голосов: 141 ( в среднем: 5,00 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Обзор матча лиги европы атлетик б шальке 04

Обзор матча лиги европы атлетик б шальке 04

Обзор матча Шальке 04 - ПАОК, который состоялся Лига Атлетик Бильбао — АПОЕЛ. Байер Леверкузен — Ювентус. Обзор матча. Тоттенхэм Хотспур — КАА Гент. Обзор матча. АПОЕЛ — Атлетик Бильбао. Обзор матча. · Шальке 04 — ПАОК. Шальке - Атлетик Б (Видео обзор матча). Товарищеский матч обзор матча, который состоялся 14 август

Оглавление статьи:  

Лига Чемпионов по футболу 2019/20

На и минутке шшальке итоге простреле в центр штрафной, Фалькао обработал мяч, развернулся и пробил в упор — Трибуны "Сан-Мамеса" запели, а "Шальке" опять оказался в начальной позиции, лишь забивать сейчас уже нужно было четыре. Подачу слева замыкал головой Адриан, еврропы удар у него не вышел. 2-ой Футбол бавария базель обзор править править Обзор матча лиги европы атлетик б шальке 04 ] В перерыве Бьелса произвел двойную подмену. Наиболее того, 1-ый удар в створ нанес "Атлетико" - усилиями Икера Муньяина, который головой пробил прямо в Ларса Уннершталя.

Обзор матча лиги европы атлетик б шальке 04
Обзор матча лиги европы атлетик б шальке 04
Обзор матча лиги европы атлетик б шальке 04
Обзор матча лиги европы атлетик б шальке 04
Обзор матча лиги европы атлетик б шальке 04

И уже на второй минуте удалось доставить мяч до штрафной Ираисоса. Подачу слева замыкал головой Адриан, однако удар у него не получился. На 7-й минуте Фалькао вошел в штрафную и пробил в девятку — Команда Симеоне отдавала владение мячом неприятелю, оставлял им центр, но к воротам особо не подпускал.

Сначала подачу замыкал Льоренте и пробил неточно, а затем проникающий пас к воротам защитник вынес на угловой. Муниаин выделился острым выстрелом, который парировал голкипер. На и минуте в результате простреле в центр штрафной, Фалькао обработал мяч, развернулся и пробил в упор — Фалькао на й минуте слева в штрафной пробил неточно. В ответ Де Маркос пробил с линии штрафной мимо створа из-за рикошета. Второй тайм[ править править код ] В перерыве Бьелса произвел двойную замену.

Еврокубки. Все видео

Перес и Гомес вышли вместо Иттураспе и Ауртенече. Прорыв справа завершался опасным прострелом во вратарскую, где Миранда опередил своего же вратаря и выбил мяч опасно, чуть не в ворота.

Острый момент имел Фалькао после заброса. Удар был неточным. Затем уже Диего выловил на грудь подачу из глубины. Он увернулся от Переса, а вот удар точным с острого угла не вышел. На й минуте Фалькао развернул острую контратаку, которую дальним ударом завершал Габи.

Обзор матча лиги европы атлетик б шальке 04

Ираисос справился без труда. На й минуте произошла подача на Льоренте, а тот не допрыгнул несколько сантиметров, чтобы пробить в упор. Гомес уже пробивал со средней дистанции выше створа. Выстрел с острого угла Куртуа парировал, а добивание пришлось выше створа. На й минуте в контратаке Туран раскатал защиту басков уверенно и с линии штрафной стремился закинуть снаряд за спину Ираисосу.

Тот справился. Миранда его удар заблокировал, но отскок подхватил Сусаета, чей удар в упор отбил Куртуа. В ответ Фалькао ушел в контратаку, вбежал в штрафную ударил в штангу. Очень опасно комбинации разворачивались прямо перед воротами. В контратаке Диего один ушел от соперника, прошел троих и выстрелил в угол — Ещё пару раз мадридцы опасно простреливали с флангов, где чуть не хватало завершения. Напоследок лишь Гомес издалека послал мяч в перекладину ворот Куртуа.

Обзор матча лиги европы атлетик б шальке 04

Лига Европы 2016/17 Краснодар - Шальке - FIFA Прогноз

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*