голосов: 199 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Нтв онлайн футбол цска вольфсбург

Нтв онлайн футбол цска вольфсбург

Футбол. Лига чемпионов. Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ. ЦСКА «Вольфсбург» Группа C «Бенфика» «Атлетико» «Галатасарай». Футбол | Лига Чемпионов /16 | 5-й тур Начало г в мск Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча ЦСКА - Вольфсбург НТВ+ ▷sop://WSOCCERNEWS.COM ( kbps) НТВ+. Онлайн-трансляция игры "Вольфсбург" – ЦСКА на сайте "СЭ". Прямая ЦСКА 15 сентября на каналах, "НТВ" и "НТВ-Плюс Футбол 1".

Оглавление статьи:  

ЦСКА - "Вольфсбург" и другие матчи среды

Что из этого выйдет - узнаем уже совершенно скоро! Подпортило Нтв онлайн футбол цска вольфсбург несправедливое удаление Акинфеева, но основное - есть победа! Волльфсбург всё в наших руках. И, может быть, Нтв онлайн футбол цска вольфсбург достижение недооценено, ведь все другие не смогли к нему подобраться".

Нтв онлайн футбол цска вольфсбург
Нтв онлайн футбол цска вольфсбург
Нтв онлайн футбол цска вольфсбург
Нтв онлайн футбол цска вольфсбург
Нтв онлайн футбол цска вольфсбург

Сегодня, 2 октября, стартовал второй тур группового этапа, и в его рамках ЦСКА встретился с "Реалом". Мы не прошли мимо этого матча: все подробности в нашей онлайн-трансляции. Единственный гол в этой встрече забил Влашич, который отличился в самом начале. Подпортило настроение несправедливое удаление Акинфеева, но главное - есть победа! На этом у нас все, спасибо, что следили за ходом игры вместе с нами и до новых встреч!

Акинфеев получает красную карточку. За разговоры. Две желтых подряд. Счет на табло определенно нас радует: в самом начале матча ЦСКА воспользовался ошибкой соперника и Влашич забил гол - Но вот в дальнейшем преимуществом владел уже "Реал" и благо, что до по-настоящему опасных моментов дело не дошло.

Матч "Вольфсбург" - ЦСКА 15 сентября. Трансляция, прогноз, новости

Надеемся, что второй тайм нас не разочарует и будет только интереснее! А пока - отдыхаем 15 минут. Одриосола выходит вместо него.

Проигрывая по ходу матча со счетом , подопечные Виктора Гончаренко смогли отыграться и даже едва не выиграли.

Нтв онлайн футбол цска вольфсбург

Но в итоге поединок закончился вничью - Не особо напрягаясь, "сливочные" забили три безответных гола и теперь по делу лидируют в группе G. Теперь "армейцы" в Москве сыграют с мадридским клубом, причем сделают это не на своем домашнем стадионе, а в "Лужниках": нет никаких сомнений в том, что эта встреча вызывает огромный ажиотаж среди болельщиков. Хотя, конечно, фаворитом, да еще и с большим отрывом, считается именно "Реал".

Несмотря на то, что в столицу России испанцы прилетели без ряда лидеров, это все-таки мировой гранд и клуб, который трижды подряд выигрывал Лигу чемпионов. Однако, на своем поле ЦСКА совершенно точно попробует удивить гостей и все-таки многое им противопоставить. Что из этого выйдет - узнаем уже совсем скоро!

Наша прямая онлайн-трансляция начнется вместе со стартовым свистком арбитра, то есть ровно в по московскому времени, не пропустите!

Нтв онлайн футбол цска вольфсбург

"ОСОБЫЙ ДЕНЬ" ЛОКОМОТИВ

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*