голосов: 104 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Онлайн трансляция реал боруссия 30 апреля

Онлайн трансляция реал боруссия 30 апреля

Матч Реал - Боруссия, Лига чемпионов, Онлайн видео трансляция, голы, новости, статистика, стартовые составы, ставки, прямой. Реал” – “Боруссия”. Прямая трансляция матча Лиги Чемпионов. 30 апреля Реал Мадрид – Боруссия Д, 30 апреля - онлайн трансляция матча в рамках турнира Лига чемпионов / Смотреть онлайн.

Содержание:  

Боруссия – Реал 4:1, текстовая трансляция

Кому верить? Родриго нанес удар со эталона метров с Непревзойденно сыграл в обороне ворот и выручил команду от пропущенного мяча Онлайн трансляция реал боруссия 30 апреля Антон Штутгарт. Ровная трансляция раунда плей-офф Лиги чемпионов.

Онлайн трансляция реал боруссия 30 апреля
Онлайн трансляция реал боруссия 30 апреля
Онлайн трансляция реал боруссия 30 апреля
Онлайн трансляция реал боруссия 30 апреля
Онлайн трансляция реал боруссия 30 апреля

Второй полуфинальный поединок между «Боруссией» и «Реалом» пройдет 30 апреля в Мадриде. Если бы Криштиану Роналду в конце первого тайма на «Сигнал Идуна Парк» не забил гол в ворота «Боруссии», то миссию «Реала» в нынешней Лиге чемпионов можно было считать выполненной. Однако даже счет не дает стопроцентной гарантии клубу из Дортмунда на выход в финал. В отличие от «Барселоны», которая, забив четырежды, сможет перевести игру только в экстратайм, «бланкос» необходимо отличиться три раза и не пропустить, чтобы оказаться 19 мая на «Уэмбли».

Задача все-таки решаемая, учитывая уровень исполнителей в составе «Королевского клуба» и магию знаменитого стадиона «Сантьяго Бернабеу». Оба клуба провели хорошую разминку перед решающей очной битвой во вторник. Желто-черные успешно посетили Дюссельдорф, где без напряжения одолели местную «Фортуну» — При этом «Боруссия» сыграла против одного из аутсайдеров бундеслиги экспериментальным составом.

НОВОСТИ ПО ТЭГУ

На скамейке запасных остался голкипер Ванденфеллер, а знаменитая польская связка Блащиковски — Левандовски появилась лишь за 20 минут до финального свистка. Главной проблемой немцев перед ответной встречей является состояние защитника Лукаша Пищека. С «Фортуной» поляк не играл, но шансы выйти против «Реала» у него сохраняются. В отличие от своего ближайшего соперника «Реал» провел отнюдь не рядовой поединок в Примере.

Между двумя играми полуфинала Лиги чемпионов вклинилось мадридское дерби. К тому же «Атлетико» всего на 3 очка отставал от соседей в борьбе за вторую строчку турнирной таблицы. И «матрасники» начали за здравие — Фалькао уже на 4-й минуте открыл счет. Учитывая, что Жозе Моуринью, как и его коллега из «Боруссии» Юрген Клопп, выпустил на поле, по сути, резервный состав, можно было предположить очередное фиаско «сливочных». Самое главное, что даже в заявке отсутствовал Криштиану Роналду, который всегда способен выручить в трудную минуту.

Онлайн трансляция реал боруссия 30 апреля

Тем не менее, фортуна оказалась на стороне «Реала» — автогол Хуанфрана и точный удар Ди Марии при минимуме голевых шансов позволили «галактикос» снова праздновать успех в мадридском дерби. В битве с «Боруссией» удача обязательно должна стать союзником хозяев. Но даже она не поможет решить всех проблем «бланкос» в обороне. Прогнозируем результативный футбол с двух сторон, при котором локальная победа достанется «Реалу», а общее сражение завершится в пользу Дортмунда.

Другие новости за сегодня. Видео ленты. Web камеры. Прямая трансляция матча Лиги Чемпионов. Принц Чарльз написал колонку для издания «Сельская жизнь» Принц Чарльз написал колонку для издания Country Life, в которой рассказа Принц Уильям, Кейт Миддлтон и их трое детей присоединили к вечерним аплод Гарри и Меган отказались отвечать на звонки британских таблоидов Внучка Елизаветы II отменила свадьбу из-за коронавируса Принц Луи отпраздновал второй день рождения.

А Кейт Миддлтон показала его новые фото Как выглядела Елизавета II в детстве: фото от 0 до 11 Британцы говорят: «Мы все родились при Елизавете II». Мне нравится. Прямая трансляция , Футбол. Прямая трансляция раунда плей-офф Лиги чемпионов.

Онлайн трансляция реал боруссия 30 апреля

Прямая трансляция матча за Суперкубок Европы. Прямая трансляция финала Лиги Чемпионов. Добавить в избранное. Контакты Реклама на сайте. Все права защищены. При частичной или полной перепечатке, копировании, цитировании, сообщении в эфир или по кабелю текстовой, аудио и видео информации, ссылка на наш сайт строго обязательна!

В печатных изданиях ссылка может быть текстовой, в интернете - гипертекстовой. На видео-материалах обязательно должен присутствовать официальный логотип Первого интернет-телевидения, размещенный на видео-материале на нашем сайте.

РЕАЛ МАДРИД - АТАЛАНТА ● МАНЧЕСТЕР СИТИ - БОРУССИЯ ОБЗОР МАТЧА ПРОГНОЗЫ НА ЛИГА ЧЕМПИОНОВ

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*