голосов: 77 ( в среднем: 4,30 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Онлайн трансляция футбол бавария барселона

Онлайн трансляция футбол бавария барселона

WSOCCERNEWS.COM провел текстовую онлайн-трансляцию этого матча. Каталонская команда опустилась на 3-е место в группе и завершила выступление в ЛЧ. Прямая трансляция матча Бавария — Барселона ✔️ ✓ Лига Бавария - Барселона. Поединок будет сыгран в рамках турнира по футболу: Лига. Смотреть онлайн-трансляцию матча «Бавария» — «Барселона» можно на этой странице Матч 1/2 финала БЕТСИТИ Кубка России по футболу «Динамо».

Оглавление статьи:  

Бавария – Барселона, прямая трансляция матча

Коман Кингсли. Но надежда на волшебство живет в любом футбольном матче, а дружина Хосепа Гвардьолы в крайнее время проявляет как домашняя команда — довольно вспомнить выигрыши у «Шахтера» либо Онлайн трансляция футбол бавария барселона На повторе видно, что Пике приостановил баваряи рукою, она не была прижатой, и мяч летел бы в створ, не будь руки на его пути. Игра будет транслироваться в прямом эфире BT Спорт 3 с

Онлайн трансляция футбол бавария барселона
Онлайн трансляция футбол бавария барселона
Онлайн трансляция футбол бавария барселона
Онлайн трансляция футбол бавария барселона
Онлайн трансляция футбол бавария барселона

И в первый же сезон без Лео Месси. Но сегодня, если честно, особых шансов у каталонцев не было — «Бавария» сильнее на голову. Спасибо, что были с нами и до новых встреч. Трансляцию вел Александр Седов.

Коутиньо заработал штрафной на левом фланге недалеко от лицевой и боковой линий. Сам же будет подавать. Еще и Мемфис Депай держится за заднюю поверхность бедра. Замен уже нет, но это больше проблема на перспективу. Хотя игру закончит форвард на поле, видимо. Сане прощает «Барселону» после передачи Мусиала. Оказался перед тер Стегеном и перебросил его, но вместе с ним и ворота.

Бавария - Барселона смотреть онлайн

Пауза была в игре, потому что долго оказывали помощь пострадавшему во время дриблинга Сарра Мингесе, но уже все в порядке. Сарр обыграл двоих справа на входе в штрафную и оставил под удар Мусиала, который пробил в защитника. За фол против Роналда Араухо, упавшего на газон с криком, наступивший ему на ногу Омар Ричардс получил желтую карточку. Доигрывают матч команды, при этом «Бавария» постоянно прессингует «Барсу» на ее половине поля.

Опасная была контратака у «Баварии», но Сане чуть-чуть не смог мимо защитника отдать пас на ход рвавшемуся к воротам Левандовски. Только угловой будет. Сане подает куда-то в район дальней штанги, но мяч пролетает мимо всех и уходит на от ворот. Коман зарабатывает на себе фол почти на границе штрафной «Барсы» справа. Сане и Рока у мяча, готовят подачу. Джамал Мусиала — ! Альфонсо Дэвис по своему левому краю после шикарной диагонали из глубины дошел до лицевой линии и сделал пас назад на линию вратарской, откуда Мусиала, опередив Пике, в касание перевел в сетку!

Онлайн трансляция футбол бавария барселона

Много сейчас с мячом футболисты «Барселоны», но тут откровенно просматривается в том числе и желание «Баварии» сыграть по счету и ловить на контратаках. Неплохая атака «Барселоны». Хорошо перепасовывались, дошли до штрафной, но на ее границе сфальшивили. Де Йонг пробил по воротам «Баварии». Скорость полета мяча погасил рикошет, и Нойер, нагнувшись, подобрал снаряд. Пауза в игре, потому что у арбитра Хацегана возникла какая-то проблема с устройством связи.

Меняют его сейчас. Угловой заработала «Барселона», но после не самой удачной подачи мяч покинул штрафную. Пытается во втором тайме атаками на атаки отвечать «Барселона», и сейчас чуть не дошло до удара Гави из глубины штрафной.

Но не смог обработать мяч, находясь в выгодной позиции. Шикарная атака «Баварии», начатая Томасом Мюллером. Просто раскатали защиту «Барселоны» и чудом не зашел с мячом в ворота Сане! Поспособствовала этому в том числе и травма Жорди Альбы, из-за которой активный защитник был заменен.

Онлайн трансляция футбол бавария барселона

Ждем, что будет во втором тайме. Надо трижды забивать. И это минимум. Дембеле в одиночку рвался с мячом к штрафной «Баварии» на двух защитников, но назад третьим доработал Сане и чисто обезмячил француза.

Все в пользу «Баварии». Лерой Сане — ! Колотит Сане с дальней дистанции под перекладину так, что даже тер Стеген бессилен спасти.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*