голосов: 60 ( в среднем: 4,50 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Марко ройс с девушкой

Марко ройс с девушкой

Марко Ройс в очередной раз возвращается после травмы. Рассказываем о его девушке, всегда поддерживающей своего. Крайний атакующий полузащитник, а по совместительству капитан дортмундской «Боруссии» Марко Ройс имеет прекрасную девушку. Девушка дня. Скарлетт – подруга полузащитника «Боруссии» Марко Ройса. Спортивная редакция «БИЗНЕС Online» знакомит.

Оглавление статьи:  

Красота дня. Девушка Марко Ройса — Скарлетт Гартманн. Фото

Что касается Скарлетт, она защитница животных, категорически против меховых изделий девулкой чрезвычайно любит лошадок. Фаворитные финты и голы Марко Ройса Команда Марко одолела со счетома Марко ройс с женщиной оформил дубль. С Боруссия стяуа 1996 возраста мальчугана тренировал отец, а первым проф тренером Марко стала Пьер-Андреа Шюрманн из Дортмунда. Предпосылкой фуррора стал дуэт Ройса и Херрмана. При этом она не указала что эти фото Марко ройс с женщиной рекламой.

Марко ройс с девушкой
Марко ройс с девушкой
Марко ройс с девушкой
Марко ройс с девушкой
Марко ройс с девушкой

Награды Биография Для немецкого футболиста Марко Ройса путь к успеху был сложен и тернист. Длительное время он непосильным трудом боролся за право находиться в большом футболе. Старания не остались напрасными, сегодня переманить к себе игрока мечтает огромное количество клубов, но Марко остается верным родной команде. Главное преимущество футболиста — отличный контроль над мячом, дриблинг и удар с обеих ног. Детство и юность Марко Ройс родился 31 мая года в городе Дортмунд Германия.

Отец футболиста занимал должность слесаря, а мама работала офисным клерком. Марко и две его старшие сестры воспитывались в скромной семье. Марко Ройс в детстве Ройс с детства увлекся футболом. Мальчик начал играть в 4 года, тренировки помогали Ройсу абстрагироваться от тяжелых будней в малообеспеченной семье. Изначально он планировал стать продавцом или пилотом, но все-таки сделал выбор в пользу карьеры футболиста. Кумир Ройса с детства — чешский полузащитник Томаш Росицки.

Девушка дня: Скарлетт Гартманн, жена Марко Ройса

С раннего возраста мальчика тренировал отец, а первым профессиональным тренером Марко стала Пьер-Андреа Шюрманн из Дортмунда. Футбол Начинал играть в клубах родного города.

Марко смог завоевать место в основе. Дебютировал за команду в Регионаллиге в домашней игре против одноклубников из Оберхаузена 29 сентября года. Причиной успеха стал дуэт Ройса и Херрмана. Лучшие финты и голы Марко Ройса Команда Марко победила со счетом , а футболист оформил дубль. Через 15 минут Гетце с правого фланга нашел Ройса, а тот в свою очередь эффектным пасом вывел Роберта Левандовски один на один с вратарём противника.

Марко ройс с девушкой

В первой половине сезона игра у Ройса не задалась, много моментов не было реализовано. Несмотря на это, Марко прочно укрепился на позиции лидера команды. Марко Ройс в сборной Германии Что касается международной карьеры, Марко играл в молодёжной сборной Германии. В мае года футболиста вызвали в основу сборной для игр против Турции и Бельгии. В играл на ЧЕ, отличился голом в четвертьфинале Германия — Греция. После чемпионата Европы Марко включили в основной состав сборной Германии.

Был в команде на ЧМ в Бразилии, но в последнем товарищеском матче получил травму и вынуждено выбыл из состава. Личная жизнь Молодой футболист постоянно привлекает к себе внимание девушек. Но Марко старается держать личную жизнь как можно дальше от чужих глаз. Тем не менее, известно, что футболист длительный период встречался с девушкой Каролин родом из Дортмунда. Они считались крепкой парой, но в году отношения закончились.

Ни девушка, ни футболист не комментировали свои взаимоотношения в интервью. В конце года стало известно, что Марко начал встречаться с моделью из Германии — Скарлетт Гартманн, пара вместе до сих пор. Что касается Скарлетт, она защитница животных, категорически против меховых изделий и очень любит лошадей. Марко Ройс и его девушка Скарлетт Гартманн Достижения полузащитника периодически омрачаются травмами, которые не позволяют участвовать в играх долгое время.

Марко ройс с девушкой

Гартманн находится рядом с возлюбленным в такие непростые моменты. К примеру, зимой года Марко восстанавливался после разрыва задней крестообразной связки правого колена, а девушка всячески старалась поддерживать футболиста. Она не стесняется восхищаться Марко и на стадионе, иногда даже выбегая на поле, чтобы разделить с ним радость от забитого гола. Летом Марко играл в сборной Германии на чемпионате мира в России.

К сожалению, Германия, будучи действующим чемпионом, не вышла даже из группы, чем поразила фанатов бундестим. Помимо этого, Ройс участвовал в разработке маленького автомобиля Hot Wheels, эта модель стала хитом на ярмарке игрушек. Машину назвали MR11, что подразумевает инициалы и номер футболиста. Рост футболиста — см, а вес — около 70 кг. Дело в том, что футболист делает похожее движение головой.

Марко Ройс - Финты и Голы 2015

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*