голосов: 68 ( в среднем: 4,60 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Марко ройс куда он переидет в январе

Марко ройс куда он переидет в январе

Марко Ройс: новости на WSOCCERNEWS.COM - все новости, интервью, фото и видео голов. Статистика 26 января Фото Марко Ройс: «​Поведение болельщиков сказывается на Гюндогане. Он этого не заслуживает»| Полузащитник дортмундской «Боруссии» Марко Ройс покинет немецкий клуб. Об этом сообщают испанские СМИ. 17 января Кравченко Максим Впрочем, он еще не решил, куда именно перейдет. С этим он хочет. Игрок дортмундской «Боруссии» Марко Ройс поделился мыслями о Все играют там, куда их выпускает тренер. 06 января Роналдинью: «​Месси никогда не попадает в неприятности, он всегда со своей.

Содержание статьи:  

Испанские СМИ: Ройс покинет «Боруссию», но еще не решил, куда уйдет

Отец Томас работал механиком, мама Мануэла Марко ройс куда он переидет в январе офисный работник. Острое соперничество Дортмунда Марко ройс куда он переидет в январе Гельзенкирхена не мешает 2-ух бывшим игрокам гладбахской "Боруссии" отыскать время и зарубиться в Playstation. Получил профессию торговца. Первую голевую передачу за Боруссию Дортмунд Марко дал в матче против Шальке.

Марко ройс куда он переидет в январе
Марко ройс куда он переидет в январе
Марко ройс куда он переидет в январе
Марко ройс куда он переидет в январе
Марко ройс куда он переидет в январе

Рурский клуб готов заплатить за молодого футболиста оговоренную в контракте сумму отступных в размере 17,5 миллионов евро. Эта новость сильно обрадовала поклонников дортмундского клуба, которые с удовольствием посмотрят, как под руководством Юргена Клоппа в звезду превращается очередной молодой талант. С другой стороны, этот переход никому не будет в радость в Менхенгладбахе, ведь в 15 матчах текущей бундеслиги летний Ройс успел отличиться десять раз. Не в последнюю очередь благодаря ему клуб из заштатного аутсайдера превратился в претендента на участие в еврокубках.

Ройс - коренной дортмундец, он родился в этом городе, играл за юношеские команды местной "Боруссии" , после чего перебрался в "Рот-Вайcс" из Алена, а в м пополнил ряды "Боруссии" из Менхенгладбаха.

Вояж из "Боруссии" в "Боруссию"

Футболиста очень тянет домой, ведь в Дортмунде остались его семья и подруга. Поэтому, когда появилась возможность вернуться, он долго не раздумывал. Я знаю, что в Дортмунде именно так и будет ", - сказал хавбек. Ройсу предстоит играть в компании таких сильных полузащитников, как Синдзи Кагава и Марио Гетце. Клопп такое сочетание в средней линии видит очень перспективным: "Ройс - один из немногих игроков, умеющих ускоряться с мячом в ногах.

Он довершит атакующий костяк нашей команды и станет важной частью в плане ее развития на ближайшие годы". Наставник менхенгладбахской "Боруссии" Люсьен Фавр также не сомневается в способностях Ройса. При этом молодой полузащитник уверяет, что на его переезд в Дортмунд наставник "бундестим" Йоахим Лев никак не повлиял. Несмотря на стремительный прогресс Ройса, который может сослужить сборной Германии хорошую службу на ЕВРО, полузащитник сильно привязан к родному городу.

Марко ройс куда он переидет в январе

Данный факт очень радует Клоппа, поскольку уменьшает вероятность перехода Ройса куда-то еще. All rights reserved.

Марко ройс куда он переидет в январе

МАРКО РОЙС - ФИНТЫ И ГОЛЫ - 2018/19 - MARCO REUS/GOALS & SKILLS/2019

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*