голосов: 113 ( в среднем: 5,00 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Наполи боруссия дортмунд видео трансляция

Наполи боруссия дортмунд видео трансляция

"Боруссия" Дортмунд - "Наполи" Боруссия Дортмунд Наполи. Лига Чемпионов / "Матч кризисных команд" будет сегодня в. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Наполи – Боруссия Д Начал 7 августа г в мск. Наполи Боруссия Д. Анонс матча. Наполи - Боруссия Д (Лига чемпионов ) ⚽ смотреть онлайн ≻≻​≺≺ Прямая трансляция футбольного матча 🥅 Прогноз.

Оглавление:  

Прямая трансляция матчей "Наполи" - "Барселона" и "Челси" - "Бавария" в 1/8 финала Лиги чемпионов

Бонус 18 рублей Зарегистрироваться с Наполи боруссия дортмунд видео трансляция. Основной турнир Основной турнир Квалификация. Роман Вайденфеллер в 4. Все матчи Все лиги. Сдали нервишки у Клоппа и арбитр удаляет наставника "Боруссии" из технической зоны.

Наполи боруссия дортмунд видео трансляция
Наполи боруссия дортмунд видео трансляция
Наполи боруссия дортмунд видео трансляция
Наполи боруссия дортмунд видео трансляция
Наполи боруссия дортмунд видео трансляция

Рафаэл Геррейру Фото:: Твиттер Вольфсбурга. Боруссия на классе обыгрывает Вольфсбург - ! Голами отметились Рафаэл Геррейру и Ашраф Хакими! Вместо Рафаэля Геррейру на поле вышел Леонардо Балерди. Арбитр посмотрел повтор и выписал игроку Вольфсбурга прямую красную карточку.

Вместо Торгана Азара на поле вышел Джованни Рейна. Арбитр показал бельгийцу желтую карточку. Арбитр сделал паузу, но решил не назначать пенальти.

Спорт онлайн

Санчо не дали пробить с линии штрафной, но мяч отлетел на свободного Геррейру, который с острого угла едва не забил второй гол в матче.

Вместо Юлиана Брандта вышел Джейдон Санчо. Вместо Жерома Руссийона на поле вышел Феликс Клаус. Штеффен подхватил мяч на линии штрафной после выноса и в касание пробил в створ ворот Боруссии - Бюрки с трудом отразил мощный выстрел полузащитника Вольфсбурга.

Наполи боруссия дортмунд видео трансляция

Желтая карточка для форварда Вольфсбурга, к слову, первая в сезоне. Штрафной для хозяев. Боруссия выиграла первый тайм благодаря голу Геррейру. Торган может лучше. Мяч оказался у Вольфсбурга, который организовал контратаку.

Стандартное положение для подопечных Фавра. Третий гол защитника Боруссии в двух матчах! Брандт с правого фланга выполнил передачу к правому углу штрафной площади на Хакими, тот катнул на Азара, а Торган выполнил прострел к линии вратарской.

Холанд махнул мимо мяча, но набежал португалец и вколотил футбольную сферу в ворота. Тяжело выглядит игрок Дортмунда, кроме того, порой его передачи неточны и приводят к срыву перспективных атак. У Боруссии был удар Азара с дальней дистанции, а Вольфсбург и вовсе не обострял у ворот Бюрки.

Наполи боруссия дортмунд видео трансляция

Перестарался бельгиец - мяч улетел на пустые трибуны. Уже второй раз ему удается выиграть дуэль у реактивного Хакими. Арбитр ограничился устным предупреждением. Арнольд подал с фланга прямо в руки Бюрки. Стартовый состав Боруссии не изменился по сравнению с матчем против Шальке. А вот в старте Вольфсбурга произошло несколько изменений.

Руссильон на левом фланге обороны меняет Отавио. Автор гола в ворота Аугсбурга Штеффен возвращается на привычную позицию - слева в полузащиту, тем самым освободив место центрального нападающего Вегхорсту. Его партнером в нападении будет рослый Гинчек, который сменил в старте Жоао Виктора. Боруссия занимает второе место в чемпионате и продолжает гнаться за Баварией, которая их опережает на четыре очка. Вольфсбург, в свою очередь, преследует более приземленные планы.

Наполи - Фиорентина / СМОТРИМ МАТЧ/ - ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*