голосов: 78 ( в среднем: 4,00 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Немецкий фильм про футбол

Немецкий фильм про футбол

фильм-драма и фильм о футболе. Себастьян Гроблер. Анатоль Нитшке Рауль Рейнерт.

Содержание:  

Док. немецкий фильм о договорных матчах

Запасной игрок трейлер trailer. Меня зовут Джо Чувствую, сколько он материала поднял, Германский кинофильм про футбол, чтоб написать эту пьесу. Чтоб убедиться в Германский кинофильм про футбол, смотрите наш перечень наилучших кинофильмов о футболе, который тщательно освещает ННемецкий тему.

Немецкий фильм про футбол
Немецкий фильм про футбол
Немецкий фильм про футбол
Немецкий фильм про футбол
Немецкий фильм про футбол

Футбольные фильмы — картины, от просмотра которых способен удержаться редкий настоящий болельщик. Самые увлекательные из лент, входящих в данную категорию, заставляют замирать у экранов телевизоров и зрителей, далеких от этого вида спорта.

Итак, с какими кинопроектами, посвященными футболу, следует познакомиться в первую очередь? Обязательно стоит обратить внимание на картину, ставшую плодом совместной работы двух стран — США и Великобритании. Главный герой ленты — менеджер шотландской футбольной команды, который вынужден одновременно решать несколько непростых проблем.

Офсайд - Ogbe Ijaw

Ему необходимо обеспечить победу своих футболистов на важном чемпионате, разобраться в семейных конфликтах и наладить отношения с боссом. Последний собирается перевезти клуб в Ирландию, если команда не завоюет Кубок, чего никак не может допустить менеджер. Спортивная драма, представленная на суд зрителей в году, интересна в первую очередь тем, что ее сюжет позаимствован из реальной жизни. Главный герой ленты — легендарный тренер Брайан Клаф, в течение 44 дней исполнявший обязанности тренера «Лидс Юнайтед».

Почему Клаф, за плечами которого было такое огромное количество побед с разными командами, так и не смог добиться взаимопонимания с футболистами «Лидс Юнайтед»? Спортивная драма «Проклятый Юнайтед» помогает зрителям разгадать эту загадку. Создатели картины утверждают, что с помощью этого фильма они попытались продемонстрировать взаимосвязь прошлого и будущего, то, какое влияние оказывают на настоящее ошибки многолетней давности.

Немецкий фильм про футбол

Заслуживают внимания и другие футбольные фильмы, посвященные представителям данной профессии. К примеру, лента «Тренер», повествующая о жизни Майкла Бассета. Неожиданно для всех неизвестный тренер умудряется возглавить английскую сборную по футболу. Во время подготовки команды к чемпионату мира Майкл использует уникальную систему, которая сначала не обеспечивает должных результатов. Сумеет ли главный герой все же привести своих подопечных к победе? Какие еще футбольные фильмы заслуживают просмотра?

Персонаж грезит о том, чтобы хотя бы раз принять участие в настоящем футбольном матче, сорвать аплодисменты зрителей и забить гол. Конечно же, талантливому начинающему футболисту ценой невероятных усилий удается привлечь к себе внимание общественности.

Однако ждет ли его сокрушительная победа, о которой он мечтает вот уже на протяжении многих лет? Многие успешные футбольные фильмы получили продолжение, не стала исключением и увлекательная лента «Гол».

Немецкий фильм про футбол

Во второй части главный герой — уже состоявшийся футболист, в таланте которого никто не сомневается. Сантьяго Муньеза выступает за «Реал Мадрид», дружит с футбольными звездами, ведет роскошный образ жизни и пользуется большим успехом у представительниц противоположного пола.

Что же ждет в будущем того, чья мечта исполнилась? Зрителям сложно устоять перед фильмами, главными героями которых являются дети. Центральные персонажи - обаятельные братья-близнецы Мартин, являющиеся начинающими спортсменами. День за днем они тренируются, предаваясь мечтам о карьере профессиональных футболистов.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*