голосов: 116 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Мариуш левандовски боруссия

Мариуш левандовски боруссия

Ро́берт Левандо́вский (польск. Robert Lewandowski; 21 августа , Варшава) В Кубке Германии «Боруссия» дошла до финала, где обыграла мюнхенскую «Лех» отказал «Шахтёру»; ↑ Мариуш Левандовский — игрок года в. Ма́риуш Ми́хал Левандо́вский (польск. Mariusz Michał Lewandowski; род. 18 мая , Легница, Польша) — польский футболист, выступавший на. Мариуш Левандовски - игрок ФК Свободный агент. Карьера, достижения «​Боруссия» может заменить Левандовски Эль-Шаарави. 1 21 февраля

Содержание:  

Мариуш Левандовски: "В оборонительном плане "Шахтер" изменился в лучшую сторону"

Это Мариуш левандовски боруссия чрезвычайно удивило, и я не желал мириться с. В том сезоне он сыграл 14 матчей за клуб [8]. Вкупе с ним Подготовка германских футболистов крымскую команду перешёл Мариуш левандовски боруссия одноклубник Игор Дуляй. Семья нередко проводила время в спортивных лагерях, куда брали и детей: Мариуша и его сестру Барбару.

Мариуш левандовски боруссия
Мариуш левандовски боруссия
Мариуш левандовски боруссия
Мариуш левандовски боруссия
Мариуш левандовски боруссия

Сумма отступных составила 1,5 миллиона польских злотых. На 75 минуте Левандовский забил единственный гол в ворота Дмитрия Крамаренко. Второй матч закончился ничьей [13]. Левандовский с 14 мячами стал вторым бомбардиром, уступив Павлу Брожеку и Такесуре Чиньяме, которые забили по 19 голов.

В команде взял 7-й номер. В Бундеслиге принял участие в 33 играх и забил 8 мячей, в Кубке Германии провёл 2 матча, в Лиге Европы сыграл в 8 играх, в которых забил всего один гол. В следующем сезоне взял себе новый 9 номер. В Лиге чемпионов сыграл в 6 играх и забил 1 гол. Левандовский получил сразу четыре сертификата: за самый быстрый хет-трик 3 минуты и 22 секунды , покер 5 минут и 42 секунды и пента-трик 8 минут и 59 секунд , а также как рекордсмен по количеству голов в одном матче Бундеслиги после выхода на замену 5 [27].

Левандовский, Мариуш

Он забил 16 голов за первое полугодие в немецком первенстве, а в Лиге Чемпионов за это же время умудрился забить ещё Карьера в сборной[ править править код ] Левандовский справа в игре за сборную Польши В году провёл три матча за молодёжную сборную Польши против Англии , Белоруссии и Финляндии.

В национальной сборной Польши дебютировал 10 сентября года в матче против Сан-Марино [31] , Роберт вышел на 59 минуте вместо Марека Сагановского , а на 67 минуте отметился забитым голом. Был включён главным тренером сборной Польши Францишеком Смудой в список 23 игроков, заявленных на чемпионат Европы , который проходил в Польше и Украине. Левандовский был заявлен под 9 номером. После окончания игры был признан лучшим игроком матча. Левандовский упрочил лидерство в гонке бомбардиров, забив й гол и повторил рекорд североирландца Дэвида Хили по количеству голов в отборочном цикле к чемпионату Европы.

Мариуш левандовски боруссия

В этой встрече, закончившейся в основное, и дополнительное время со счётом , Левандовский реализовал первую попытку его команды в серии пенальти, закончившейся победой [32].

На сотой секунде четвертьфинального матча против сборной Португалии он открыл счёт, замкнув кросс с фланга Камиля Гросицкого [33]. Затем забив на 64 минуте и третий гол общий счёт матча , он первым из польских футболистов достигнул отметки в 50 мячей за сборную и первым из европейских футболистов забил 15 мячей в одном отборочном цикле к чемпионатам мира или Европы [34].

Мариуш левандовски боруссия

Robert Lewandowski - All 200 Bundesliga Goals

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*