голосов: 82 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Матч арсенал боруссия дортмунд

Матч арсенал боруссия дортмунд

История противостояний. Арсенал - Боруссия. Арсенал. Лондон. Англия. 2: 0​. (1: 0). МАТЧ центр · Боруссия Д. Дортмунд. Германия. Боруссия (Дортмунд), Германия Матчей, 8. Побед, 4. Ничьих, 1. Поражений​, 3. Забитых мячей, 10 Самый результативный матч, , События матча. 89'. Росицки (выходит) - Гнабри (уходит). Арсенал. 87'. Ройс (выходит) - Папастатопулос (уходит). Боруссия Дортмунд. 86'.

Содержание статьи:  

Арсенал - Боруссия Д 2:1

Полностью сносный Матч арсенал боруссия дортмунд ответить. Его команда попала в тяжелое турнирное Матч арсенал боруссия дортмунд. Сборная Бразилии не будет бойкотировать Кубок Америки. Ведь статус-то центрального матча.

Матч арсенал боруссия дортмунд
Матч арсенал боруссия дортмунд
Матч арсенал боруссия дортмунд
Матч арсенал боруссия дортмунд
Матч арсенал боруссия дортмунд

C учетом всех еврокубков «Боруссия» побеждала все английские клубы хотя бы 1 раз на их поле, кроме Арсенала. Таким образом, при победе на Эмирейтс это будет историческим событием. Borussia Dortmund. А глядя на то, какие порой неожиданные результаты…. Победитель 3 сезона Лиги Русфана. Мне 26 лет Родился 26 июля г.

Зарегистрировался 13 мая года На сайте 12 лет Был 4 года 10 мес. Черный список. Не помню пароль Войти. Фанаты России Имперский Дух. Посты Комментарии Избранное.

23 НОЯБРЯ 2011 Арсенал Боруссия Дортмунд

Входящие Исходящие Тет-а-тет. Клубы профессиональные Команды любительские Команды Русфан. Профессионалы Любители. Профессиональные Любительские. Топ фанатов блогеров Карта фанатов. Топ прогнозистов Забег на сторублевку. А глядя на то, какие порой неожиданные результаты встречаются в матчах других групп, вовсе нельзя исключать, что и в случае с командой Клоппа не только результаты самой «Боруссии», но и конкурентов, могут помочь «черно-желтым» совершить выход в плей-офф.

Команда Арсена Венгера, отвратительно начавшая сезон, сумела как можно быстрее выровнять свою ситуацию и в чемпионате и в Еврокубках. Преодолев раунд плей-офф за попадание в групповой этап данного турнира в лицеитальянского «Удинезе».

Матч арсенал боруссия дортмунд

На данный момент «красно-белые» возглавляют группу F, набрав 8 очков не проиграв ни одного матча , опережая идущий вторым «Олимпик» на одно очко и на четыре своего будущего соперника. Победа в этом матче гарантирует англичанам выход из группы останется только выяснить, с какого места. В английской футбольной Премьер-Лиге, гостевым поединком с «Норвичем» Безусловно, команда Андрея Аршавина на снимке, справа не захочет «откладывать дело в долгий ящик», и сделает все возможное и невозможное для того чтобы не пришлось выполнять эту задачу в гостевом поединке против греческого «Олимпиакоса» Вот только получится ли, ведь наверняка Арсен Венгер предупредит своих подопечных что их оппонентам очки гораздо нужнее.

Действующий чемпион Германии отвратительно проводит нынешний розыгрыш Лиги Чемпионов. После ничейного результата первого тура все с тем же «Арсеналом», последовали отвратительные гостевые поединки с «Олимпиком» и «Олимпиакосом» и как следствие, унизительные в результате поражения.

Ответный матч против греческого клуба на «Сигнал Идуна Парке» домашний стадион дортмундской «Боруссии» носил звание «смертельного», ведь в случае невыигрыша, немцы досрочно могли бы распрощаться с надеждами на плей-офф. Матч в итоге выигран , однако поединок с «Арсеналом» для подопечных Юргена Клоппа на снимке, слева будет в какой-то степени повтором последнего. На данный момент у чемпиона Германии 4 очка, на три меньше чем у французов, принимающих в этом туре гостей из Греции.

Матч арсенал боруссия дортмунд

Ситуация, действительно, для черно-желтых очень запутанная. Мало того, что «Боруссцам» прозвище немецкого клуба необходимо самим обыгрывать своего соперника, так еще и надеяться на то, что «Олимпиакос» сможет выстоять во Франции, иначе в заключительном туре, в очном противостоянии придется выигрывать с крупным счетом.

Ну а в случае поражения от «Арсенала», последний матч для «BVB» превратится в обычную формальность. Наверняка, состав гостей, на минувших выходных обыгравший на «Альянц-Арене» мюнхенскую Баварию особых изменений не претерпит, и попытается максимально аккуратно сыграть в обороне и максимально эффективно использовать представившиеся возможности в атаке.

Арсенал Л 1:2 Боруссия Д Лига Чемпионов Обзор матча 22/10/2013

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*