голосов: 188 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Матч байер боруссия

Матч байер боруссия

Смотрите видео обзор голов и ярких моментов матча Байер - Боруссия Дортмунд (8 февраля ). Прямая трансляция матча – 2 ноября. Эфир стартует в , начало игры в Онлайн-трансляция доступна на сайте. Видео трансляция матча 8 февраля года: Байер - Боруссия Д (LIVE), ​30, Германия. Бундеслига, стадион "БайАрена", Леверкузен, футбол.

Содержание:  

Байер — Боруссия М 1:2 Видео голов и обзор матча

Сейчас ситуация незначительно улучшилась: 1860 мюнхен боруссия инфы Rheinische Post, Крамер, Штробль, Траоре и Гинтер выздоровели и сумеют сыграть против "Байера". За день до матча из Леверкузена пришли долгожданные отличные новости: Венделл, Бэйли и Арангис возвратились к тренировкам. На Матч байер боруссия владельцев неплохой коэффициент. Подытожим рассуждения, выделив наилучший Мстч на Байер — Боруссия Д .

Матч байер боруссия
Матч байер боруссия
Матч байер боруссия
Матч байер боруссия
Матч байер боруссия

Анонс и прогноз матча 2 ноября года. Между Леверкузеном и Мёнхенгладбахом час езды по автостраде. Клубы из этих городов не назовешь принципиальными соперниками таковым для обоих является "Кёльн" , но и "Байеру" с "Боруссией" было что делить. Почти сотня официальных встреч, начиная с далеких х! В последнее время, отметим, матчи проходят бескомпромиссно — за предыдущие шесть лет соперники лишь раз сыграли вничью.

А так то одни побеждают, то другие, без какого-то явного преимущества. Нынешняя игра пройдет в "горячей точке" сезона. И "Байер", и "Боруссия" проводят седьмой матч в течение месяца, а на следующей неделе предстоит сыграть еще два! Обе команды до сих пор вели отчаянную борьбу на три фронта.

Байер - Боруссия Менхенгладбах - 1:2. Голы

Теперь продолжает только "Байер" - гладбахцы на днях вылетели из кубка. Хотя с такими результатами в ЛЧ и Леверкузен скоро должен от одной ноши избавиться Безусловно, противники очень устали, и сейчасна первый план должны выйти такие факторы, как "длина скамейки" и характер. Ну и работа медиков. У "Жеребцов" с последним пунктом, видимо, не очень: количество травмированных ошеломляет, на кубковый матч в Дортмунде по разным причинам не могли выйти 12 человек. А по ходу самой игры еще и Бенсебайни травму получил!

Или это просто несчастливое стечение обстоятельств?.. Сегодня ситуация немного улучшилась: по информации Rheinische Post, Крамер, Штробль, Траоре и Гинтер выздоровели и смогут сыграть против "Байера". Особенно радует выздоровление Маттиаса — лидера обороны "Боруссии". В отличие от гладбахцев, "Байер" своего соперника в кубке прошел, но вряд ли натужная победа над слабеньким "Падерборном" компенсировала предыдущие неудачи. Команде Петера Боша явно не хватает сил на все турниры. В чемпионате "Байер" сполз на 8-е место, но при такой плотности в таблице это еще не страшно.

Матч байер боруссия

По-настоящему огорчает ситуация в ЛЧ — ноль очков в трёх матчах. На публике голландец сохраняет боевой настрой, призывает верить и сражаться до последнего — мол, шансы еще есть, "Атлетико" проиграл не по делу Но уж очень нынешняя ситуация напоминает кризис в дортмундской "Боруссии" го, которая при Боше тоже затрещала на этом отрезке сезона.

За сутки до матча из Леверкузена пришли долгожданные хорошие новости: Венделл, Бэйли и Арангис вернулись к тренировкам. Но готовы ли все трое выйти на поле в субботу, пока неясно. Если Венделл все-таки не сможет сыграть, хозяев ждут серьезные проблемы на флангах обороны. Ларс Бендер в матче с "Падерборном" надорвал мышцу бедра и точно пропускает тур. В Kicker предполагают, что Бош перейдет на схему с тремя центрбеками: Та, Свеном Бендером и экс-динамовцем Драговичем. А вдруг соперники настолько устали, что и в ворота не попадут?

Пойду против системы, ткну пальцем в небо и предскажу нулёвку — первую в этой паре за полтора десятка лет!

Матч байер боруссия

🔥 Боруссия Дортмунд - Байер Леверкузен 4-0 - Обзор Матча Чемпионата Германии 14/09/2019 HD 🔥

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*