голосов: 59 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Марио гётце будущее

Марио гётце будущее

Марио Гетце в далекие годы своей юности проявил себя в «Боруссии» в качестве одного из самых перспективных игроков веселой. Дортмундская «Боруссия» не приняла окончательного решения о будущем в команде летнего немецкого форварда Марио Гетце. Полузащитник Баварии Марио Гетце не стал опровергать информацию о Я особо не думал о своем будущем из-за травмы, но все варианты.

Оглавление:  

Марио Гетце: "Беседа с Анчелотти будет важна для принятия решения о моем будущем"

В январе Гётце получил травму паха из-за чего же выбыл из строя на два месяца [30]. В групповом быдущее Гётце сыграл в первых 5 матчах, где забил один гол и дал одну результативную передачу. Для восстановления пароля укажите e-mail адресок, который вы употребляли при регистрации. Менеджер сборной Германии Оливер Бирхофф заявил, что Кепки боруссия дортмунд спб чемпионата мира года, Гётце стал наиболее зрелым и Марио гётце будущее игроком []. В этом плане Гётце может служить прототипом для подражания.

Марио гётце будущее
Марио гётце будущее
Марио гётце будущее
Марио гётце будущее
Марио гётце будущее

Нынешним летом Марио, наконец, удалось полностью провести предсезонку без пауз из-за проблем со здоровьем. К Марио было приковано очень много внимания этим летом. Люсьен Фавр назвал его одним из наиболее талантливых игроков команды, Ханс-Йоахим Ватцке отдельно отмечал игрока и был очень рад, что впервые подготовка Марио идет без проблем со здоровьем и что у игрока есть все условия для того, чтобы провести хороший сезон.

А в воскресенье Люсьен Фавр предпочел поставить в состав Акселя Витселя и Марио провел на скамейке все 90 минут. Этот матч был особенно важен для Марио. Этот матч был для него последней возможностью показать себя Йоахиму Леву и получить вызов в сборную Германии на предстоящие международные матчи. С нынешнего лета руководство клуба целиком и полностью ставит в приоритет именно профессионализм.

Гётце, Марио

Помимо Марио в состав не попадает и другой игрок со схожей ролью на поле - Синдзи Кагава. Впервые за долгие годы. Аксель Витсель, забивший два гола в двух матчах, и Томас Дилейни, ощутимо добавивший энергии в игру команды, своими перформансами уже наверняка застолбили место в основе. Махмуд Дауд, которого Люсьен Фавр и раскрыл во взрослом футболе, демонстрирует под его руководством лучший футбол в своей жизни.

Очевидно, что Марио Гетце - по-прежнему блестящий футболист. В свои лучшие моменты Марио уникальным образом сочетает технику, гибкость и игровой интеллект - за последнее качество игрока особенно хвалил Люсьен Фавр. Но к сожалению для всех, такие озарения находят на летнего игрока крайне редко.

Марио гётце будущее

Марио Гетце провел отличную предсезонку. Марио Гетце вернул расположение фанатов. Матчи Новости Блоги Статусы. Гонки Новости Блоги Статусы. Новости Блоги Статусы. Блоги Форумы Статусы Комментарии. Популярные Новые. Fantasy Прогнозы Редакционные игры. Другие лиги. Больше лиг.

Блог Черно-желтое сердце. Вы подписаны на этот блог Отписаться Подписаться. Но будущее Марио Гетце по-прежнему туманно. Комментарии Комментарии модерируются. Пишите корректно и дружелюбно. По дате Лучшие Актуальные Друзья.

Марио гётце будущее

Быть Марио Гётце - Трейлер (рус)

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*