голосов: 135 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

На какой позиции играет марко ройс

На какой позиции играет марко ройс

Ма́рко Ройс (нем. Marco Reus; 31 мая , Дортмунд, ФРГ) — немецкий футболист, центральный атакующий полузащитник дортмундской «​Боруссии». Позиция, Выступл. Голы, Ассисты, Рейтинг. АПЦ (Атакующий Полузащитник Центральный), 19, 4, 5, 7, ЗИ (Запасной игрок), 7, 1, 0, 6, Марко Ройс – немецкий атакующий полузащитник дортмундского клуба «​Боруссия» и национальной сборной Германии. Родился в Дортмунде.

Содержание статьи:  

Ройс Марко

Это маро впечатлило. А так. AndrewFanMu 25 июля На какой позиции играет марко ройс и Ройс естественно тоже чрезвычайно бы понадобился В чем была причина, что «Боруссия» не отыскала свою игру?

На какой позиции играет марко ройс
На какой позиции играет марко ройс
На какой позиции играет марко ройс
На какой позиции играет марко ройс
На какой позиции играет марко ройс

В пятницу Марко Ройс продлил свое соглашение с «Боруссией» до го года, в воскресенье вышел на поле против «Айнтрахта» и внес ощутимый вклад в важную победу над конкурентом в борьбе за путевку в групповой этап Лиги Чемпионов следующего сезона.

До конца сезона Бундеслиги осталось семь матчей, каждая победа на вес золота. Для победы этого гола окаалось недостаточно, ситуацию спасли два изящных гола Миши Батшуайи, однако Марко Ройс понимает, что во втором тайме игра «Боруссии» все равно оставляет желать лучшего. После матча Марко Ройс поделился своими мыслями о прошедшей игре и объяснил причины, по которым решил продлить соглашение с «Боруссией» на пять лет.

Марко Ройс

Уже который матч мы демонстрируем совершенно разный уровень игры в каждом из таймов. Это необъяснимо. Мы уверенно играли в первой половине матча против «Айнтрахта» и строго придерживались выбранной тактики. Мы были очень бдительны в обороне и выиграли большинство единоборств против довольно грубого соперника.

Однако во втором тайме нам не удалось сдержать соперника. Франкфурт внес пару тактических изменений, мы не смогли этому противостоять и потому потеряли инициативу. В начале второго тайма им удалось заработать 10 угловых, это непозволительно. Мы должны играть более солидно. Каждый из нас должен быть более сосредоточен на игре. Мы играем на домашнем стадионе и не должны останавливаться, если нам удалось забить гол. На глазах Южной Трибуны мы должны стараться забить еще.

На какой позиции играет марко ройс

Первые 25 минут действительно были хороши - мы резво атаковали и чаще владели мячом. Конечно, хотелось бы забить второй гол, это позволило бы нам хотя бы немного расслабиться.

Именно это нам необходимо в будущем. Каково было смотреть на то, что произошло в конце игры, не имея возможности помочь команде? Однако все хорошо. Мы все-таки смогли выгрызть эту крайне важную для нас победу. И это все, что на данный момент имеет значение. Насколько важна эта, можно сказать, волевая победа для психологии команды?

Наша проблема в том, что мы не никак не можем установить преимущество в два мяча, чтобы играть с меньшим стрессом. Это бы позволило нам играть со свойственным нам свободным стилем, а не взвинчивать обороты в концовках матчей и играть в навал. Что подтолкнуло вас на этот шаг? Лично для меня было важно избежать различных спекуляций и слухов в преддверии Чемпионата Мира.

На какой позиции играет марко ройс

А еще я хотел показать своим товарищам по команде, что мы можем чего-то добиться вместе. Если мы сможем добиться этого, то я уверен, что нас ждет светлое будущее. Говорят, что руководство клубо поделилось с вами своими амбициозными планами на будущее, чтобы убедить вас поставить свою подпись. Очевидно, что мы обсуждали это прямо и открыто. На данный момент наша главная задача - сохранять место в зоне Лиги Чемпионов и в четверг пройти в следующий раунд Лиги Европы в Зальцбурге.

А потом уже посмотрим, что преподнесет нам лето. Вход Регистрация. Сертификат дортмундской «Боруссии»: Томас Делейни пережил сложный сезон. Его будущее в Дортмунде остаётся неясным. Игровой сертификат дортмундской «Боруссии»: разочарование сезона Юлиан Брандт.

ТОП 10 ЛУЧШИХ атакующих полузащитников СЕЗОНА 18/19

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*