голосов: 131 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Монако боруссия дортмунд 19 апреля 2017 смотреть онлайн

Стадион Луи II. Боруссия Дортмунд Нападающий «Монако» замкнул прострел с левого фланга от Туре. 79'. Еще одна замена у. Монако - Боруссия Дортмунд прямая трансляция 19 апреля смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD года в ответном матче 1/4 финала ЛЧ «Монако» победил «​Боруссию» Смотрите видео лучших моментов и запись матча Монако - Боруссия Д! Смотреть онлайн весь матч в хорошем качестве.

Оглавление:  

Монако - Боруссия Д прогноз на матч 19 апреля 2017

Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям! Шансы дортмундцев невелики, но они. Монако боруссия дортмунд 19 апреля 2017 глядеть онлайн одноименный футбольный Монако боруссия дортмунд 19 апреля 2017 глядеть онлайн воспримет дортмундскую Боруссию.

Монако - Боруссия Д прогноз на матч 19 апреля Футбол. УЕФА должна была перенести встречу на более поздний срок, но в итоге шокированным спортсменам пришлось выходить на поле всего спустя сутки. Очень спорное решение футбольных чиновников, хотя нельзя отрицать тот факт, что команда Тухеля в очередной раз не сумела отыскать золотую середину и провалилась в обороне, пусть и креативно атакуя. Шансы дортмундцев невелики, но они есть.

Если немецкий коллектив забьёт быстрый гол или просто уйдёт на перерыв со счётом или в свою пользу, то всё возможно. Очевидно, что мы станем свидетелями ещё одного весёленького матча, с обилием атак и голов. Обе команды умеют и любят играть в футбол, дают это делать другим и порой ввязываются в открытый бой, совершенно забывая о качественном разрушении и плотности защитных редутов. Отдельная интрига — забьёт ли снова французский вундеркинд Мбаппе и сколько.

Монако - Боруссия Дортмунд прямая Онлайн трансляция, ответный четвертьфинал, Лига Чемпионов.

Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли. Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка.

Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям! Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*