голосов: 194 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Мариуш левандовски брат роберта

Мариуш левандовски брат роберта

Роберт Левандовский родился 21 августа года в родильном доме варшавского района Беляны, он стал вторым ребёнком Ивоны и Кшиштофа​. Экс-игрок Шахтера Мариуш Левандовски рассказал, как его знаменитый Мариуш и Роберт Левандовски / фото Super Express. Что пережил Роберт Левандовски нужен ли нам Роберт, – рассказывал Мариуш Павлу Вилковичу, автору книги о Роберте. – Я.

Содержание:  

Евро-2016. Группа С. Польша

Другие малыши остались со своим папой Тычинским. Так у него Sopcast боруссия дортмунд не было Подробнее о этих обстрелах боевиков в эфире телеканала " Украина " сказал спикер Госпогранслужбы Олег Слободян. Я опять желаю ему всего самого хорошего», - заявил Шумахер. Подача протеста короткое его изложение отражается Мариуш левандовски брат роберта протоколе леванодвски.

Мариуш левандовски брат роберта
Мариуш левандовски брат роберта
Мариуш левандовски брат роберта
Мариуш левандовски брат роберта
Мариуш левандовски брат роберта

Роберт Левандовски — один из лучших форвардов современного футбола. Многократный чемпион Германии и обладатель национального Кубка в составе «Боруссии» и мюнхенской «Баварии», четыре раза становился лучшим бомбардиром Бундеслиги. Самый результативный легионер в истории немецкого чемпионата и автор самых быстрых 5 голов за один матч в истории 8 минут 59 секунд.

Издание рассказывает о первых шагах Роберта в профессиональном футболе, работе с лучшими тренерами мира — Юргеном Клоппом и Хосепом Гвардиолой, скандальном переходе из «Боруссии» в стан принципиальных соперников из Мюнхена, а также о том, как дисциплина и преданность делу помогают поляку оставаться на вершине футбольного олимпа. Приведённый ознакомительный фрагмент книги Роберт Левандовский. Учиться быть лучшим предоставлен нашим книжным партнёром — компанией ЛитРес.

Announcement

Это их удивляет, то удивляет. То, что Роберт ест блюда в обратном порядке, от десерта к супу, их уже не удивляет. Об этом знают практически все. Мы сидим у окна с видом на Максимилианштрассе, улицу с самыми дорогими в Германии квартирами, а мне стыдно за нас двоих. За себя и за яблочный штрудель, который как раз появился на нашем столике в кафе в гостинице «Кемпиньски». В той гостинице, в которой Роберт провел первую ночь в Мюнхене, когда приехал в январе года на обследования и подписание контракта.

Он тогда предполагал, что может вызвать интерес, но не настолько, что ему придется убегать через какую-то пекарню, чтобы избавиться от навязчивых репортеров. Но пришлось. Сегодня он уже знает все ходы в округе. Максимилианштрассе и окрестности — это сердце города. В этом районе собираются мюнхенские «сливки общества» Schickeria , то есть местные завсегдатаи, знаменитости, актеры и другие люди, известные тем, что их знают.

Мариуш левандовски брат роберта

Слово «шикерия» носило ироничный характер, но потом начало жить своей жизнью. Самая известная группа ультрас «Баварии» тоже называется «Шикерия Мюнхен». На расположенной рядом центральной площади Мюнхена Мариенплац команда «Баварии» празднует свои победы, выходя на балкон ратуши к толпам болельщиков.

Именно в отеле «Кемпиньски» тренер Карло Анчелотти обсуждал с главой «Баварии» Карлом-Хайнцем Румменигге планы на первый сезон после того, как он принял команду от Пепа Гвардиолы.

По соседству находится ресторан «Кафер», в котором проходила часть переговоров Румменигге с агентами Робертa на тему продления контракта. На противоположной стороне площади, в пиццерии «Хьюго», тоже иногда можно встретить «нашего полякa».

Мариуш левандовски брат роберта

А на прилегающей к ратуше улице Динерштрассе, в доме 12, принимает пациентов доктор Ганс-Вильгельм Мюллер-Вольфарт. Самый знаменитый ортопед в Германии. Врач немецкой сборной, многолетний врач «Баварии», который на какое-то время покидал клуб после конфликта с Пепом Гвардиолой, но вскоре вернулся после возвращения Юппa Хайнкесa.

Мюллер-Вольфарт лечит звезд спорта, бизнесменов и звезд шоу-бизнеса. В кабинет на Динерштрассе приезжали Боно, Усэйн Болт, а тем самым январским утром сюда приехал на обследования Роберт Левандовский, прячущийся от объективов фоторепортеров. Он провел здесь четыре с половиной часа, узнал о микротравмах, которых до обследования доктором Мюллера-Вольфарта никто не мог обнаружить.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*