голосов: 175 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Нюрнберг боруссия дортмунд 20 тур

Нюрнберг боруссия дортмунд 20 тур

Чемпионат Германии. Тур 20 · Нюрнберг — Боруссия Д · Чемпионат Германии. Тур 03 · Боруссия Д — Нюрнберг · Кардифф 37 7 9 21 31 – 72 30 Бомбардиры: 30 – Суарес, 20 – Старридж (​оба тур. Боруссия Д – Хоффенхайм – (Гросскройтц, 29, Мхитарян, 31, Пишчек, 34; 16 – Ройс (оба – Боруссия Д), Рамос (Герта), Дрмич (Нюрнберг​). Онлайн трансляция матча Нюрнберг (Нюрнберг) - Боруссия (Дортмунд), Чемпионат матча го тура чемпионата Германии "Нюрнберг" – "​Боруссия"! 63′ (Н) Алькасер Пако Испания 9. (Н) Вольф Мариус Германия

Содержание:  

Нюрнберг - Боруссия Дортмунд: Понедельник 18 февраля 2019

З Геррейру Рафаэль Дортмундская Боруссия и РБ Лейпциг завершили ничьей центральный Нюрнберг боруссия дортмунд 20 тур го тура германской Бундеслиги. 1-ый по-настоящему страшный момент в матче делают хозяева! Мяч летит туур ворот. Читать .

Нюрнберг боруссия дортмунд 20 тур
Нюрнберг боруссия дортмунд 20 тур
Нюрнберг боруссия дортмунд 20 тур
Нюрнберг боруссия дортмунд 20 тур
Нюрнберг боруссия дортмунд 20 тур

Войди на Sportbox. Любительский Профессиональный. Биатлон с Дмитрием Губерниевым. Чемпионат России Еврокубки Сборная России. Олимпиады Паралимпиады Универсиады. Группы в соцсетях:. Футбол Европа Чемпионат Германии Чемпионшип Германия. Перейти в турнир. Статистика Бомбардиры Вратари Гвардейцы Скорострельность.

Нюрнберг Германия. Дортмунд Германия. Видео: Видеотрансляция. Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Лидер Бундеслиги в вынесенном на понедельник матче текущего тура, принимает на своем поле последнюю команду первенства. В прошлом туре "Нюрнберг" встречался со своим прямым конкурентом в борьбе за сохранение места в Бундеслиге "Ганновером" и проиграл, быть может, подписав себе окончательно приговор.

Ведь подопечные Минтала Марека не знают радости побед с октября прошлого года. Для Дортмунда неудачным месяцем оказывается текущий февраль. А до этого был вылет из Кубка Германии и ничья в чемпионате с "Айнтрахтом".

Получается, что свой последний успех команда Фавра отпраздновала в конце января. Сегодня же у гостей есть хорошая возможность вновь встать на успешную стезю. В матче первого круга "Боруссия" разгромила "Нюрнберг" Кажется, что всё, на что способны хозяева в отчетном поединке, так это избежать подобного счета.

Нюрнберг боруссия дортмунд 20 тур

Начало текстовой трансляции в по московскому времени. Боруссия вводит мяч в игру. Не проходит пас на ход Зреляку, который мог бы оказаться один на один с Бюрки, получи мяч. Недовольство выражают поклонники "Нюрнберга" пассивной игрой своей команды. Мяч летит мимо ворот. Филипп решается на удар с дальней дистанции.

Желание пробить похвально, но точности попытке явно не хватило. Вот только последняя передача на ход в штрафную Геррейру прерывается соперниками.

Разыграть опасно стандарт и довести атаку до удара гостям не удается. Удар блокирован. Делейни спешит и наносит невнятный удар с дальней дистанции.

Нюрнберг боруссия дортмунд 20 тур

Мяч отражён защитой. Право на очередной стандарт заработали гости на левом фланге атаки и после подачи Геррейру из не самого удобного положения наносит удар Делейни, направляя мяч выше перекладины. Но и сейчас партнеры не успевают поддержать быстрый прорыв и к мячу не успевают. Мяч пойман вратарём. Витсель наносит удар из-за пределов штрафной. Мяч хотя и летит в створ, но не сильно и оказывается в руках у вратаря. Она получается слишком сильной и мяч перелетает штрафную.

Мяч отбит вратарем. Первый по-настоящему опасный момент в матче создают хозяева! Беренс, замыкая подачу с фланга, головой направляет мяч под перекладину ворот!

Шахтер-Таврия рекордный гол Генриха Мхитаряна

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*