голосов: 89 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Майнц- 2 боруссия дортмунд- 2 прогноз

Майнц- 2 боруссия дортмунд- 2 прогноз

Прогноз и ставка на «Майнц» — «Боруссия» Дортмунд + фрибет , статистика, Наш прогноз - тотал мячей больше 2,5за 1,73 в БК 1хСтавка. Профессиональный взгляд на матч. Футбол. Германия. 3-я лига. 4. Майнц-2 — Боруссия Дортмунд На очереди немецкие низы, где в третьей лиги. А до этого было две домашние победы над лидерами Бундеслиги «Хоффенхаймом» () и «Байером» (). «Боруссия» Д. «Шмели» ещё не теряют надеж.

Содержание статьи:  

Прогнозы на матч

Комментариев: 0. Майнц : Байер. Герта Майнц- 2 боруссия дортмунд- 2 прогноз Боруссия Д. И это при наличии Майнц- 2 боруссия дортмунд- 2 прогноз игр в запасе. Читайте нас в Я ндекс.

Майнц- 2 боруссия дортмунд- 2 прогноз
Майнц- 2 боруссия дортмунд- 2 прогноз
Майнц- 2 боруссия дортмунд- 2 прогноз
Майнц- 2 боруссия дортмунд- 2 прогноз
Майнц- 2 боруссия дортмунд- 2 прогноз

Сумеют ли они отобрать очки у "шмелей"? Майнц свой последний матч в чемпионате провел еще в феврале, когда на выезде уступил Униону Сейчас кадровая ситуация улучшилась, и подопечные Бо Сенссона готовы выйти на поле.

После х туров на счету у команды 34 балла. Этого хватило для того, чтобы располагаться на й строчке в турнирной таблице. Отрыв от зоны вылета сохраняется достаточно внушительный - 11 пунктов. И это при наличии 2-х игр в запасе. Статистика это подтверждает. В и матчах всего 1 поражение было зафиксировано, при 8-и победах и 3-х ничьих.

Майнц - Боруссия Дортмунд: прогноз на матч

Что примечательно, в Бундеслиге нет коллектива, который бы меньше пропускал на своем поле. Боруссия Дортмунд неделю назад на своем поле обыграла Арминию - Победный гол на счету Мариуса Вольфа. Серия без поражений продлилась уже до 4-х туров 3 победы и 1 ничья. В турнирной таблице подопечные Марко Розе продолжают находиться на 2-м месте.

При наличии одного матча в запасе, отставание от Баварии - 7 пунктов. Сейчас есть возможность сократить его до 4-х. По результатам, которые были показаны на выездах, Боруссия только 4-я команда в Германии. Все показатели "шмелей" на чужих полях в Бундеслиги выглядят вот таким образом: 6 побед, 2 ничьи и 4 поражения.

Майнц- 2 боруссия дортмунд- 2 прогноз

В первом круге текущего чемпионата "шмели" на своем поле никаких проблем не испытали против Майнца - Тому, что Майнц находится в средней части турнирной таблицы, команда обязаны родным трибунам.

Здесь "карнавальщики" действительно очень солидно выступают, и входят в четверку лучших клубов Германии. Кроме того, на домашней арене подопечные Свенссона пропустили только 7 мячей. А вот забить удалось 24 в и играх. Учитывая, что у БД не все хорошо в обороне, думаю, свой гол хозяева организуют. От "шмелей" тоже жду результативных ударов.

Тем более, в состав вернулся Холанд. Главная Прогнозы Футбол Германия. Бундеслига Майнц - Боруссия прогноз на 16 Марта Майнц — Боруссия : Перенесенная игра! Последние игры: Майнц. Унион : Майнц.

Майнц- 2 боруссия дортмунд- 2 прогноз

Майнц : Байер. Фрайбург : Майнц. Майнц : Хоффенхайм. Гройтер : Майнц. Отдельно отмечу, что дортмундцы в Бундеслиге забили 65 голов, а пропустили - Последние игры: Боруссия.

Боруссия : Арминия. Аугсбург : Боруссия. Глазго Рейнджерс : Боруссия. Боруссия : Боруссия Мёнхенгладбах. Боруссия : Глазго Рейнджерс. Статистика личных встреч В первом круге текущего чемпионата "шмели" на своем поле никаких проблем не испытали против Майнца - Последние игры: Майнц - Боруссия. Боруссия : Майнц. Майнц : Боруссия. Прогноз и ставка на матч Майнц 05 - Боруссия. Исход с кф. Мой прогноз - "обе забьют - да".

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*