все, что летело в его ворота. Однако, когда казалось, что "Шальке" же сохранит свои ворота "на замке", то грубых ошибок допустили защитники хозяев. И даже фантастический Нойер не сумел сохранить ворота после ударов Гиггза и Руни. Зато игроки "Шальке" за 90 минут матча не создали ни одного опасного момента у ворот ван дер Сара.

"Манчестер" не по зубам

Интересно, что на пути к полуфиналу гельзенкирхенцы выиграли все домашние матчи. Зато манкунианцы не пропустили в гостях ни одного мяча - в пяти поединках подопечные Алекса Фергюсона одержали четыре победы и раз сыграли вничью.

Живучей оказалась серия МЮ. Отметим, что ответная игра состоится в Манчестере в среду, 4 мая. Лига чемпионов. Нойер - 2. Сарпей 3. Эскудеро, 72 , Метцельдер, Матип, Учида - Баумйоханн Клюге, 53 , Хурадо Дракслер, 83 , Пападопулос, Фарфан - 9.

Эду, 7. Рауль МЮ : 1. Эвра, Видич, 5. Фердинанд, Фабио - Парк Чжи Сун Скоулз, 73 , Гиггз, Каррик, Валенсия - Чичарито Эрнандес 8. Андерсон, 73 , Руни

12.02.2019 Манчестер Юнайтед – ПСЖ - 0:2. Обзор первого матча 1/8 Лиги чемпионов